Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Производство USB кабеля в России.

Компания Greenconnect начала производить кабель USB 2.0 в России. Для партнеров компании доступен широкий ассортимент кабельной продукции серии USB 2.0:
- кабели для принтера и других МФУ - USB 2.0 AM/BM;
- соединительный кабель - USB 2.0 AM/AM;
- удлинитель - USB 2.0 AM/AF;
- кабель для быстрой зарядки смартфонов и синхронизации данных - USB 2.0 AM/micro B;
- кабель для быстрой зарядки и синхронизации данных - USB 2.0 AM/mini;
- кабель USB 2.0 в бухтах;
- коннекторы к USB кабелю.

USB 2.0 кабель от Greenconnect идеально подойдет как профессионального использования (подключение сложной энергоемкой техники на любом расстоянии), так и для повседневного использования (подключение, зарядка и синхронизация любых современных цифровых устройств).

USB 2.0 кабель от Greenconnect это:
- качественные материалы: высококачественная медь и экологичный материал оплетки, экранирование, защита от замерзания. Гарантия производителя на всю продукцию;
- различные конфигурации кабеля: (28-22 AWG, экранирование, защита от замерзания). Любой метраж от 0,15 м;
- возможность выбрать кабель необходимой длины или заказать нужный метраж отдельно;
- различные цветовые решения: черная или прозрачная оплетка кабеля, контакты серебряного или золотого цветов, различные цвета коннекторов;

Кроме того, собственное производство в России позволяет компании предоставить своим партнерам следующие преимущества сотрудничества:
- лучшие цены на USB кабель в России;
- оперативное производство - любой заказ производится в течение максимум 4-10 дней;
- отсутствие минимальной партии заказа.
- широкий ассортимент USB кабелей и различные конфигурации кабеля. Компания производит кабели разной длины (от 0,15 м), различных цветов, с необходимыми техническими характеристиками (28-22 AWG, двойное экранирование, защита от замерзания - добавление антифриза);
- полное техническое и гарантийное сопровождение;
- удобные логистические решения;
- предоставление бесплатных тестовых образцов;
- возможность оформления заказа на производство кабеля онлайн, в партнерской B2B системе.

Подробную информацию можно узнать у менеджера, отправив заявку на почту sales@greenconnection.ru.

О компании Greenconnect:

Российская производственная компания Greenconnect - ведущий производитель и поставщик компьютерной кабельной продукции, как для профессионального, так и для повседневного использования. Greenconnect производит и реализует продукцию по самым выгодным ценам собственных торговых марок:
UGREEN - мобильные и компьютерные аксессуары серии DELUXE;
GREENCONNECT - пользовательская и профессиональная компьютерная кабельная продукция, в том числе произведенная в России.
Компания так же успешно специализируются на OEM сервисе.
Ассортимент компании Greenconnect включает USB, HDMI, DisplayPort, DVI, VGA, SATA, AV, патч-корды, кабели, сплиттеры, переключатели, конвертеры и другие аксессуары. Высокое качество продукции, подтверждается сертификатами соответствия и экологическими стандартами такими, как RoHS, CE, FCC, TIA, ISO, ГОСТ. Собственное производство в России позволяет компании поддерживать широкий ассортимент во всех ценовых сегментах (начиная от низкого и заканчивая Premium). В сочетание с бескомпромиссным качеством это делает компанию Greenconnect лидером российского рынка компьютерной кабельной продукции.

Контактное лицо: Александра
Компания: GREENCONNECT
Добавлен: 19:06, 25.03.2016 Количество просмотров: 732
Страна: Россия


Продукты линейки СУБД ЛИНТЕР совместимы с ОС «АльтерОС», ALMI Partner, 00:54, 26.07.2025, Россия127
Компании «АЛМИ Партнер» и РЕЛЭКС успешно завершили тестирование и подтвердили полную совместимость операционной системы «АльтерОС» с линейкой СУБД ЛИНТЕР. По итогам испытаний стороны подписали сертификат совместимости, гарантирующий стабильность и корректность совместной работы решений.


Компания MONT расширила ИБ-портфель отечественной системой exploitDog, MONT, 00:52, 26.07.2025, Россия121
MONT и компания «Навигатор инновационных решений» («НИР») объявили о начале стратегического партнерства. Продуктовый портфель MONT пополнился решением exploitDog – российской системой анализа уязвимостей, ориентированной на корпоративный сектор и задачи импортонезависимости.


Ventra в списке крупнейших ИТ-компаний России, Ventra, 00:51, 26.07.2025, Россия128
Ventra вошла в топ-100 рейтинга CNews500 «Крупнейшие ИТ-компании России 2024», заняв 63 место, и показав двукратный рост в направлении ИТ-услуг.


Сервисы «Телфин» интегрированы с решениями «1С:Фитнес клуб» и «1С:Медицина. Стоматологическая клиника», Телфин, 00:19, 26.07.2025, Россия95
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число интеграций. Теперь пользователям доступны связки АТС «Телфин.Офис» с ПО «1С:Фитнес клуб» и «1С:Медицина. Стоматологическая клиника» от компании «Лаборатория программного обеспечения», что существенно повышает скорость обслуживания клиентов и качество коммуникаций.


БФТ-Холдинг и ЮНИСИСТЕМС: партнёрство в интересах цифровизации вузов, БФТ-Холдинг, 00:15, 26.07.2025, Россия111
Сотрудничество направлено на создание и продвижение комплексных решений для цифровизации высших учебных заведений, включая управление данными и НСИ, автоматизацию закупочной деятельности, комплексное управление имущественными активами и развитие цифровой образовательной среды.


GenAI без управления знаниями тормозит развитие клиентского сервиса в России, Minervasoft, 00:15, 26.07.2025, Россия117
На фоне глобального роста интереса к генеративному искусственному интеллекту (GenAI) основной сферой его применения остается клиентский сервис. По данным Unisphere Research, 45% внедрений GenAI в мире приходится на самообслуживание клиентов, 42% — на внутренние IT-службы и 38% — на поддержку с участием человека.


ПАК «Боцман Клик» включен в Репозиторий ИТ-решений для финансовой отрасли, SMART technologies, 00:15, 26.07.2025, Россия117
Программно-аппаратный комплекс «Боцман Клик», разработанный компанией SMART technologies SOFT, вошел в Репозиторий ИТ-решений для финансовой отрасли (Репозиторий АФТ).


«1С-Рарус: Управление отелем»: выпущены новые модули для СПА и распознавания паспорта, 1С-Рарус, 00:14, 26.07.2025, Россия117
«1С-Рарус» выпустил два новых модуля «1С-Рарус:Управление отелем». Модуль «СПА» предназначен для автоматизации оказания косметических и оздоровительных услуг. Ускорять процесс заселения гостей помогает новый модуль «Распознавание паспорта». В связи с расширением возможностей введены новые цены на модули и лицензии отраслевого решения.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 00:08, 26.07.2025, Россия107
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


Hisense запустила массовое производство телевизоров Hisense UXQ с технологией RGB Mini-LED и диагональю 116 дюймов, Hisense, 12:42, 22.07.2025, Россия305
Как ожидается, самые большие в мире телевизоры Mini-LED с подсветкой RGB и потрясающей цветопередачей будут доступны в российских магазинах осенью 2025 года


N3COM завершила масштабную модернизацию агрегационной сети Псковского филиала ПАО «ВымпелКом», N3COM, 00:08, 26.07.2025, Россия74
Компания N3COM, разработчик и поставщик телекоммуникационного оборудования операторского класса, завершила масштабный проект по модернизации сети MEN ПАО «ВымпелКом» в Псковской области.


Российский бизнес и госструктуры смогут ускорить переход на современные цифровые сервисы и повысить кибербезопасность, "Группа Астра", 22:34, 23.07.2025, Россия245
«Группа Астра» вместе с технологической компанией YADRO строит полностью российскую альтернативу западным облачным платформам, которая позволит российским компаниям ускорить переход на цифровые сервисы. Теперь продукты «Группы Астра» стали еще удобнее, надежнее и безопаснее в облаке на базе решений YADRO.


Fork-Tech: к 2030 году объем обрабатываемых данных в финсекторе вырастет в 3-3,5 раз, Fork-Tech, 05:49, 22.07.2025, Россия341
Все большая цифровизация услуг, внедрение искусственного интеллекта, а также новые регуляторные государственные инициативы обуславливают взрывной рост данных в финансовом секторе в ближайшие пять лет.


СберТех и Аэродиск развивают российские решения для хранения и управления данными, Аэродиск, 05:48, 22.07.2025, Россия348
Российские разработчики успешно провели испытание работоспособности систем хранения данных, произведенных Аэродиском, под управлением операционной системы СберТеха.


Axenix выводит бизнес-аналитику на новый уровень с ИИ-ассистентами в платформе In.Plan, Axenix, 05:48, 22.07.2025, Россия355
Компания Axenix внедрила ИИ-ассистентов в платформу интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Это позволит сделать работу пользователей с данными более точной, быстрой и удобной.


  © 2003-2025 inthepress.ru