Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Чешская национальная экспозиция на выставке "Энергетика и электротехника"

Приглашаем посетить коллективный стенд чешских компаний-производителей на международной специализированной выставке энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования и технологий - «Энергетика и электротехника», которая состоится 17-20 мая 2016г. в Санкт-Петербурге (КВЦ «Экспофорум»). Коллективный стенд будет расположен в павильоне F (Стенд G8). В рамках чешского официального стенда будут представлены экспозиции 11 чешских компаний и организаций. Общая площадь выставочной экспозиции в этом году составит 110 кв.м.

Для чешских компаний выставка "Энергетика и электротехника" является традиционным местом встречи с потенциальными партнерами и заказчиками СЗФО. Среди участников экспозиции – крупнейшие чешские фирмы-производители оборудования и материалов в области электроэнергетики, ядерной энергетики, альтернативных энергетических ресурсов.

Список чешских компаний – участников выставки «Энергетика и электротехника – 2016»:

Министерство Промышленности и Торговли Чешской Республики
(Ministry of Industry and Trade of The Czech Republic)

www.mpo.cz

Электротехническая Ассоциация Чешской Республики (Electrical and Electronic Association of the Czech Republic)

www.electroindustry.cz

ATAS elektromotory Náchod a.s.

www.atas.cz

KMB systems, s.r.o.

www.kmb.cz

KOPOS KOLÍN a.s.

www.kopos.cz

OEZ s.r.o.

www.oez.com

ZEZ SILKO s.r.o.

www.zez-silko.cz

Kabelovna Kabex, a.s.

www.kabex.cz

EXMONT-Energo a.s.

www.exmont.cz

COMET System, s.r.o.

www.cometsystem.cz

VYRTYCH a.s.

www.vyrtych.cz

Чешские компании заинтересованы в стратегическом партнерстве с российскими компаниями и будут рады возможности личного знакомства и обсуждения перспектив долговременного и взаимовыгодного сотрудничества.

Получить электронный билет на выставку можно на официальном сайте выставки «Энергетика и электротехника – 2016»
www.energetika-restec.ru

Напомним:
Выставка «Энергетика и электротехника - 2016» будет работать в Санкт-Петербурге с 17 по 20 мая. Свою продукцию на экспозиции намерены представить около 250 предприятий из 15 регионов России, а также республики Беларусь, Китая, Италии, Польши и Чехии.

Контактное лицо: Ирина Долгова
Компания: ВО "РЕСТЭК"
Добавлен: 09:35, 20.03.2016 Количество просмотров: 937
Страна: Россия


«Энергосбыт Волга» информирует о способах оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ, "Энергосбыт Волга", 23:15, 14.04.2026, Россия184
Компания «Энергосбыт Волга» предлагает несколько способов оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ. Сделать это можно как онлайн, так и очно в клиентском офисе до 15 апреля.


Компания E-PROM на RENWEX 2026 продемонстрировала линейку зарядных станций от 22 до 150 кВт, Компания E-PROM, 23:53, 13.04.2026, Россия261
Компания E-PROM приняла участие в международной выставке и форуме «Энергосбережение, зеленая энергетика и электротранспорт» – RENWEX 2026. Мероприятие прошло с 7 по 10 апреля в Москве. На стенде компания представила зарядные станции для электромобилей и продемонстрировала модель для частного применения E-PROM Mini PRO.


Компания E-PROM на RENWEX 2026 продемонстрировала линейку зарядных станций от 22 до 150 кВт, Компания E-PROM, 23:54, 13.04.2026, Россия264
Компания E-PROM приняла участие в международной выставке и форуме «Энергосбережение, зеленая энергетика и электротранспорт» – RENWEX 2026. Мероприятие прошло с 7 по 10 апреля в Москве. На стенде компания представила зарядные станции для электромобилей и продемонстрировала модель для частного применения E-PROM Mini PRO.


Компания E-PROM на RENWEX 2026 продемонстрировала линейку зарядных станций от 22 до 150 кВт, Компания E-PROM, 23:54, 13.04.2026, Россия164
Компания E-PROM приняла участие в международной выставке и форуме «Энергосбережение, зеленая энергетика и электротранспорт» – RENWEX 2026. Мероприятие прошло с 7 по 10 апреля в Москве. На стенде компания представила зарядные станции для электромобилей и продемонстрировала модель для частного применения E-PROM Mini PRO.


Мосэнергосбыт «озеленил» электропотребление собственных офисов, АО "Мосэнергосбыт", 22:05, 11.04.2026, Россия308
Гарантирующий поставщик погасил «зелёные» сертификаты для энергоснабжения административный зданий компании


Внимание, водители грузового транспорта и руководители организаций!, Липецкэнерго, 22:00, 11.04.2026, Россия322
Липецкэнерго» напоминает водителям крупногабаритной техники быть внимательными и осторожными при проведении строительных, земляных и погрузо-разгрузочных работ вблизи воздушных линий электропередачи (ЛЭП).


Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вступил в Электропрофсоюз РТ ВЭП, Инженерный центр «ЭнергоРазвитие», 21:50, 11.04.2026, Россия154
Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вошёл в состав Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза. В компании рассчитывают, что членство поможет выстроить более прозрачные механизмы защиты социально-трудовых прав и усилит диалог между коллективом и работодателем.


Карьера в энергетической компании: возможности для молодых специалистов, Липецкэнерго, 21:11, 11.04.2026, Россия145
Специалисты «Липецкэнерго» провели серию профориентационных встреч со студентами старших курсов ГОА ПОУ «Липецкий металлургический колледж» и ГОБ ПОУ «Задонский политехнический техникум».


Мосэнергосбыт обновил счет для клиентов-физических лиц, АО "Мосэнергосбыт", 21:25, 08.04.2026, Россия483
Обновлённый дизайн позволяет быстрее ориентироваться в начислениях и экономит время при оплате


Сибирский филиал ПАО «Россети» повысил защиту от гроз ключевого энерготранзита БАМа, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 21:19, 08.04.2026, Россия413
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири смонтировали почти 300 новых линейных разрядников на линии электропередачи 220 кВ «Таксимо – Окусикан» на севере Бурятии.


«Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 18:08, 07.04.2026, Россия219
В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий.


ПСК «ТатЭнергоСтрой» завершила строительство электросетей для освещения трассы М-12, ПСК «ТатЭнергоСтрой», 18:07, 07.04.2026, Россия228
ПСК «ТатЭнергоСтрой» осуществил полный комплекс работ по строительству объектов электроснабжения автодороги М-12. Работы велись в течение всего 2025 года на территории Набережно-Челнинских и Нижнекамских электрических сетей.


Мосэнергосбыт провёл «День гарантирующего поставщика» на ВДНХ, АО "Мосэнергосбыт", 18:06, 07.04.2026, Россия276
Мероприятие гарантирующего поставщика прошло в Музее городского хозяйства Москвы


«АвангардЭнерго» приступил к реализации проекта «Умные сети» в районах Татарстана, ООО «АвангардЭнерго», 23:36, 06.04.2026, Россия312
Специалисты ООО «АвангардЭнерго» продолжают активно внедрять программу по оснащению сетевого оборудования элементами «Smart grid» («Умные сети»).


Мосэнергосбыт на площадке «Энергопром» представил платформу Энергоменеджмент 2.0, АО "Мосэнергосбыт", 23:35, 06.04.2026, Россия291
В рамках деловой программы форума «Энергопром» эксперт компании Мосэнергосбыт обозначила новую стратегию гарантирующего поставщика


  © 2003-2026 inthepress.ru