 |
Состоялся вебинар на тему «Лечебная гимнастка для бизнеса: маржу вверх, дебиторку вниз!»
15 марта специалисты «1С-Архитектора бизнеса» провели бесплатный вебинар «Лечебная гимнастка для бизнеса: маржу вверх, дебиторку вниз!»
В кризис перед многими компаниями остро встает вопрос: как остаться на плаву? Как не разориться и удержать позиции на рынке?
Неудивительно, ведь зачастую даже в более спокойные времена мы не задумывается о том, как правильно проводить политику работы отделов продаж с маржинальной прибылью и дебиторкой. В результате владельцы начинают сокращать затраты, применять новые стратегии, вкладывать ресурсы в новые технологии, в общем, делать все возможное, чтобы сохранить положительную маржу.
Онлайн-встреча была посвящена данной проблеме и поиску новых способов ее решения. Об актуальности темы мероприятия можно судить по количеству участников — на вебинар зарегистрировались более 70 представителей компаний из различных регионов и городов России.
Эксперты впервые представили участникам антикризисную программу оздоровления бизнеса, которая позволяет наращивать продажи и прибыль даже в экономически сложные времена. Слушатели узнали, как правильно измерять прибыльность продаж и «выгодность» от клиента, получать больше маржинальной прибыли и, наконец, как не разориться и удержать позиции на рынке в кризис.
Участники получили ценные рекомендации по методике анализа маржи, способам измерения дебиторки и многому другому.
Если вы не смогли принять участие в прошедшем мероприятии, у вас еще будет возможность задать экспертам свои вопросы на повторном вебинаре, который состоится 24 марта. Подключайтесь!
Подробности и регистрация: http://www.1ab.ru/o-kompanii/meropriyatiya/181027/
Контактное лицо: Толмакова Мария
Компания: 1С-Архитектор бизнеса
Добавлен: 11:07, 25.03.2016
Количество просмотров: 843
Страна: Россия
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия332 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия202 |  |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
| Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия372 |  |
| В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов. |
| 3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия398 |  |
| Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени.
Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г.
Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих
из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения.
Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики)
Вход свободный |
|
 |