Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

RD Management приcтупила к техническому обслуживанию нового офиса группы «Астерос»

Компания RD Management заключила договор на оказание услуг технического обслуживания инженерных систем и оборудования нового офиса группы «Астерос» площадью 10000 кв. м, расположенного в многофункциональном комплексе Comcity. Таким образом, «Астерос» стал еще одним крупным арендатором офисного парка, технические системы которого находятся под управлением RD Management.

Услуги RD Management по техническому обслуживанию инженерных систем и оборудования офиса «Астерос» включают эксплуатацию систем электроснабжения и освещения, вентиляции и кондиционирования воздуха, водоснабжения и канализации, противопожарной безопасности и другие.

Офисный парк Comcity находится под управлением RD Management c 2013 года. На этапе строительства и предэксплуатации объекта специалисты выполняли услуги технического консалтинга. С 2014 года RD Management обеспечивает комплексное обслуживание Comcity и его арендаторов, включая офисные и торговые площади, а также прилегающую парковую территорию. Всего в эксплуатацию передано 200000 кв. м.

Директор по развитию RD Management Александр Устинов: «Компания RD Management продолжает реализацию стратегии комплексного обслуживания объектов коммерческой недвижимости и их арендаторов, что позволяет обеспечивать системный подход в предоставлении faclity-услуг. Мы признательны, что ведущая компания в сфере информационных технологий, группа “Астерос” выбрала нас своим партнером и гарантируем максимально высокое качество своей работы».

Директор по корпоративным коммуникациям «Астерос» Ника Комарова: «Наш переезд в Comcity продиктован не только стремлением объединить все бизнес-направления “Астерос” в современном и технологичном офисе, но и возможностью получить тот уровень комфорта, который может обеспечить бизнес-парк класса А. Для нас важно, что партнер Comcity, компания RD Management, обладает многолетним опытом работы и значительной экспертизой на рынке управления недвижимостью, а также ведет проекты сервисного обслуживания всего оборудования, расположенного на территории офисного комплекса. Словом, начало работ положено, и мы надеемся на эффективное и плодотворное сотрудничество с RD Management».

СПРАВКА:
RD Management – ведущая компания в области комплексного управления коммерческой недвижимостью класса А, основана в 1998 году и входит в холдинг RD Group. В портфеле RD Management 16 проектов общей площадью более 1 200 000 кв. м, которые оснащены современными инженерными системами и отличаются высоким уровнем безопасности и комфорта. www.rdms.ru

«Астерос» – группа компаний, специализирующаяся на реализации комплексных проектов в сфере построения инженерной и ИТ-инфраструктуры, создания систем безопасности, предоставления услуг консалтинга, внедрения бизнес-приложений и аутсорсинга. «Астерос» основана в 1998 году и является одним из крупнейших игроков рынка системной интеграции России. Сегодня «Астерос» – это 17-летняя история успеха, 1600 сотрудников и 9 городов присутствия, включая Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Киев, Новосибирск и др. По данным рейтингов CNews, «Астерос» является крупнейшим поставщиком комплексных услуг по созданию инженерной и ИТ-инфраструктуры зданий и сооружений (2012, 2013, 2014) и комплексных систем безопасности (2014). www.asteros.ru

Офисный парк Comcity расположен на территории Новой Москвы, в 2 км от МКАД по Киевскому шоссе. Проект считается одной из двенадцати основных точек роста на новых территориях столицы. Ввод в эксплуатацию фазы Альфа офисного парка (200 тыс. кв. м) состоялся в сентябре 2014 года. Она включает 107,5 тыс. кв. м офисных площадей и 7,4 тыс. кв. м торговых помещений. В рамках проекта предусмотрено строительство фазы Браво площадью 55 236 кв. м. Общая площадь многофункционального офисного парка составит 430 тыс. кв. м. Проект реализуется как «город в городе» и предполагает организацию благоустроенной озелененной территории 45 га с зонами отдыха, фитнес-центром, спортивными площадками и другой инфраструктурой, включая торговую. Комплекс предлагает вместительную подземную и наземную парковки. Крупнейшие арендаторы Comcity – компания «Ростелеком» (58,5 тыс. кв. м), «Группа компаний Систематика» (17,6 тыс. кв. м), Oracle Corporation (6,4 тыс. кв. м) и группа «Астерос» (10 тыс. кв. м). Девелопер проекта – PPF Real Estate Russia.

RD Group – международный инвестиционно-девелоперский холдинг, один из крупнейших игроков на рынке коммерческой недвижимости премиум-класса в России. RD Group на протяжении 20 лет реализует инвестиционные и девелоперские проекты в Европе, России и СНГ, осуществляет деятельность в сфере строительства и управления недвижимостью. В структуру холдинга входят компания AVICA, управляющая фондами коммерческой недвижимости с совокупной стоимостью активов более $1 млрд, строительная компания RD Construction, эксплуатирующая компания RD Management и компания ECE Russland, оказывающая профессиональные услуги по управлению торговыми центрами на территории России.

В числе ключевых объектов холдинга деловой квартал «Романов двор», торговые центры «Времена года» и Dream House, гипермаркеты ОБИ Боровское и ОБИ Пулковское, RD Group является соинвестором проекта международной школы UWC Dilijan College, открытой в 2014 году и завоевавшей престижные международные премии. Председателем совета директоров холдинга RD Group является Гагик Адибекян. www.rd-group.com

Контактное лицо: PR-служба RD Management
Компания: RD Management
Добавлен: 13:01, 09.03.2016 Количество просмотров: 689
Страна: Россия


В ТК «Невский Центр» открылся первый фитнес-клуб сети Spirit. Fitness, ГК «А101», 15:26, 24.04.2024, Россия166
Spirit. Fitness насчитывает 25 клубов в Москве и входит в пятерку крупнейших фитнес-сетей Москвы. Клуб площадью 1,7 тыс. кв. м в ТК «Невский Центр» стал для Spirit. Fitness первым в Санкт-Петербурге.


Эксперты рассказали о новой концепции развития промышленных территорий в Петербурге, ИТМО Хайпар, 15:25, 24.04.2024, Россия156
Девелоперы должны сосредоточиться не на продаже земли или промышленных объектов в индустриальных парках, а на развитии комьюнити на стыке образования, наук, технологий и производства. К такому мнению пришли эксперты на прошедшей в «Доме Финляндии» практической конференции «Современный завод в России».


В ЖК «Детали» продано треть выведенного в продажу объема квартир, Plus Development, 02:38, 22.04.2024, Россия273
За 4 месяца, прошедшие с официального старта продаж квартир в ЖК «Детали», продано более 30% пула квартир, которые застройщик вывел в продажу. Проект реализуется в Новой Москве застройщиком Plus Development.


Эксперт рассказал, как может измениться рынок недвижимости в результате глобального потепления, Жилфон, 02:26, 22.04.2024, Россия71
Александр Чернокульский, директор компании Жилфонд, рассказал о пяти основных изменениях, которые могут повлиять на расстановку сил на рынке недвижимости в России и мире из-за глобального потепления уже в течение ближайших 10-20 лет.


В КП “Британика” начались продажи третьей очереди, Easy Home, 02:20, 22.04.2024, Россия55
С 1 апреля 2024 года стартовали предварительные продажи 3 очереди строительства КП «Британика». Открытые продажи запланированы на 1 мая 2024 года.


ЖК «Фестиваль Парк 2» - готовая новостройка с экологичной локацией, Центр-Инвест, 02:19, 22.04.2024, Россия52
ЖК «Фестиваль Парк 2» вошел в подборку готовых жилых комплексов бизнес-класса, находящихся в пешей доступности от нескольких парковых зон. Данные предоставлены экспертами компании Est-a-Tet. Новостройка расположена на севере Москвы в экологичном Левобережном районе по адресу Фестивальная улица, вл. 15.


При поддержке Prime Life Development исследователи обнаружили карты района Нагатино XVIII-XIX веков, Prime Life Development, 23:30, 20.04.2024, Россия183
Музей Москвы совместно с компанией Prime Life Development готовит путеводитель по районам Нагатино-Садовники и Нагатинский Затон для будущих резидентов ЖК «Первый Нагатинский». В ходе работы над путеводителем были обнаружены уникальные исторические карты.


В UDS назвали механизм, который повысил продажи за месяц почти на 20%, UDS, 23:01, 20.04.2024, Россия50
Применение инструмента рассрочки увеличивает заинтересованность покупателя в продукте и в период действия акции они совершают больше сделок или приобретают квартиры больших площадей.


Квартал N1 – «Первый Дом в Нижнем» возглавил региональный рейтинг ЕРЗ, UDS, 05:09, 09.04.2024, Россия213
Квартал N1 – «Первый Дом в Нижнем», реализуемый девелопером UDS в г. Нижний Новгород, набрал наибольшее число баллов и признан лидером по потребительским качествам среди всех ЖК, возводимых в регионе.


Получено разрешение на строительство первой очереди масштабного жилого проекта Green Apple рядом с центром Краснодара, ГК БЭЛ Девелопмент, 20:53, 05.04.2024, Россия396
Новый жилой микрорайон бизнес-класса Green Apple появится во входящем в состав Краснодарской агломерации пгт. Яблоновский Республики Адыгея. Проект реализует ГК «БЭЛ Девелопмент» при поддержке правительства Республики Адыгея.


«НДВ Супермаркет Недвижимости»: районы Москвы с наибольшим ростом объемов предложения новостроек комфорт-класса, «НДВ Супермаркет Недвижимости», 22:56, 04.04.2024, Россия190
По данным Департамента аналитики и консалтинга «НДВ Супермаркет Недвижимости», в реализации на первичном рынке жилья комфорт-класса в границах старой Москвы находится 1,2 млн кв. м (+2,7% за год) и 25,7 тыс. лотов (+3,4%).


«Золотой запас» премиальных лотов девелопера «Центр-Инвест», Центр-Инвест, 22:39, 04.04.2024, Россия102
Квартиры премиум-класса выгоднее приобретать в готовых новостройках. К таким выводам в своем исследовании пришли эксперты риэлторской и консалтинговой компании «Метриум». В портфель девелопера «Центр-Инвест» входят введенные в эксплуатацию премиальные проекты, в которых можно приобрести лоты из «золотого запаса» на самых выгодных условиях.


В подмосковном Софрино строят жилой комплекс по проекту бюро «Крупный план», Крупный план, 22:38, 04.04.2024, Россия107
Новый жилой комплекс из семи 6 и 7-этажных домов строят в микрорайоне «Западный» Софрино в Московской области по проекту бюро «Крупный план». Участок ЖК разбит на две очереди с пешеходным бульваром между ними. Общая площадь проекта 1,8 тыс. кв. м.


Компания Prime Life Development провела ребрендинг ЖК «1-й Нагатинский», Prime Life Development, 22:59, 03.04.2024, Россия210
Девелоперская компания Prime Life Development провела ребрендинг своего флагманского проекта — жилого квартала «1-й Нагатинский». Новая айдентика бренда будет представлена на всех носителях от мерчендайзинга до наружной и диджитал рекламы.


«НДВ Супермаркет Недвижимости»: только в трех районах Москвы «квадрат» новостроек комфорт-класса стоит меньше 200 тыс. рублей, «НДВ Супермаркет Недвижимости», 22:53, 03.04.2024, Россия180
По данным Департамента аналитики и консалтинга «НДВ Супермаркет Недвижимости», средневзвешенная цена квадратного метра квартир в новостройках комфорт-класса, представленных в экспозиции старой Москвы, составляет 327 тыс. руб.


  © 2003-2024 inthepress.ru