 |
GlacialTech покажет новейшие светодиодные технологии на Международной выставке освещения 2016 (Taiwan International Lighting Show)
Тайбэй, Тайвань - компания GlacialTech, поставщик современных светодиодных технологий, приглашает все посетить свой фирменный стенд в рамках Международной выставки освещения на Тайване (Taiwan International Lighting Show) с 13 по 16 апреля 2016 года на территории Всемирного торгового центра в выставочном павильоне Наньгане (World Trade Center at Nangang). Компания GlacialTech и её подразделения покажут новейшие прожекторы серии FL, радиаторы Igloo серии SS и недавно представленные полностью защищённые драйверы серии RS.
Время: с 13 по 16 апреля 2016 года Место: Taipei World Trade Center Nangang Exhibition Hall Стенд GlacialTech: Area I # 0601
Защищённые драйверы с гарантией безопасности GlacialPower покажет широкий спектр всепогодных защищённых драйверов для светодиодов. Драйверы GP-RS10P/15P/25P/35P/45P/60P выполнены в прочном корпусе с классом защиты IP67 с двойной изоляцией кабелей, что обеспечит безопасность работы практически в любой ситуации. Они имеют функцию регулировки яркости «3-в-1», работают от сетей постоянного и переменного тока и предназначены для светодиодных светильников мощностью 10-60 Вт.
Чистый свет в любой ситуации GlacialLight покажет новейшие модели уличных прожекторов серии FL мощностью 15, 35, 55, 100 и 150 Вт. Эти прожекторы изготовлены по самым новым технологиям, выполнены в корпусе с классом защиты IP66 и оснащены светодиодами CoB.
Технологии охлаждения от GlacialTech Компания GlacialTech также представит многочисленные радиаторы для охлаждения светодиодных осветительных приборов. Посетители смогут подробно изучить радиаторы серии Igloo SS для охлаждение особо мощных светильников. Радиаторы Igloo SS60/SS100/SS120 рассчитаны на мощность от 60 до 120 Вт и выпускаются в одинарной, двойной и тройной конфигурациях. Каждый модуль охлаждения можно заказать отдельно либо в виде сборочного комплекта, в который входят модуль радиатора, крепёжная стойка с углом поворота 129 градусов и дополнительная водонепроницаемая линза.
О компании GlacialTech Компания GlacialTech была основана в июне 2001 и располагается в Нью-Тайбэе (Тайвань). Она является родительской компанией для ряда брендов, под которыми выпускаются охлаждающие, силовые, оптические и системные решения потребительского и промышленного класса. Современный инжиниринг, эффективное производство и материалы высочайшего качества позволяют создавать инновационные и элегантные продукты. Официальный сайт компании: www.GlacialTech.com.
Контактное лицо: Tatiana T.
Компания: GlacialTech
Добавлен: 10:33, 24.03.2016
Количество просмотров: 1076
Страна: Россия
| Фонд «Закон и здоровье» подключится к проверке сообщений о гибели собак после вакцинации, Фонд "Закон и здоровье", 14:15, 25.08.2026, Россия232 |
| Фонд «Закон и здоровье» готов оказать правовую помощь владельцам собак, которые столкнулись с тяжелыми осложнениями или гибелью питомцев после вакцинации. Поводом стали многочисленные сообщения владельцев животных из разных регионов России о резком ухудшении состояния собак после прививки одной из отечественных комплексных вакцин. |
| Работодателям рассказали о субсидиях и гарантиях при найме ветеранов СВО, Союз организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос», 17:07, 17.08.2026, Россия701 |
| Работодатели, принимающие на работу ветеранов боевых действий — участников СВО, могут рассчитывать на серьёзную государственную поддержку. Об этом заявил медицинский юрист, вице-президент Союза организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос» Асад Юсуфов, комментируя меры стимулирования найма и гарантии для работников, вернувшихся со службы. |
|
 |