 |
PURINA и «Эгида» подарят шанс 60 бездомным животным найти семью
19 марта в Минске пройдет благотворительная акция «Быть добру!», организованная Общественным объединением защиты животных «Эгида» совместно с брендом PURINA. Мероприятие неизменно направлено на помощь бездомным животным в поисках любящих семей, а также привлечение внимания общественности к этой важной теме и стало уже доброй традицией.
В эти выходные во Дворец детей и молодежи приедут 60 котов и собак в надежде найти свою заботливую хозяйку или хозяина. У посетителей выставки будет возможность познакомиться и пообщаться с четвероногими питомцами, и возможно, кто-то уже здесь встретит пушистого друга, о котором мечтал. В этот день любой человек с добрым сердцем может положить начало новой счастливой главе в жизни этих бездомных животных и сам стать чуточку счастливее, ведь питомцы всегда дарят нам свои любовь и тепло.
Перед тем, как отправиться в семью, все кошечки и собачки были привиты и стерилизованы, так что об этой стороне вопроса новым владельцам можно будет не беспокоиться. Во время мероприятия можно будет получить консультацию ветеринарного врача: узнать больше об уходе за питомцем и задать интересующие вопросы.
Помочь бездомным четвероногим могут абсолютно все, даже те, у кого нет возможности самому стать хозяином. На площадке будет организована «Палатка помощи», куда можно принести корма, наполнители и игрушки для животных, которым пока не повезло найти свою семью, ведь им, не меньше, чем остальным, нужны наши тепло и забота.
Чтобы этот день стал по-настоящему особенным и светлым, на мероприятии предусмотрена развлекательная программа: выступления артистов, конкурсы с призами, аквагрим для детей, мастер-классы, а также моментальные фото на память от бренда PURINA.
«Нестле Пурина» традиционно поддерживает такие добрые проекты и стремится помочь как можно большему количеству животных из приютов обрести собственный дом. Ведь жизнь всегда лучше и интереснее, если рядом есть любимый питомец!
Мероприятие состоится 19 марта с 12:00 до 17:00 по адресу: Минск, Старовиленский тракт, 14 (Дворец детей и молодежи).
О «НЕСТЛЕ ПУРИНА» «Нестле Пурина» – мировой эксперт в области разработки питательных кормов и ухода за домашними животными. Миссия компании – делать жизнь питомцев во всем мире лучше. «Нестле Пурина» объединяет профессионалов, которые страстно преданы своему делу и искренне любят животных, что дает стимул к постоянным научным разработкам и совершенствованию продукции, созданной с учетом потребностей кошек и собак. Ведущие позиции компании в области кормов и ухода за домашними животными обеспечивают бренды Pro Plan, Pro Plan Veterinary Diets, Purina One, Purina One Моя Собака, Friskies, Felix, Darling, Dog Chow, Cat Chow, Gourmet.
«Нестле Пурина» владеет 7 научно-исследовательскими центрами, расположенными в Северной Америке, Европе, Австралии, Китае и Латинской Америке, где работают более 500 ученых, специализирующихся на ветеринарии, диетологии, зоопсихологии, микробиологии, пищевой биохимии и иммунологии. За годы исследований более 2500 разработок Purina по всему миру были запатентованы или ожидают патентации в настоящий момент.
Контактное лицо: Purina
Компания: Purina
Добавлен: 10:27, 17.03.2016
Количество просмотров: 832
Страна: Россия
| Работодателям рассказали о субсидиях и гарантиях при найме ветеранов СВО, Союз организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос», 17:07, 17.08.2026, Россия587 |
| Работодатели, принимающие на работу ветеранов боевых действий — участников СВО, могут рассчитывать на серьёзную государственную поддержку. Об этом заявил медицинский юрист, вице-президент Союза организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос» Асад Юсуфов, комментируя меры стимулирования найма и гарантии для работников, вернувшихся со службы. |
| Росгвардеец из Запорожской области стал призером международной премии «Мы вместе», Управление Росгвардии по Запорожской области, 08:01, 05.08.2026, Россия696 |  |
| Военнослужащий Управления Росгвардии по Запорожской области младший сержант Эдуард Ю. занял третье место в номинации «Страна возможностей» международной премии «Мы вместе». Всего на участие в этом конкурсе общественных инициатив и волонтёрства поступило свыше 60 тысяч заявок из 155 стран. |
| Фестиваль день ВДВ в Лобне, ЛОБНЕНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО И САМБО, 16:17, 03.08.2026, Россия481 |
| 01 августа 2026 г. в подмосковной Лобне состоится Открытый спортивно-патриотический фестиваль для всех желающих «День ВДВ». Праздник спорта приурочен ко Дню ВДВ. Он пройдет при поддержке Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва, Минспорта Московской области, Исполнительного директора Ассоциации ветеранов СВО Московской области Натальи Нестеровой, главы города Лобня Анны Владимировны Кротовой. |
| «Ровесник» - лето в разгаре, пао нк "русснефть", 15:01, 03.08.2026, Россия290 |  |
| В Детском оздоровительном центре «Ровесник», расположенном в Марксовском районе Саратовской области, стартовала третья оздоровительная смена |
|
 |