Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Производство USB кабеля в России.

Компания Greenconnect начала производить кабель USB 2.0 в России. Для партнеров компании доступен широкий ассортимент кабельной продукции серии USB 2.0:
- кабели для принтера и других МФУ - USB 2.0 AM/BM;
- соединительный кабель - USB 2.0 AM/AM;
- удлинитель - USB 2.0 AM/AF;
- кабель для быстрой зарядки смартфонов и синхронизации данных - USB 2.0 AM/micro B;
- кабель для быстрой зарядки и синхронизации данных - USB 2.0 AM/mini;
- кабель USB 2.0 в бухтах;
- коннекторы к USB кабелю.

USB 2.0 кабель от Greenconnect идеально подойдет как профессионального использования (подключение сложной энергоемкой техники на любом расстоянии), так и для повседневного использования (подключение, зарядка и синхронизация любых современных цифровых устройств).

USB 2.0 кабель от Greenconnect это:
- качественные материалы: высококачественная медь и экологичный материал оплетки, экранирование, защита от замерзания. Гарантия производителя на всю продукцию;
- различные конфигурации кабеля: (28-22 AWG, экранирование, защита от замерзания). Любой метраж от 0,15 м;
- возможность выбрать кабель необходимой длины или заказать нужный метраж отдельно;
- различные цветовые решения: черная или прозрачная оплетка кабеля, контакты серебряного или золотого цветов, различные цвета коннекторов;

Кроме того, собственное производство в России позволяет компании предоставить своим партнерам следующие преимущества сотрудничества:
- лучшие цены на USB кабель в России;
- оперативное производство - любой заказ производится в течение максимум 4-10 дней;
- отсутствие минимальной партии заказа.
- широкий ассортимент USB кабелей и различные конфигурации кабеля. Компания производит кабели разной длины (от 0,15 м), различных цветов, с необходимыми техническими характеристиками (28-22 AWG, двойное экранирование, защита от замерзания - добавление антифриза);
- полное техническое и гарантийное сопровождение;
- удобные логистические решения;
- предоставление бесплатных тестовых образцов;
- возможность оформления заказа на производство кабеля онлайн, в партнерской B2B системе.

Подробную информацию можно узнать у менеджера, отправив заявку на почту sales@greenconnection.ru.

О компании Greenconnect:

Российская производственная компания Greenconnect - ведущий производитель и поставщик компьютерной кабельной продукции, как для профессионального, так и для повседневного использования. Greenconnect производит и реализует продукцию по самым выгодным ценам собственных торговых марок:
UGREEN - мобильные и компьютерные аксессуары серии DELUXE;
GREENCONNECT - пользовательская и профессиональная компьютерная кабельная продукция, в том числе произведенная в России.
Компания так же успешно специализируются на OEM сервисе.
Ассортимент компании Greenconnect включает USB, HDMI, DisplayPort, DVI, VGA, SATA, AV, патч-корды, кабели, сплиттеры, переключатели, конвертеры и другие аксессуары. Высокое качество продукции, подтверждается сертификатами соответствия и экологическими стандартами такими, как RoHS, CE, FCC, TIA, ISO, ГОСТ. Собственное производство в России позволяет компании поддерживать широкий ассортимент во всех ценовых сегментах (начиная от низкого и заканчивая Premium). В сочетание с бескомпромиссным качеством это делает компанию Greenconnect лидером российского рынка компьютерной кабельной продукции.

Контактное лицо: Александра
Компания: GREENCONNECT
Добавлен: 19:06, 25.03.2016 Количество просмотров: 782
Страна: Россия


Сергей Семикин («ГИГАНТ - Компьютерные системы»): «Не бывает магии: работает не «сам ИИ», а правильная архитектура, качественные данные и четко ограниченный сценарий», ГИГАНТ, 23:28, 30.05.2026, Россия253
В «ГИГАНТ — Компьютерные системы» уже используют ИИ-агентов, но без попыток превратить ИИ в универсальную таблетку от всех проблем.


«Гравитон» принял участие в конференции «Эффективное производство 4.0», «Гравитон», 23:14, 30.05.2026, Россия245
Компания «Гравитон», ведущий российский разработчик вычислительной техники, приняла участие в практической промышленной конференции «Эффективное производство 4.0», которая прошла в рамках международной выставки «Металлообработка-2026».


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия244
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ». Торжественная церемония с оглашением результатов прошла 26 мая в Москве.


«Первый Бит» вошел в топ-15 поставщиков решений для анализа данных в России, Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия245
Компания «Первый Бит» вошла в топ 15 рейтинга «Крупнейшие поставщики решений для анализа данных в России 2025», подготовленного аналитическим агентством CNews Analytics в рамках обзора «Большие данные и аналитика 2026».


Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия233
Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1.


«1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:12, 30.05.2026, Россия235
«1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса


Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия243
Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины.


Компания iSpring зафиксировала рост ключевых финансовых показателей по итогам 2025 года, iSpring, 23:11, 30.05.2026, Россия73
iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения подвел финансовые итоги 2025 года. Компания продемонстрировала устойчивую положительную динамику ключевых бизнес-показателей.


СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия82
Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно.


Красноярский край обошел Москву и весь юг России по любви к ретро-эстетике в видео, Мовавика, 23:10, 30.05.2026, Россия68
Жители Красноярского края используют ретро-фильтры на 22,5% чаще среднего по стране и на 70% чаще южан. Исследование видеоредактора «Мовавика Видео» также показало: петербуржцы обходят москвичей по частоте винтажных эффектов на 20%.


«Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия196
Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке.


Почти половина роутеров не прошла тест на скорость, МегаФон, 23:08, 30.05.2026, Россия187
Эксперты лаборатории МегаФона проанализировали работу более 50 новых моделей 3G/4G-роутеров популярных брендов, которые производители направляют на тестирование до выхода в продажу.


«Энергосбыт Волга» объявляет старт летней акции «Удачные каникулы», ООО "Энергосбыт Волга", 23:05, 30.05.2026, Россия83
«Энергосбыт Волга» приглашает клиентов начать лето с акции «Удачные каникулы» и шанс получить 3 000 рублей на лицевой счёт на оплату электроэнергии и услуг ЖКХ. Будет разыграно 30 призов!


10 лет партнерства PAB с производителем редкоземельных металлов!, Pearl Axis Bearings (PAB), 23:05, 30.05.2026, Россия67
Компания Pearl Axis Bearings (PAB) и крупнейший китайский производитель редкоземельных металлов China Northern Rare Earth (CNREG) отметили 10 лет блестящего партнерства.


МегаФон и УльтимаТек объединяют экспертизу для развития рынка Private LTE в России, МегаФон, 23:03, 30.05.2026, Россия75
Компании подписали соглашение в области цифровизации промышленных предприятий на базе частных мобильных сетей. Совместные решения позволят предприятиям получать готовые цифровые платформы — от инфраструктуры связи до аналитических модулей — в рамках единого сервисного решения.


  © 2003-2026 inthepress.ru