Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ACEX – партнер Евроазиатской конференции в ТПП РФ.

ACEX стремится создать для своих членов возможности выхода на уровень государственной поддержки препринимательства и торгово-промышленной кооперации. С этой целью альянс выступает партнёром Торгово-промышленной палаты РФ по организации 4й Евроазиатской логистической конференции «Транс-Евроазиатская логистическая платформа: практика, продукты, рынки», которая состоится 24 марта 2016 года (ТПП РФ, Москва, ул. Ильинка, д.6/1, с.1).

Данная конференция станет ключевым событием для общероссийских предпринимателей, экспортеров, представителей авиационной отрасли и пройдет в сотрудничестве ACEX с Комитетом по логистике Торгово-промышленной палаты РФ, Европейской Экономической Комиссии (ЕЭК) ООН (UNECE), Евразийской Экономической Комиссии (ЕЭК), Минэкономразвития и Минтранса РФ, ФТС РФ, крупнейших российских и международных транспортно-логистических корпораций.
24 марта в 12.30 – 14.15 ACEX проведет Экспертную сессию: «Логистика в развитии Евроазиатских авиатранспортных связей». Задачи будут выявить возможности логистики на российском рынке авиатранспортных услуг; предложить варианты управленческих решений в развитии грузового авиатранспортного коридора Азия–Европа–Азия с учетом воздушного пространства Российской Федерации; рассмотреть проекты по минимизации совокупных издержек клиентов, авиакомпаний, аэропортов, логистических компаний на основе сетевой кооперации.
В сессии примут участие с докладом спикеры:

Базело Патрик, директор по центральной и восточной Европе, АК Эрфранс КЛМ
Конкина Елена Владимировна, коммерческий директор А/П Шереметьево, ООО Москва-Карго
Королев Олег Константинович, директор департамента грузовых перевозок, АК Аэрофлот
Кравчук Игорь Юрьевич, генеральный директор, А/П Внуково, Внуково-Карго
Макушкин Олег Константинович, директор по продажам в России и СНГ, АК Эйрбриджкарго
Пискунов Алексей Борисович, исполнительный директор, А/П Кольцово, Екатеринбург
Чудновский Евгений Александрович, Генеральный директор «Аэропорты регионов»

Модераторы сессии: Дунаев Олег Николаевич, Председатель Комитета по логистике ТПП РФ и Золотарев Мирослав Игоревич, Председатель Правления российского международного логистического альянса ACEX, член Комитета по логистике ТПП РФ.
Члены и партнеры альянса, а также участники Евразийского Транспортного Саммита смогут принять участие в данном мероприятии в качестве экспертов отрасли и заявить о себе на уровне кооперации бизнес структур и органов власти РФ.
Программу конференции можно скачать по ссылке http://www.acexgroup.net/upload/iblock/133/Программа%20конференции%20ТПП%20РУС.pdf
21 – 23 апреля в отеле Radisson Royal Москва будет проведена бизнес конференция Eurasia Cargo Meet. На ней продолжится практическое бизнес-общение по итогам всех вопросов, затронутых на Евроазиатской конференции. Для регистрации на мероприятие пройтите по ссылке http://www.acexgroup.net/upload/conference_2016/registration_2016_rus_v2.pdf

Контактное лицо: Елена Баранова
Компания: ACEX Alliance
Добавлен: 12:37, 18.03.2016 Количество просмотров: 1032
Страна: Россия


Спикеры DPD рассказали о качестве работы роботов и поделились статистикой, DPD, 08:26, 02.06.2025, Россия105
На Ecom Expo эксперты DPD рассказали о том, как робот Юля из контактного центра становится человечнее, а также представили данные по курьерской доставке и NPS.


«Биржа грузоперевозок ATI.SU» расширила возможности поиска грузов и транспорта, Биржа грузоперевозок АТИ, 23:31, 01.06.2025, Россия73
«Биржа грузоперевозок ATI.SU» добавила дополнительные возможности для поиска грузов и транспорта, а также в 20 раз увеличила количество географических объектов на карте. Новый функционал позволит перевозчикам и грузоотправителям значительно оптимизировать свои процессы за счет более точного поиска.


Спикеры DPD в России поделились экспертизой на Upgrade Retail Весна, DPD, 08:57, 29.05.2025, Россия333
Представители DPD приняли участие в мероприятии для ритейла, производителей и сервис-провайдеров


Южный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» провел выездную конференцию по итогам работы за 1 квартал 2025 года, ЛокоТех, 22:22, 27.05.2025, Россия73
На базе сервисного локомотивного депо (СЛД) «Россошь- Пассажирская» прошла выездная конференция филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» по итогам 1 квартала 2025 года. В ней приняли участие заместители директора филиала по направлениям, начальники депо.


Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра расширил парк спецтехники для обслуживания магистральных электросетей, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:17, 27.05.2025, Россия129
распоряжение энергетиков поступило свыше 170 машин, которые будут использоваться для проведения восстановительных работ, ремонта и модернизации энергообъектов.


В апреле 2025 года пробег складской техники достиг рекорда, ГК «Автомакон», 10:02, 24.05.2025, Россия393
ГК «Автомакон» — российский разработчик решений в области мобильной робототехники и автоматизации складов — провел исследование, которое зафиксировало радикальный рост нагрузки на автономную технику в логистике.


«Деловые Линии» запустили более 1 700 новых направлений экспресс-доставки, ООО "Деловые Линии", 20:29, 22.05.2025, Россия208
Группа компаний расширила географию услуги ускоренных перевозок по всей стране


В Сочи работники ведомственной охраны Минтранса России помогли пострадавшему в ДТП, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 20:13, 22.05.2025, Россия135
В Сочи работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» оперативно оказали помощь водителю, пострадавшему в ДТП.


АО «МБ РУС» представит новинки FOTON на транспортном фестивале «ТранспортФест», Foton, 22:42, 21.05.2025, Россия171
В ходе VI Международного транспортного фестиваля «ТранспортФест», который пройдет с 23 по 24 мая в Санкт-Петербурге и будет традиционно приурочен ко дню празднования Дня города, АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор FOTON TUNLAND и FOTON TOANO в России, продемонстрирует свои автомобили.


«Байкал Сервис» повысил качество своей складской инфраструктуры в Екатеринбурге, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:04, 19.05.2025, Россия74
17 мая терминал транспортной компании «Артинская» в уральской столице сменил название на «Западный» и переехал на новый адрес: пер. Проходной, д. 7.


Сотрудницы СЛД «Иркутское» награждены почетной грамотой комитета РОСПРОФЖЕЛ за развитие волонтерского движения, ООО "ЛокоТех - Сервис", 11:16, 17.05.2025, Россия99
Машинист крана Светлана Свиридова и инженер по подготовке кадров Людмила Сергеева из сервисного локомотивного депо (СЛД) «Иркутское» филиала «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» награждены почетными грамотами комитета Дорожной территориальной организации РОСПРОФЖЕЛ на Восточно-Сибирской железной дороге за развитие волонтерского движения.


Работники СЛД «Северобайкальск» провели субботник на территории депо, ООО "ЛокоТех - Сервис", 11:16, 17.05.2025, Россия81
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Северобайкальск» Восточно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» прошел субботник


В филиале «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» подвели итоги I этапа конкурса «Лучший по профессии специалист по охране труда», ООО "ЛокоТех - Сервис", 07:15, 11.05.2025, Россия132
В этом году Всемирный день охраны труда в компании «ЛокоТех-Сервис» проходит под лозунгом «Влияние цифровизации и искусственного интеллекта на безопасность и здоровье работников».


Каждый десятый отправитель DPD воспользовался «Гарантией сроков доставки», DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия117
DPD в России подводит первые итоги работы сервиса «Гарантия сроков доставки», в рамках которого компания возмещает бизнес-отправителям транспортные расходы в случае задержки доставки более чем на один день. Опцией, представленной полгода назад, воспользовался каждый десятый клиент компании.


За первый квартал 2025 года предприятия филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» нарастили объёмы сервисного обслуживания и выполнили программу ремонта локомотивов на 102,5%., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:12, 30.04.2025, Россия111
При плане 1720 секций из ремонта (ТО-3, ТР-1, ТР-2, ТР-3) выпустили 1763 секций локомотивов.


  © 2003-2025 inthepress.ru