 |
В Химках введен в эксплуатацию еще один крупный жилой комплекс
Жилой комплекс комфорт-класса «Менделеев», расположенный в центре города Химки введен в эксплуатацию. ГК «Лидер Групп» получил соответствующее разрешение. В ближайшее время Застройщик приступит к передаче ключей жителям.
ЖК «Менделеев» расположен в Подмосковных Химках на пересечении проспекта Мельникова и Новокуркинского шоссе. Комплекс представляет собой 26-этажный монолитный дом на 1248 квартир. Первые этажи здания отведены под помещения коммерческого назначение. Уже в ближайшем будущем здесь начнут работать продуктовые магазины, аптеки, кафе, парикмахерские, сервисные службы и другие объекты. Общественное пространство вокруг дома благоустроено, проложены пешеходные дорожки, установлены скамейки для отдыха, высажены деревья и кустарники, организованы детская и спортивная площадки. «Несмотря на непростую экономическую ситуацию, мы полностью выполнили все свои обязательства по строительству жилого комплекса, – говорит Дмитрий Пантелеймонов, директор департамента маркетинга и продаж ГК «Лидер Групп». – Более того, большая часть квартир в ЖК «Менделеев» уже реализовано. Так что скоро покупатели начнут получать ключи, делать ремонт и заселяться». В отличие от общей ситуации «перенаселенного» города Химки, новый жилой комплекс оказался вполне востребован. За время продаж цены на квартиры выросли на 55%. По мнению Дмитрия Пантелеймонова, успех продажам обеспечило, прежде всего, хорошее расположение участка. Объектами инфраструктуры ЖК «Менделеев» обеспечен также хорошо. В шаговой доступности от ЖК «Менделеев» расположена вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, поликлиника, супермаркеты. Кроме того, рядом находится крупный мол «Мега», в котором расположены гипермаркеты «Ашан», IKEA, и многие другие магазины, где можно приобрести практически любые продовольственные и хозяйственные товары. В прошлом году ЖК «Менделеев» получил высокую оценку со стороны профессионального сообщества и стал победителем премии «Рекорды рынка недвижимости 2015» в номинации «Новостройка Подмосковья №1».
Контактное лицо: Марина Скубицкая
Компания: ГК «Лидер Групп»
Добавлен: 08:55, 11.03.2016
Количество просмотров: 742
Страна: Россия
| Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия127 |
| В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки. |
|
 |