 |
Состоялся вебинар на тему «Лечебная гимнастка для бизнеса: маржу вверх, дебиторку вниз!»
15 марта специалисты «1С-Архитектора бизнеса» провели бесплатный вебинар «Лечебная гимнастка для бизнеса: маржу вверх, дебиторку вниз!»
В кризис перед многими компаниями остро встает вопрос: как остаться на плаву? Как не разориться и удержать позиции на рынке?
Неудивительно, ведь зачастую даже в более спокойные времена мы не задумывается о том, как правильно проводить политику работы отделов продаж с маржинальной прибылью и дебиторкой. В результате владельцы начинают сокращать затраты, применять новые стратегии, вкладывать ресурсы в новые технологии, в общем, делать все возможное, чтобы сохранить положительную маржу.
Онлайн-встреча была посвящена данной проблеме и поиску новых способов ее решения. Об актуальности темы мероприятия можно судить по количеству участников — на вебинар зарегистрировались более 70 представителей компаний из различных регионов и городов России.
Эксперты впервые представили участникам антикризисную программу оздоровления бизнеса, которая позволяет наращивать продажи и прибыль даже в экономически сложные времена. Слушатели узнали, как правильно измерять прибыльность продаж и «выгодность» от клиента, получать больше маржинальной прибыли и, наконец, как не разориться и удержать позиции на рынке в кризис.
Участники получили ценные рекомендации по методике анализа маржи, способам измерения дебиторки и многому другому.
Если вы не смогли принять участие в прошедшем мероприятии, у вас еще будет возможность задать экспертам свои вопросы на повторном вебинаре, который состоится 24 марта. Подключайтесь!
Подробности и регистрация: http://www.1ab.ru/o-kompanii/meropriyatiya/181027/
Контактное лицо: Толмакова Мария
Компания: 1С-Архитектор бизнеса
Добавлен: 11:07, 25.03.2016
Количество просмотров: 1006
Страна: Россия
| На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия75 |  |
| В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри. |
| Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия43 |  |
| 8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России. |
| Выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ», РОО МО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ЛУЧШИЕ СОБАКИ», 22:20, 11.08.2026, Россия213 |
| 15–16 августа на площадке Центра развития футбола в Воронеже пройдёт масштабная выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Региональные шоу чемпионов». Мировое судейство, танцы с собаками, конкурс грумеров, розыгрыши призов, подарки, бесплатное обследование питомцев врачами. Вход бесплатный, по регистрации. |
|
 |