Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

К Юбилейной конференции ПМСОФТ по управлению проектами присоединяется бизнес-форум Ассоциации развития стоимостного инжиниринга

Организационный комитет Международной конференции ПМСОФТ по управлению проектами назвал даты проведения мероприятия 2016 года – юбилейная XV конференция состоится 26 и 27 мая в Москве. Впервые к этой представительной встрече профессионалов в области проектного менеджмента присоединится бизнес-форум Ассоциации по развитию стоимостного инжиниринга AACE Moscow Spring Workshop-2016, который пройдет 25 мая.

«В 2016 году нашей конференции исполняется 15 лет. И все это время мероприятие росло и развивалось, увеличивалось число участников, в последние годы стабильно превышавшее 200 делегатов, становились сложнее и разнообразнее темы докладов, формировалась уникальная интерактивная программа мастер-классов, деловых игр, круглых столов и открытых дискуссий, - рассказывает Александр Цветков, председатель оргкомитета конференции и генеральный директор ГК ПМСОФТ. – В этом году впервые к нам присоединится форум ААСЕ, участие в котором примут ведущие международные эксперты и члены правления Ассоциации. Благодаря этому мы сможем представить еще более насыщенную программу, включающую специализированные курсы обучения, авторские мастер-классы от ведущих асессоров AACE, стендовые презентации программных продуктов от ведущих вендоров и многое другое, открывая участникам прямой доступ к инновационным технологиям и уникальному опыту российских и зарубежных лидеров рынка в области управления стоимостью и управления проектами».

В фокусе мероприятия 2016 года:
- опыт ведущих специалистов в области стоимостного инжиниринга и управления проектами мирового уровня,
методология и стандартизация управления проектами: задачи, -перспективы, опыт применения на практике,
- международные стандарты ISO 21500, PMBOK 5thEd., IPMA Delta,
- ГОСТы по управлению проектами, программами, портфелями,
- идеи, инновации, технологии и подходы в области проектного управления и системной инженерии,
- оценка зрелости и компетентности проектно-ориентированных компаний и проектных команд, а также методы повышения этих показателей с помощью обучения, сертификации, правильной мотивации участников проектов,
- инжиниринг в управлении проектами на основе перехода от 2D моделей к 3D и мульти-D/многомерным моделям,
- методы повышения эффективности управления при реализации проектов с повышенным уровнем рисков,
архитектура информационных систем управления проектами.

По мнению экспертов рынка эти уникальные профессиональные события совместно соберут сотни российских специалистов в области стоимостного инжиниринга и проектного менеджмента, заинтересованных в эффективных управленческих решениях для реализации собственных проектов. Для специалистов по стоимостному инжинирингу особенно важным стал тот факт, что международная конференция ААСЕ «приезжает» в Москву, тем самым позволяя им получить прямой доступ к опыту и методикам, отработанным в западных проектах, принять участие в круглых столах и семинарах с участием ведущих практиков управления стоимостью, провести личные встречи с докладчиками форума, без необходимости организовывать зарубежную командировку.

К участию в мероприятиях приглашаются эксперты в области управления проектами и стоимостного инжиниринга, практики и методологи в области проектного менеджмента, руководители компаний, менеджеры проектов, финансовые аналитики, сотрудники департаментов по развитию и инвестициям, ответственные за бюджет проекта, представители госкорпораций и государственных Министерств и ведомств.

Последние новости, актуальная программа, условия участия и форма заявки: www.pmsoft.pro

Контактная информация: conf2016@pmsoft.ru,
тел. +7 (495) 232-1100 доб. 300

О конференции

Ежегодно Конференцию ПМСОФТ по управлению проектами поддерживают: правительственные органы РФ, ведущие международные ассоциации, деловые и специализированные издания рынка информационных технологий, крупные общественные организации, компания ORACLE и другие партнеры ГК ПМСОФТ; в число участников входят руководители высшего и среднего звена крупнейших организаций из большинства проектно-ориентированных отраслей России и стран ближнего зарубежья. Многолетняя история конференции подтверждает необходимость ее проведения и представляет интерес для всех, кто заинтересован в успехе своих проектов.

Об организаторе

Группа компаний ПМСОФТ - ведущая консалтинговая организация стран СНГ и Балтии в области разработки и внедрения комплексных решений для управления проектами, программами и их портфелями, более 20 лет развивающая экспертизу в области управления проектами на базе ПО Primavera в России и СНГ и методологий PMI и AACE. Начиная с 1993 года, ГК ПМСОФТ выбирает и нарабатывает лучшие проектные практики, постоянно совершенствует методологическую и техническую базу знаний на базе методологий профессиональных ассоциаций PMI, IPMA, ISO, AACE и других, а также проводит обучение, сертификацию и аудит в соответствии с требованиями этих ассоциаций.
ГК ПМСОФТ локализует и адаптирует в соответствии с российской спецификой западные специализированные программные продукты для календарно-сетевого планирования, управления портфелями, рисками, стоимостью, качеством проектов, разрабатывает и постоянно совершенствует собственные программные продукты серии PM.soft для автоматизации портальных и BI решений, управления поставками, договорами, интеграции со сметами, ERP-платформами, предоставляет российским компаниям услуги по созданию, наполнению и сопровождению ИСУП на платформах ведущих вендоров: Oracle, Microsoft, SAP, 1C, ИНФОСТРОЙ, Linear Project, ASTA Development и других.

http://www.pmsoft.ru

Об ассоциации AACE

Международная ассоциация развития стоимостного инжиниринга AACE развивает область знаний по управлению стоимостью проектов с 1956 года. На сегодняшний день Ассоциация это - более 9 000 членов из 90 стран, более 80 локальных отделений во всем мире, более 200 рекомендованных практик по оценке и контролю стоимости проектов для разных отраслей.
Российское отделение ААСЕ (Greater Russia (Region#9)) объединяет более 100 членов в России, Казахстане, Украине, странах Балтии. Силами специалистов отделения обучено более 500 человек за последние 5 лет, проведено более 20 специализированных секций, семинаров, организованы 4 Российских бизнес-форума по стоимостному инжинирингу, осуществляется содействие оформлению стоимостного инженера как профессии, отделение участвует в подготовке профессиональных стандартов, переводит и издает методические документы по стоимостному инжинирингу на русском языке.

http://www.aace.ru/ Последние новости, актуальная программа, условия участия и форма заявки: www.pmsoft.pro Контактная информация: conf2016@pmsoft.ru, тел. +7 (495) 232-1100 доб. 300

Контактное лицо: Екатерина Искерко
Компания: ПМСОФТ
Добавлен: 22:07, 09.03.2016 Количество просмотров: 604
Страна: Россия


Индивидуальный Взгляд на Время: Эксклюзивные Наручные Часы для Тех, Кто Ценит Уникальность, Пресс-служба, 22:49, 28.03.2024, Россия39
21 марта 2024 года специалисты компании Ветер Времени на правах рекламы публикуют новости своей компании.


Корпоративные квесты: открытие новых горизонтов в командной работе, Пресс-служба, 22:42, 28.03.2024, Россия35
20 марта 2024 года специалисты компании Ящик пандоры подготовили и на правах рекламы публикуют новости своей компании.


В ТРЦ «Нора» состоялись занятия в весенней школе юных садоводов, ТРЦ НОРА, 23:31, 28.03.2024, Россия40
16 марта торгово-развлекательный центр «Нора» вместе с маленькими посетителями в рамках «Школы юных садоводов» занимался озеленением.


Проект «Волонтеры долголетия» приближается к завершению, Альянс СОНКО, 23:23, 28.03.2024, Россия49
Накануне в Тюмени официально завершилось многомесячноеисследование по измерению биологического возраста, которое проводилось тюменскими общественниками в рамках проекта «Волонтеры Долголетия - гражданская наука в борьбе со старением и профилактике возрастозависимых заболеваний».


Студенты и преподаватели Алтайского ГАУ приняли участие в акции памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:16, 28.03.2024, Россия39
В Барнауле у Мемориала Славы состоялась всероссийская акция «Журавли», посвященная памяти жертв теракта в концертном центре «Крокус Сити Холл»


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:11, 25.03.2024, Россия309
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


В Адыгее приобрели лабораторию для детского технопарка «Кванториум», Адыгейское УФАС России, 23:06, 25.03.2024, Россия306
В Адыгее детский технопарк «Кванториум» оснастят научной лабораторией


Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев», «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 23:05, 25.03.2024, Россия308
В День защитника Отечества коллектив «Маринс Парк Отель Екатеринбург», входящий в сеть отелей Marins Hotels компании «Союз Маринс Групп», присоединился к торжественным мероприятиям, организованным Свердловской региональной общественной организацией «Союз морских пехотинцев».


iPhone 15 Pro всего за 1 000 рублей, ТРК «НЕБО», 23:02, 25.03.2024, Россия303
Чемпионат по игре «Камень, Ножницы, Бумага» состоится в Нижнем Новгороде в торгово-развлекательном комплексе «НЕБО» уже в пятый раз.


Отель Yalta Intourist передал подарки женщинам-ветеранам, «Ялта-Интурист», 23:01, 25.03.2024, Россия65
Накануне Международного женского дня отель Yalta Intourist, в рамках социальной деятельности компании «Союз Маринс Групп», продолжил добрую традицию поздравлять ветеранов.


В феврале-марте Башкортостанское региональное отделение СоюМаш России вместе с Республиканской станцией переливания крови провели девять донорский акций, БРО ОООР Союз машиностроителей России, 22:55, 25.03.2024, Россия61
В феврале-марте Башкортостанское региональное отделение СоюМаш России вместе с Республиканской станцией переливания крови провели девять донорский акций


В секции «Дзюдо» ЦДТ «Умелец» прошло мероприятие патриотической направленности под названием “Родина начинается с семьи”, БРО ОООР Союз машиностроителей России, 22:55, 25.03.2024, Россия58
В секции «Дзюдо» ЦДТ «Умелец» прошло мероприятие патриотической направленности под названием “Родина начинается с семьи”


Ученики уфимских Ассоциированных школ Союза машиностроителей России, а также студенты УГНТУ и УУНиТ посетили тематический поезд министерства обороны РФ «Сила в правде», БРО ОООР Союз машиностроителей России, 22:55, 25.03.2024, Россия55
17 марта ученики уфимских Ассоциированных школ Союза машиностроителей России, а также студенты УГНТУ и УУНиТ (оба вуза входят в БРО СоюзМаш России) посетили тематический поезд министерства обороны РФ «Сила в правде»


Социальный фонд России запустил горячую линию по вопросам выплат пострадавшим и семьям погибших при теракте в Крокус Сити Холле, ОСФР по Тамбовской области, 22:54, 25.03.2024, Россия69
В фонде организована рабочая группа по оперативному оказанию мер социальной поддержки пострадавшим и семьям погибших в «Крокус Сити Холле».


Прабабушки будут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков, ОСФР по Тамбовской области, 22:53, 25.03.2024, Россия66
В этом году для прабабушек и прадедушек, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности увеличена на треть.


  © 2003-2024 inthepress.ru