Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сладкая жизнь в "Триумф Парке"

В ЖК "Триумф Парк" появился новый арендатор – кондитерский магазин «Сладости для радости». Магазин занял помещение площадью 54 м2 во второй очереди эко-комплекса. По мере заселения сданных домов проект становится все более интересным для магазинов шаговой доступности и предприятий сферы услуг.
«При открытии магазина мы ставили перед собой задачу вывести на рынок Северо-Запада изделия качественных, но неизвестных в регионе кондитерских фабрик, и познакомить с ними как можно больше людей. Это пока наш первый магазин в Петербурге. Возможно, в дальнейшем будет открыто еще несколько, поскольку спрос на кондитерские изделия растет», - говорит директор магазина Анжелика Назарова.
В магазине будет продаваться более 100 видов конфет, которые производят на известных фабриках - это фабрики имени Н. К. Крупской, "Рошен", "Славянка", а также на менее известных предприятиях - "Жако", "Нальчик-Сладость", "Атаг" и других. Ценовая категория предполагается от самых недорогих до премиальных конфет. В ассортименте магазина представлены печенье, зефир, халва, мармелад, драже, восточные сладости, а также сопутствующие товары: чай, кофе, повидло, мед, натуральная минеральная вода, лимонады.
Как отмечает директор по маркетингу Mirland Development Елена Валуева, "Сладости для радости" стал четвертым по счету открывшимся магазином в эко-комплексе. Сдача коммерческих площадей в аренду при отсутствии предложения по продаже встроенных помещений – принципиальная позиция девелопера. Таким образом, застройщик имеет возможность контролировать качество товаров и услуг, предоставляемых жильцам комплекса. Ранее в коммерческих помещениях первой и второй очередей разместились супермаркет “Фасоль”, семейный центр «Багира», магазин «Киоск» и пекарня «Bakery». Ведутся переговоры с аптекой, зоомагазином, магазином сантехники, магазином детских товаров, кафе и салоном красоты.
"Две очереди ЖК "Триумф Парк" уже заселены, и сегодня на территории эко-комплекса проживает около 2,5 тыс. жителей. Им нужна качественная коммерческая инфраструктура, поэтому мы тщательно отбираем арендаторов. Неоспоримым преимуществом для бизнеса является возможность просчитать покупательский трафик, который будет расти по мере заселения комплекса. Так, во 2 квартале 2016 года сдается третья очередь, и большая часть из 1346 квартир будут передана дольщикам до конца года", - говорит Елена Валуева.
Всего в первых двух очередях проекта представлено 18 коммерческих помещений, общей площадью 2,1 тыс. м2. В третьей очереди, сдача которой намечена на второй квартал 2016 года, запланировано еще 1,5 тыс.м2 коммерческих площадей. В общей сложности ЖК «Триумф Парк» рассчитан на 20 тыс. жителей. В близлежащих домах проживает еще около 15 тыс. человек, и в скором времени эта цифра также вырастет.

Контактное лицо: Елена Тарасова
Компания: Mirland Development Corporation
Добавлен: 10:09, 17.03.2016 Количество просмотров: 894
Страна: Россия


Памятные мероприятия в честь годовщины начала ленинградской блокады пройдут на Левашовском хлебозаводе, RBI, 12:17, 05.09.2026, Россия112
Левашовский хлебозавод в Петербурге вновь станет одной из площадок Дня памяти в 85-ю годовщину начала блокады Ленинграда.


В Тюмени стартовал конкурс плакатов «Нет терроризму», Альянс СОНКО, 12:17, 05.09.2026, Россия124
3 сентября 2026 года, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в Тюменском колледже экономики, управления и права состоялось торжественное открытие конкурса плакатов


На Северо-Западе столицы прошла профилактическая акция «Маленький пешеход», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:16, 05.09.2026, Россия111
С наступлением нового учебного года сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели в районе Куркино профилактическое мероприятие «Маленький пешеход».


День солидарности в борьбе с терроризмом встретили в Алтайском ГАУ памятными мероприятиями, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:13, 05.09.2026, Россия114
В Алтайском государственном аграрном университете состоялись мероприятия в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом.


«Тюменская Дармарка» открывает новый этап работы, Альянс СОНКО, 22:02, 03.09.2026, Россия240
10 сентября в 15:00 в Тюмени состоится открытие обновлённого пространства социального проекта «Тюменская Дармарка — помощь рядом»


В Алтайском ГАУ подготовили онлайн-экспозицию, посвященную преподавателям вуза, участвовавшим в разгроме милитаристской Японии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:42, 03.09.2026, Россия77
Сегодня, 3 сентября, в России отмечают День воинской славы - День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны.


В Тюмени состоится общее собрание регионального отделения ВОИР и старт осенней программы «Путь изобретателя. Точка роста – Тюмень», Альянс СОНКО, 21:10, 03.09.2026, Россия60
18 сентября в 15:00 в Молодёжной резиденции «Башня» в Тюмени состоится общее собрание тюменского ВОИР


Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков поздравляет коллектив вуза с Днем знаний., ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:05, 01.09.2026, Россия290
Врио ректора Алтайского государственного аграрного университета Владимир Плешаков поздравляет коллектив вуза с Днем знаний.


В Тюмени в День солидарности в борьбе с терроризмом откроется новый сезон конкурса плакатов «Нет терроризму», Альянс СОНКО, 23:02, 31.08.2026, Россия402
Мероприятие состоится 3 сентября


В Челябинской области стартовал новый этап модернизации сельских почтовых отделений, Почта России, 16:29, 27.08.2026, Россия173
Почта России на Южном Урале начала подготовку к возведению очередной серии модульных почтовых офисов. Современные здания из быстровозводимых конструкций заменят устаревшие объекты в 14 населённых пунктах. Это обеспечит сельских жителей комфортными условиями и передовыми цифровыми сервисами.


«Сормовское чаепитие» соберет жителей и гостей Сормова на большом семейном празднике, Универмаг "Сормовские Зори", 16:34, 27.08.2026, Россия191
15 августа площадь возле универмага «Сормовские Зори» наполнится ароматом свежезаваренного чая, музыкой, детским смехом и атмосферой настоящего русского гостеприимства. Здесь пройдет семейный праздник «Сормовское чаепитие» в рамках проекта «Сормовское лето».


Фонд «Закон и здоровье» подключится к проверке сообщений о гибели собак после вакцинации, Фонд "Закон и здоровье", 14:15, 25.08.2026, Россия212
Фонд «Закон и здоровье» готов оказать правовую помощь владельцам собак, которые столкнулись с тяжелыми осложнениями или гибелью питомцев после вакцинации. Поводом стали многочисленные сообщения владельцев животных из разных регионов России о резком ухудшении состояния собак после прививки одной из отечественных комплексных вакцин.


Работодателям рассказали о субсидиях и гарантиях при найме ветеранов СВО, Союз организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос», 17:07, 17.08.2026, Россия685
Работодатели, принимающие на работу ветеранов боевых действий — участников СВО, могут рассчитывать на серьёзную государственную поддержку. Об этом заявил медицинский юрист, вице-президент Союза организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос» Асад Юсуфов, комментируя меры стимулирования найма и гарантии для работников, вернувшихся со службы.


Тюменский "Союз десантников" начинает реализацию проекта "Сталь Победы", Альянс СОНКО, 13:47, 14.08.2026, Россия297
«Сталь Победы» — это исторический интерактивный проект


Удобный дистанционный сервис «Энергосбыт Волга» - чат для клиентов, ООО "Энергосбыт Волга", 22:00, 11.08.2026, Россия138
На сайте «Энергосбыт Волга» работает чат для клиентов. Этот онлайн-сервис с каждым годом набирает всё большую популярность.


  © 2003-2026 inthepress.ru