Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Государство признало эффективность тибетской оздоровительной системы "Жим Лам"

Оздоровительная система саморазвития человека "Жим Лам", благодаря которой восстановили здоровье более 100 000 человек, получила государственную аккредитацию по направлению "Комплексные технологии оздоровления". Система основана на древних тибетских практиках и современных медицинских разработках.

Партнер федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения, Российская Профессиональная медицинская Ассоциация специалистов традиционной и народной медицины (РАНМ), постановила Решением Ученого Совета профильной коллегии:

авторским методикам Ламыкина Олега Дмитриевича присвоить статус и Государственную аккредитацию по направлению «Комплексные технологии оздоровления»

и внести Международную Академию системы саморазвития человека "ЖИМ ЛАМ" в реестр Российской профессиональной медицинской Ассоциации специалистов традиционной и народной медицины (РАНМ) как «Аккредитованный центр по подготовке специалистов по оздоровлению»

"Более двадцати лет мы проводим занятия по системе "Жим Лам", и каждый раз неизменно убеждаемся в ее эффективности. Мы рады, что сегодня и органы государственного контроля в сфере здравоохранения оценили ее по достоинству. Эти оздоровительные практики просты, помогают людям любого возраста и отлично подходят для профилактики большинства болезней. В результате их применения человек гораздо меньше болеет и тратит деньги на лекарства, у него высвобождается больше времени для работы, семьи и творчества. Мы стремимся сделать эти практики доступными как можно большему числу людей и внести свой вклад в оздоровление нации", -комментирует это событие автор методики, Президент Международной Академии "Жим Лам" Олег Дмитриевич Ламыкин.

Сегодня каждый желающий может скачать с сайта Международной Академии "Жим Лам" книгу О.Д. Ламыкина "Школа лентяев или Тибетская оздоровительная гимнастика для внутренних органов" с подробным описанием всех упражнений. Желающие также могут изучить бесплатно вводный курс по оздоровительным практикам "Жим Лам", который называется "Супер тело за 60 дней".

О системе саморазвития человека "Жим Лам"

Международная Академия системы саморазвития человека «Жим Лам» была организована в 1995 году. За 20 лет деятельности Академии в России, странах СНГ и Европы в ней прошли обучение более 100 000 человек, получив уникальные знания по оздоровлению и исцелению.

Президент Международной Академии и автор системы «Жим Лам» - Олег Дмитриевич Ламыкин, кандидат медицинских наук, известный врач-целитель. Он является экспертом международного уровня в области восстановления здоровья, автором шести бестселлеров на русском и других языках. Ламыкин О.Д. является обладателем ряда наград за вклад в здоровье нации. За создание и внедрение системы "Жим Лам" он награжден золотой медалью «За заслуги в природной медицине».



--------------------------------------------------------------------------------------------------------

(для сми)

Контакты Международной Академии системы саморазвития человека «Жим Лам»: http://www.gimlam.ru/kontakty/

Подробнее о Международной Академии системы саморазвития человека «Жим Лам»: http://www.gimlam.ru/o_nas/

Сертификаты и награды автора системы Ламыкина О. Д.:

http://www.gimlam.ru/page/sertifikaty_i_nagrady/

Сертификаты государственной аккредитации:

http://www.gimlam.ru/page/gosudarstvennaja_akkreditatsija

Для пользователей интернета:

Бесплатный курс по системе "Жим Лам" "Супер тело за 60 дней"

http://www.gimlam.ru/st

Скачать бесплатно книгу О. Д. Ламыкина "Школа лентяев или Тибетская оздоровительная гимнастика для внутренних органов"

http://www.gimlam.ru/downloads

Контактное лицо: Павел
Компания: Международная академия системы саморазвития человека "Жим Лам"
Добавлен: 19:46, 21.03.2016 Количество просмотров: 851
Страна: Россия


Татьяна Черниговская на марафоне Знание.Наука: «Творческое озарение остается прерогативой человека, а не нейросетей», Общество "Знание", 21:17, 05.11.2025, Россия426
Как сосуществовать с искусственным интеллектом и обеспечивать эффективную работу собственного мозга в эпоху информационных технологий — на этом в своем выступлении на марафоне Знание.Наука сосредоточилась директор Института когнитивных исследований, академик РАО, профессор, доктор биологических и филологических наук СПбГУ Татьяна Черниговская.


В ледяной воде, под дождём и в прямом эфире: как прошёл заплыв в усадьбе Воронцово, Промостойка, 21:11, 05.11.2025, Россия429
4 ноября в усадьбе Воронцово состоялся праздничный заплыв, посвящённый Международному дню ледяного плавания и Дню народного единства. Несмотря на дождь и ледяную воду, десятки участников вышли на старт. Зрители могли наблюдать за событием не только на берегу, но и в прямом эфире на телеканале М24.


Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в донорской акции, ООО "ЭСВ", 23:34, 02.11.2025, Россия483
Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в донорской акции, приуроченной ко Дню народного единства. Масштабное мероприятие прошло на базе Областной станции переливания крови во Владимире.


В Краснодарском филиале ФГУП «УВО Минтранса России» наградили победителей и призеров фотоконкурса, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 17:13, 30.10.2025, Россия214
В Краснодарском филиале ведомственной охраны Минтранса России подвели итоги фотоконкурса «Семейный очаг», направленного на поддержку духовно-нравственных ценностей, защиту материнства и детства.


Более 700 школьников и учителей стали участниками коммуникативно-образовательного интенсива «Молодежь. Наука. Инновации» в Кытманово, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 06:03, 29.10.2025, Россия316
В с. Кытманово Алтайского края состоялся очередной выездной коммуникативно-образовательный интенсив «Молодежь. Наука. Инновации».


Более 40 работников Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России награждены на Кубани, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 16:25, 28.10.2025, Россия284
В Краснодаре состоялась торжественное мероприятие, посвященное 23-й годовщине со дня образования ФГУП «УВО Минтранса России». Более 40 работников филиала государственного предприятия были удостоены ведомственных наград за добросовестный труд и высокий профессионализм.


Финалисты из Тюмени приняли участие во Всероссийском чемпионате по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраста, Альянс СОНКО, 15:37, 28.10.2025, Россия131
23 октября 2025 года в онлайн-формате состоялся Федеральный этап IV Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраста


На конкурсе «Лучшая инклюзивная школа России – 2025» выбрали лучшие практики в профессиональной ориентации учащихся, Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни», 15:25, 28.10.2025, Россия121
Фонд «Качество жизни» стал партнером всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России – 2025», где учредил две специальные номинации: «Лучшая система профориентационной работы в школе» и «Лучшая система профориентационной работы в ресурсной организации». Организатором конкурса выступает Министерство просвещения Российской Федерации, а финал состоялся в октябре в Москве.


Турнир по шахматам «Осенний МАКСИМУМ» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:12, 27.10.2025, Россия182
26 октября в 12:00 главная сцена ТРЦ «Нора» станет ареной интеллектуальных сражений! Клуб «МАКСИМУМ», известный своими успешными шахматными программами для детей, организует шахматный турнир для юных дарований.


Mama’s Camp 2025: Петербургские мамы нашли баланс между бизнесом и ресурсным состоянием, Комитет по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями, 11:51, 27.10.2025, Россия206
В октябре прошел юбилейный, пятый образовательный лагерь “Мама на выезде” для мам с детьми. Проект, который зарекомендовал себя как платформа для личностного и профессионального роста, в этом году сделал акцент на укреплении эмоционального ресурса участниц.


Профсоюзные лидеры Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервис» за год восстановили деятельность комитета и объединили почти весь коллектива в общественной организации, ЛокоТех-Сервис, 17:10, 22.10.2025, Россия660
После возобновления своей деятельности профком достиг хороших результатов.


Губернатор Алтайского края Виктор Томенко оценил ход реализации федеральной программы «Профессионалитет» в Алтайском ГАУ, Алтайский государственный аграрный университет, 09:56, 22.10.2025, Россия636
21 октября Губернатор Алтайского края Виктор Томенко посетил Алтайский государственный аграрный университет, где познакомился с реализацией федерального проекта «Профессионалитет» по направлению «Сельское хозяйство».


Специальная игра Турнира Знание.Игра прошла в рамках Слета молодежных патриотических объединений Союзного государства, Общество «Знание», 09:52, 22.10.2025, Россия319
17 октября 2025 года в Пскове в рамках Слета-фестиваля молодежных патриотических объединений Союзного государства состоялась специальная игра Турнира Знание.Игра Общества «Знание».


Очередной инклюзивный мастер-класс пройдёт в конце октября, Альянс СОНКО, 18:01, 21.10.2025, Россия293
Мастер-класс по сценическому мастерству в рамках проекта "Школа инклюзии* "Поверь в себя!" состоится 26 октября 2025 года в Молодёжном театральном центре "Космос". Начало в 11:00 часов.


Очередной инклюзивный мастер-класс пройдёт в конце октября, Альянс СОНКО, 18:01, 21.10.2025, Россия293
Мастер-класс по сценическому мастерству в рамках проекта "Школа инклюзии* "Поверь в себя!" состоится 26 октября 2025 года в Молодёжном театральном центре "Космос". Начало в 11:00 часов.


  © 2003-2025 inthepress.ru