Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

GlacialTech покажет новейшие светодиодные технологии на Международной выставке освещения 2016 (Taiwan International Lighting Show)

Тайбэй, Тайвань - компания GlacialTech, поставщик современных светодиодных технологий, приглашает все посетить свой фирменный стенд в рамках Международной выставки освещения на Тайване (Taiwan International Lighting Show) с 13 по 16 апреля 2016 года на территории Всемирного торгового центра в выставочном павильоне Наньгане (World Trade Center at Nangang). Компания GlacialTech и её подразделения покажут новейшие прожекторы серии FL, радиаторы Igloo серии SS и недавно представленные полностью защищённые драйверы серии RS.

Время: с 13 по 16 апреля 2016 года
Место: Taipei World Trade Center Nangang Exhibition Hall
Стенд GlacialTech: Area I # 0601

Защищённые драйверы с гарантией безопасности
GlacialPower покажет широкий спектр всепогодных защищённых драйверов для светодиодов. Драйверы GP-RS10P/15P/25P/35P/45P/60P выполнены в прочном корпусе с классом защиты IP67 с двойной изоляцией кабелей, что обеспечит безопасность работы практически в любой ситуации. Они имеют функцию регулировки яркости «3-в-1», работают от сетей постоянного и переменного тока и предназначены для светодиодных светильников мощностью 10-60 Вт.

Чистый свет в любой ситуации
GlacialLight покажет новейшие модели уличных прожекторов серии FL мощностью 15, 35, 55, 100 и 150 Вт. Эти прожекторы изготовлены по самым новым технологиям, выполнены в корпусе с классом защиты IP66 и оснащены светодиодами CoB.

Технологии охлаждения от GlacialTech
Компания GlacialTech также представит многочисленные радиаторы для охлаждения светодиодных осветительных приборов. Посетители смогут подробно изучить радиаторы серии Igloo SS для охлаждение особо мощных светильников. Радиаторы Igloo SS60/SS100/SS120 рассчитаны на мощность от 60 до 120 Вт и выпускаются в одинарной, двойной и тройной конфигурациях. Каждый модуль охлаждения можно заказать отдельно либо в виде сборочного комплекта, в который входят модуль радиатора, крепёжная стойка с углом поворота 129 градусов и дополнительная водонепроницаемая линза.

О компании GlacialTech
Компания GlacialTech была основана в июне 2001 и располагается в Нью-Тайбэе (Тайвань). Она является родительской компанией для ряда брендов, под которыми выпускаются охлаждающие, силовые, оптические и системные решения потребительского и промышленного класса. Современный инжиниринг, эффективное производство и материалы высочайшего качества позволяют создавать инновационные и элегантные продукты. Официальный сайт компании: www.GlacialTech.com.

Контактное лицо: Tatiana T.
Компания: GlacialTech
Добавлен: 10:33, 24.03.2016 Количество просмотров: 1094
Страна: Россия


Более 400 студентов и преподавателей Алтайского ГАУ приняли участие в V сезоне Всероссийского гражданско-патриотического диктанта «Моя любовь, душа моя – Россия!», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:39, 06.11.2026, Россия125
5 и 6 ноября в Алтайском государственном аграрном университете все желающие студенты и преподаватели смогли написать Всероссийский гражданско-патриотический диктант «Моя любовь, душа моя – Россия!».


От «Кванториума» до летающих автомобилей, Альянс СОНКО, 23:37, 06.11.2026, Россия133
Член совета тюменского отделения ООГО ВОИР Дмитрий Тарасов отправится в Китай изучать современные технологии и опыт их промышленного внедрения


«МЫ — РОССИЯ»: в Нижнем Новгороде открылась выставка об истории и единстве народов страны, Российское общество «Знание», 23:36, 06.11.2026, Россия47
4 ноября, в День народного единства, на Большой Покровской улице Нижнего Новгорода открылась выставка «МЫ — РОССИЯ». Экспозиция, организованная Российским обществом «Знание» совместно с Правительством Нижегородской области, разместилась у театра драмы.


В Алтайском ГАУ прошла интеллектуальная игра-квиз, посвященная Дню народного единства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:29, 06.11.2026, Россия53
В Студенческом центре Алтайского государственного аграрного университета прошла интеллектуальная игра-квиз по истории и географии России, посвященная Дню народного единства.


От мечты к изобретению: в Тюмени наградили победителей конкурса «#НеМагия», Альянс СОНКО, 23:19, 06.11.2026, Россия81
Церемония прошла 31 октября на втором дне «ИнноФеста» — региональной площадке фестиваля ВОИР «Путь изобретателя»


Посол Султаната Оман в России принял делегацию ГК «Юзтех», ГК "ЮЗТЕХ", 18:00, 06.11.2026, Россия98
В Посольстве Султаната Оман в Российской Федерации состоялась встреча делегации ГК «Юзтех» с Чрезвычайным и Полномочным Послом Султаната Оман в Российской Федерации Его Превосходительством Хамудом Салимом Абдуллой Аль-Тувайхом


В Тюмени завершился Фестиваль будущего «ИнноФест: путь изобретателя», Альянс СОНКО, 17:51, 06.11.2026, Россия98
Мероприятие прошло в конце октября


В преддверии Дня народного единства в Алтайском ГАУ обсудили роль событий 1612 года в истории России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:54, 06.11.2026, Россия161
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась тематическая беседа со студентами, посвященная наступающему празднику – Дню народного единства (4 ноября).


Участниками Дня открытых дверей в Алтайском ГАУ стали более 250 абитуриентов и их родителей, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:11, 06.11.2026, Россия79
31 октября в Алтайском государственном аграрном университете прошел первый в новом учебном году День открытых дверей.


Почему после пробуждения долго не проходит вялость: главные причины, Пресс-служба, 22:50, 28.10.2026, Россия107
25 октября 2026 года специалисты компании АптекиПлюс подготовили и на правах рекламы публикуют описание своей работы.


«Голоса памяти»: фонд «Качество жизни» начал серию очных мероприятий для педагогов, Фонд "Качество жизни", 23:07, 28.10.2026, Россия1001
Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни» запустил серию очных семинаров-презентаций в рамках проекта «Голоса памяти» — победителя конкурса Грантов Мэра Москвы в номинации «Наше наследие». Первое мероприятие прошло 27 октября в музее столичной школы № 2000. Участниками стали более 30 человек - учителя истории, педагоги, лекторы, библиотекари и музейные работники.


В Алтайском ГАУ прошло посвящение в студенты, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:56, 28.10.2026, Россия161
В барнаульском клубе «Опера» для первокурсников состоялось торжественное мероприятие - «Посвящение в студенты Алтайского ГАУ – 2026».


XII фестиваль «Мечты Москвы» представит интеллектуальный клуб «Селекториум» в исторической резиденции в центре столицы, креативное агентство «Мечты Москвы», коммуникационное агентство PRostoplace, 22:21, 28.10.2026, Россия193
3 ноября в московской резиденции «Благовещенская» состоится XII фестиваль «Мечты Москвы».


Перевозчики представили дорожную карту развития такси с акцентом на доступность поездок для населения, АНО "Общественный совет по развитию такси", 22:19, 28.10.2026, Россия557
На конференции ТАКСИ-2026 в Сочи предложили пересмотреть подходы к регулированию отрасли, упростить работу перевозчиков и предусмотреть меры поддержки обновления автопарков.


Сотрудники компании «Энергосбыт Волга» приняли участие в поисках самолета, ООО "Энергосбыт Волга", 22:12, 28.10.2026, Россия192
В ходе очередной поисковой экспедиции, прошедшей в минувшие выходные в окрестностях деревни Душкино Ковровского района, были обнаружены фрагменты обшивки самолета ДБ-3Ф (Ил-4), летевшего с боевого задания и разбившегося 24 октября 1941 года. В мероприятиях приняли участие активисты объединения «Часовые памяти» и сотрудники компании «Энергосбыт Волга».


  © 2003-2026 inthepress.ru