Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Москва услышит легендарные рок-хиты

7 апреля в Киноконцертном зале Центрального Дома Художника состоится грандиозный трибьют-посвящение легендарной рок-группе QUEEN и её солисту Фредди Меркьюри.

На сцене ЦДХ в этот вечер выступит Анжелика Фролова - резидент музыкального проекта Jazz Parking, который является главным организатором концерта.

Анжелика Фролова - певица и продюсер, известная широкой публике не только как участница двух сезонов популярного теле-проекта "Голос", но и как хэдлайнер многих международных фестивалей (в том числе Фестиваля Российского Искусства в Каннах, на котором Анжелика 2 года подряд представляла Россию). Невероятной энергетикой своих выступлений и мощью вокального исполнения Анжелика уже не раз завоевывала любовь и признание самой изысканной публики.

Размах подготовки к концерту не оставляет сомнений в том, что зрелище будет действительно впечатляющим. Над проектом работает команда профессионалов, и зрителей в этот вечер ждет настоящая музыкальная феерия. В концертном зале ЦДХ развернется целая история связанных сюжетов, которая завершится грандиозным финалом.
Программа выступления составлена из мировых хитов QUEEN, которые будут исполнены в новой авторской интерпретации, и каждый пришедший сможет не только вспомнить любимые композиции, но и спеть их всем залом.

Анжелика Фролова выступит с собственным составом профессиональных музыкантов, уже зарекомендовавших себя на лучших площадках не только в России, поэтому нет сомнений, что качество звучания любимых всеми песен будет на высшем уровне.
Звездный состав специальных гостей концерта так же впечатляет. На сцену выйдут финалисты и участники различных сезонов теле-проекта "Голос" и резиденты проекта Jazz Parking - Мариам Мерабова (известная так же своим участием в международном конкурсе "Евровидение"), Георгий Юфа, Маргарита Позоян, Артур Бэст, АРЦВИК.
Но и это еще не все - в концерте примет участие Детский хор радио и телевидения России (Медиа-холдинга ВГТРК), который создаст особую музыкальную атмосферу мероприятия.

Анжелика всегда отличается яркими и запоминающимися образами на своих выступлениях. И этот раз не станет исключением - специально для концерта несколько известных российских дизайнеров создадут для певицы 4 уникальных концертных образа, продуманных до мелочей, которые идеально дополнят картину вечера.

Интересно, что дата концерта выбрана не случайно - именно в апреле 1970 года солистом и лидером коллектива стал Фредди Меркьюри, который придумал для него известное всем название "QUEEN" и разработал оригинальный логотип. Этот момент можно считать началом истории великой группы.

7 апреля 2016г
Центральный Дом Художника
адрес: Москва, Крымский вал, 10
Начало мероприятия в 19:00

Информация о мероприятии на сайтах организаторов:
http://www.cha.ru/events/1097
http://www.jazzparking.ru/events/view/290 По вопросам получения дополнительной информации, материалов, интервью и прочего: Величко Алиса Директор по рекламе и PR + 7 926 594 42 68 +7 916 459 28 46 frolovaprojects@gmail.com Дополнительная информация Анжелика Фролова - певица, актриса, участница 2-х сезонов теле-проекта "Голос", резидент проекта Jazz Parking и участница шоу "Comedy Woman", хэдлайнер международных фестивалей, педагог по вокалу со стажем более 10-ти лет и автор серии мастер-классов, а так же независимый продюсер 3-х авторских музыкальных проектов, в которых отражается размах ее репертуара от джаза до биг рума, от романсов до рок-н-ролла. Анжелика является гостьей правительственных концертных программ, участницей государственных саммитов, спортивных чемпионатов, а так же праздничных мероприятий Москвы, и других городов России и СНГ. За ее плечами участие в таких крупных международных фестивалях, как Фестиваль российского искусства в Каннах, Усадьба Jazz, Военный фестиваль "Будем. Помнить", международные кинофестивали и т.д. Jazz Parking - интернациональный музыкальный проект, стартовавший в ноябре 2008 года и собравший под своим началом лучших вокалистов и музыкантов со всего мира. Автором и музыкальным продюсером проекта является Анжелика Алферова - Арутюнян. На данный момент в проекте участвует более 100 исполнителей из разных стран, 40 из которых являются постоянными резидентами.

Контактное лицо: Алиса Величко
Компания: Анжелика Фролова
Добавлен: 10:32, 24.03.2016 Количество просмотров: 952
Страна: Россия


В военном городке Свердловской области полным ходом идет подготовка к отопительному периоду 2026-2027 годов., Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 00:08, 04.10.2026, Россия46
Специалисты производственного участка № 1/2 жилищно-коммунальной службы № 1 филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации по 12 ГУ МО успешно завершили комплекс работ по подготовке к отопительному периоду 2026-2027 годов.


В военном городке Челябинской области полным ходом идет подготовка к отопительному периоду 2026-2027 годов., Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 00:06, 04.10.2026, Россия129
Специалисты производственного участка № 1/3 жилищно-коммунальной службы № 1 филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации по 12 ГУ МО успешно завершили комплекс работ по подготовке к отопительному периоду 2026-2027 годов.


Алтайский ГАУ присоединился к празднованию Дня воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 22:45, 01.10.2026, Россия298
Сегодня, 30 сентября в России отмечают День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. В Алтайском государственном аграрном университете студенты и преподаватели памятную дату встретили флешмобом.


Студентка ХГУ награждена значком Российского Красного Креста за донорство, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:41, 01.10.2026, Россия221
Мария Путь из института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета удостоена памятного значка Российского Красного Креста «За регулярное донорство». Девушка получила награду, которая является знаком отличия в развитии культуры непрерывного и безвозмездного донорства крови и её компонентов.


От фантастики к реальности: ВОИР приглашает авторов со всего мира принять участие в конкурсе «#НеМагия: путь изобретателя», Альянс СОНКО, 22:41, 28.09.2026, Россия349
Тюменское региональное отделение общественно-государственной организации Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР) объявило о старте Международного творческого конкурса «#НеМагия: путь изобретателя».


Тюменское отделение ВОИР избрало новый Совет и объединило представителей восьми регионов на стратегической сессии, Альянс СОНКО, 22:34, 28.09.2026, Россия290
24 сентября 2026 года в Молодёжной резиденции «Башня» состоялись Общее собрание Тюменского регионального отделения ВОИР


Школьники и курсанты почтили память жертв блокадного Ленинграда на Левашовском хлебозаводе, RBI, 21:34, 23.09.2026, Россия523
В 85-ю годовщину начала блокады Ленинграда культурно-деловое пространство «Левашовский хлебозавод» традиционно стало одной из ключевых городских площадок Дня памяти. Здесь проходили Блокадные чтения, в которых приняли участие не только школьники Петроградского района и сотрудники Группы RBI, но и курсанты Академии Можайского.


В Алтайском ГАУ дали старт проекту «Твой ход», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:22, 23.09.2026, Россия179
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась презентация проекта «Твой ход».


В Алтайском ГАУ открылась передвижная выставка «Алтай тыловой», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:21, 23.09.2026, Россия179
Стендовая выставка рассказывает о вкладе Алтайского края в Победу над фашистской Германией в годы Великой Отечественной войны.


В Тюмени готовят к запуску школу заботы о пожилых питомцах, Альянс СОНКО, 21:20, 23.09.2026, Россия366
18 сентября в Тюмени состоялось заседание оргкомитета проекта «Серебряные хвосты».


Студентка Алтайского ГАУ в составе делегации региона приняла участие в работе Международного фестиваля молодежи, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:13, 23.09.2026, Россия150
С 11 по 17 сентября в Екатеринбурге прошел Международный фестиваль молодежи, объединивший 10000 участников из 191 страны мира.


Олег Сергеев на МФМ 2026 представил иностранной молодежи перспективы получения аграрного образования в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:12, 23.09.2026, Россия201
Олег Сергеев на МФМ 2026 представил иностранной молодежи перспективы получения аграрного образования в Алтайском ГАУ


Полиция СЗАО в эфире радио Москвы о том, как защитить ребёнка в цифровом мире, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 22:46, 18.09.2026, Россия327
В программе «Горсовет» на радио Москвы заместитель начальника ООДУУПиПДН УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Елена Михайленко рассказала о главных угрозах, с которыми сталкиваются подростки в интернете, и о том, как действовать родителям.


Внимание! Общее собрание Тюменского ВОИР переносится на 24 сентября, Альянс СОНКО, 22:46, 18.09.2026, Россия223
Друзья, сообщаем об изменении даты мероприятия


На Северо-Западе столицы прошла акция «Родительский патруль», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 22:37, 18.09.2026, Россия165
В начале нового учебного года и в рамках городского профилактического мероприятия «Снова в школу» сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели профилактическую акцию «Родительский патруль» у школы № 1519 района Строгино.


  © 2003-2026 inthepress.ru