Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Российский производитель детской мебели получил премию АИДТ «Золотой медвежонок»

ОАО «Воткинская промышленная компания» (ГК «Тополь») стала Лауреатом премии «Золотой медвежонок» в номинации «Лучшая мебель и аксессуары». Подведены итоги VI Национальной Премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Премия, которая является частью программы продвижения российских производителей детских товаров Минпромторга России, призвана отметить товары и услуги высокого качества, поддержать их развитие и распространение, создать здоровую конкурентную среду для продвижения российских товаров и стимулировать повышение их качества. На награды в 23 номинациях претендовали более 150 соискателей.
25 февраля в Совете Федерации прошла торжественная церемония вручения наград, в ходе которой ОАО «Воткинская промышленная компания» (ГК «Тополь») стала лауреатом в номинации «Лучшая мебель и аксессуары».

Дмитрий Злобин,
учредитель и Председатель Совета директоров
Группы компаний «Тополь»:
— От имени всего коллектива благодарим организаторов и жюри Премии «Золотой медвежонок» за высокую оценку результатов работы команды ГК «Тополь» в сфере детских товаров. Мебель для детской комнаты Polini Kids станет основным драйвером развития мебельного ассортимента компании в ближайшей перспективе, и мы планируем регулярное выведение на рынок новых коллекций детской мебели и мебели для подростков под этим брендом.

Коллекция детской мебели Polini Kids Classic отличается уникальным дизайном, разработанным европейскими специалистами, и качеством исполнения. Мебель изготовлена из ЛДСП премиальной серии Contempo и Mirror Gloss (Австрия), а также из массива березы. Все двери и ящики снабжены доводчиками, обеспечивающими плавное закрытие, что гарантирует безопасность мебели для ребенка.
Основным конкурентным преимуществом коллекции можно назвать функциональность и практичность. Так, одна детская кроватка-трансформер (с 2-мя уровнями высоты ложа) превращается в 5 отдельных предметов мебели для подростка: кровать с ложем 180 х 90 см, комод, две прикроватные тумбы, стеллаж для книг. Так из одной детской кровати появляется интерьер целой подростковой комнаты.
Коллекция Polini Kids Classic доступна в трех наиболее популярных цветовых решениях: «белый снег - макиато», «дуб - белый глянец» и «ровере трюфель-белый-желтый». Универсальность палитры позволяет мебели гармонично вписаться в интерьер любой современной квартиры или дома.

Никита Семенов,
вице-президент ГК Topol,
ОАО «Воткинская промышленная компания»:
— В активах ГК «Тополь» это уже девятый «Золотой медвежонок», которым нас отмечали в разных номинациях. Спасибо организаторам Премии и Экспертному совету за признание наших достижений, возможность пообщаться с коллегами и за праздничную атмосферу мероприятия! Высокая оценка профессионалов рынка для нас очень важна, это стимулирует и компанию, и коллектив к росту, новым достижениям и дальнейшему развитию.
«Золотой медвежонок» для нас - не просто премия. Это, в первую очередь, знак доверия. То, что наша коллекция детской мебели Polini Kids Classic признана лучшей, не только приятно, но и ответственно. Российские потребители должны иметь возможность приобретать современную детскую мебель и мебель для подростков высокого качества, безопасную и эргономичную, и по приемлемой цене. Мы постарались совместить все эти требования. Наше производство детской мебели в г. Электрогорске (Московская обл.) и в г. Воткинске (Удмуртия) — это высокотехнологичное оборудование, профессиональные кадры и только качественные материалы, которые абсолютно безопасны для ребёнка.

Группа компаний «Тополь»
www.topol.ru
Более 400 партнеров в России. Партнеры в Германии, Италии и странах СНГ. Бизнес товаров для детей – это 30 тыс. кв. м производственных и складских площадей в г. Воткинске, 26 тыс. кв. м производственных и складских площадей в Подмосковье. Компании принадлежат такие торговые марки, как Фея, Selby, Fairy. ОАО «Воткинская промышленная компания» входит в ГК «Тополь» (Topol Group), годовая выручка более 1 млрд рублей.

Контактное лицо: Татьяна Новицкая
Компания: ГК «Тополь»
Добавлен: 21:30, 11.03.2016 Количество просмотров: 3616
Страна: Россия


На Ростовском-на-Дону ЭРЗ введен в эксплуатацию новый стенд для испытаний, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:42, 15.10.2025, Россия272
В рамках реализации инвестиционной программы Ростовский-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») ввел в эксплуатацию новое оборудование − цифровой стенд испытания электрических характеристик быстродействующего выключателя ВБ-8. Данный вид выключателя устанавливается на ремонтируемые на площадке РЭРЗ грузовые электровозы переменного тока серии 2(3)ЭС5К «Ермак».


Клиенты Приморского края могут получить субсидию до 1 млн рублей на лизинг оборудования, Металлмаш, 21:27, 15.10.2025, Россия335
Минэкономразвития Приморья запустило субсидию до 1 млн руб. на лизинг оборудования для местного бизнеса. «Металлмаш» помогает подобрать станки и оформить документы. Успейте до 22.10.2025!


Безопасность «Гепарда» повысили новым датчиком переворота, ГК "Веломоторс", 21:18, 15.10.2025, Россия94
ГК «Веломоторс» выпустил первую партию квадроциклов STELS Гепард 2.0 ATV800, оснащенных инновационной системой безопасности. В двигатель инженеры встроили специальный датчик переворота, который защищает как водителя, так и саму технику.


«Овсяша» получила знак Роскачества для веганов и вегетарианцев, Южная соковая компания, 09:41, 14.10.2025, Россия294
Растительные напитки «Овсяша» прошли сертификацию Роскачества и вошли в число официально признанных продуктов, подходящих для веганов и вегетарианцев.


Делегация Алтайского ГАУ приняла участие в работе XXVII Российской агропромышленной выставки «Золотая осень 2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:03, 13.10.2025, Россия318
XXVII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень 2025» прошла с 8 по 11 октября в Москве и по традиции была приурочена ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.


Анонсированы программируемые логические контроллеры SystemePLC S172 для автоматизации технологических процессов на производстве, АРМО-СИСТЕМЫ, 15:22, 13.10.2025, Россия333
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять универсальные программируемые логические контроллеры SystemePLC S172 от Systeme Electric для автоматизации процессов в различных отраслях промышленности


Эксперты «Консист Констракшн» расскажут о модернизации производства с помощью контроллеров АРКС400, ООО "Консист Констракшн", 14:49, 13.10.2025, Россия262
Эксперты «Консист Констракшн» расскажут о модернизации производства с помощью контроллеров АРКС400


Ростовский-на-Дону ЭРЗ познакомит школьников и студентов с ремонтом локомотивов в рамках осенней акции «Неделя без турникетов», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 13:50, 10.10.2025, Россия118
С 13 по 22 октября 2025 года на Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») состоится осенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». В программе мероприятия предусмотрены различные форматы участия: от экскурсий по производственным площадкам и музею до мастер-классов, фотосессий и викторин.


ООО «БОДОР» и Аренза 360 объявляют о партнерстве на выставке Weldex 2025 — рассрочка 0% на оборудование B-Power, «БОДОР», 13:16, 10.10.2025, Россия235
В преддверии Weldex 2025 ООО «БОДОР» и лизинговая компания Аренза 360 запускают программу рассрочки 0% на оборудование серии B-Power. Предприятия смогут приобрести лазерные очистители и фрезерные центры без переплаты, с авансом от 30% и сроком до 12 месяцев — сделать шаг к модернизации стало проще и выгоднее.


Антон Чупин: токарь на участке ремонта колесных пар в сервисном локомотивном депо «Канск-Иланский» Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», ООО "ЛокоТех-Сервис", 17:36, 09.10.2025, Россия200
Антон Чупин работает токарем на участке ремонта колесных пар в сервисном локомотивном депо «Канск-Иланский» Красноярского филиала уже восемь лет, а всего в железнодорожной отрасли – 16.


ООО «БОДОР» и Аренза 360 объявляют о партнерстве на выставке Weldex 2025 — рассрочка 0% на оборудование B-Power, «БОДОР», 12:40, 10.10.2025, Россия251
Лазерная резка дала 40% больше деталей с одного листа стали по сравнению с плазмой — 1050 вместо 740. Благодаря точности и совмещённому резу, предприятия получают «бесплатные» изделия, снижают затраты и ускоряют производство. Экономия материала делает лазер стратегическим преимуществом — уже сегодня 68% компаний заменяют плазму на лазер.


Около 500 студентов пройдут этой осенью практику на предприятиях Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервис», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 10:37, 10.10.2025, Россия97
Около 500 студентов пройдут этой осенью практику на предприятиях Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервис»


Интервесп укрепляет позиции на рынке лесопромышленного комплекса на Петербургском Международном Лесопромышленном Форуме, Интервесп, 11:24, 03.10.2025, Россия996
Компания «Интервесп» представила на ПМЛФ-2025 инновационные автоматические линии для деревообработки, кейсы с рентабельностью свыше 25% и экспортные решения в Европу и Индию. Оборудование — без первого взноса и с беспроцентной рассрочкой, поддержка — от финансирования до сервиса и выхода на международные рынки.


ПИШ «ГибридТех» ТГУ поработает на нефтянку, ТГУ, 15:26, 02.10.2025, Россия245
ТГУ и компания «МНКТ» (Казань) заключили соглашение о всестороннем партнёрстве.


Askona Home в Воронеже стал победителем CRE Awards в номинации “Сделка года. Аренда торговой недвижимости”, Askona, 15:24, 02.10.2025, Россия303
25 сентября в Москве состоялась церемония вручения престижной премии CRE Awards, которая ежегодно отмечает лучшие проекты на рынке коммерческой недвижимости. Победителем в номинации «Сделка года. Аренда торговой недвижимости» стал Сити-парк «Град» за открытие второго в России гипермаркета Askona Home.


  © 2003-2025 inthepress.ru