 |
Новый клип Корнелии Манго: фитнес – в X-Fit!
2 марта в столичном клубе «Ля Музон» Корнелия Манго представила публике свой новый клип на песню «Похудей-ка!». Одним из партнеров мероприятия стала федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit.
Первое музыкальное событие нынешней весны – презентация клипа Корнелии Манго – порадовало всех, кто не обделен чувством юмора, любит энергичную музыку, темпераментные танцы и фитнес. В основу клипа от VIDEOEDIV production, премьера которого состоится в клубе «Ля Музон», лег трек Арсения Васильева (ARVIS), написавшего слова и музыку. Веселое ироничное видео посвящено девушкам, стремящимся срочно, практически любой ценой, скинуть несколько килограммов накануне отпуска. «Об этом я знаю не понаслышке, – улыбается Корнелия. – Как только дело идет к лету, у девушек появляется единственная цель – похудеть!» В клипе певица призывает к «правильному» питанию (но с печеньками!).
Сама Корнелия не первый год занимается фитнесом и относится к этому вполне серьезно. Она тренируется в одном из московских клубов федеральной сети X-Fit, на собственном примере показывая, что значит находиться в отличной форме, и с удовольствием участвует в мероприятиях X-Fit, продвигая активный образ жизни. В прошлом году в клубе X-Fit Парк Победы Premium прошла персональная выставка Корнелии Манго, а фитнес-часть клипа на песню «Похудей-ка!» снималась в клубе X-Fit Алтуфьево Premium. «Ни одно пирожное в ходе съемок не пострадало!» – шутит Корнелия.
Программа презентации изобиловала вокальными и танцевальными номерами в исполнении Корнелии и ее жениха Богдана Дюрдь, чемпиона Москвы и России по битбоксингу. Гостями и участниками мероприятия, партнером которого выступи X-Fit, стали Наталья Гулькина, Прохор Шаляпин, группа «Ассорти» и другие звезды.
Контактное лицо: Анна Волкова
Компания: X-FIt
Добавлен: 11:24, 08.03.2016
Количество просмотров: 841
Страна: Россия
Как добиться успеха в космосе, спорте и актерском мастерстве, рассказали лекторы Общества «Знание» в День молодежи в Омске, Пресс-служба Российского общества "Знание", 10:47, 03.07.2025, Россия110 |
28 июня Омск присоединился к масштабной программе всероссийского праздника — Дня молодежи. В просветительском пространстве «Знай», организованном Обществом «Знание», перед молодежью выступили космонавты, известные предприниматели, спортсмены и деятели искусства. Лекторы поделились с ребятами своим опытом и рассказали о возможностях, которые доступны для молодежи в России. |
В Москве прошел «Чемпионат грузинских бабушек» по приготовлению хинкали, Хочу Пури, 10:46, 03.07.2025, Россия111 |
28 июня в ресторане «Хочу Пури» (ТЦ Павелецкая Плаза) прошел гастрономический праздник – первый в Москве Чемпионат грузинских бабушек по приготовлению хинкали. Мероприятие, приуроченное ко Дню молодежи, собрало гостей всех возрастов, объединив кавказские традиции и кулинарию. |
|
 |