Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CTI получила высшую награду на Cisco Partner Summit 2016

Компания CTI (Communications. Technology. Innovations.) была признана лучшим партером Cisco в регионе Россия/СНГ на прошедшем с 1 по 3 марта в Сан-Диего (США) XX саммите.

Ежегодно в мероприятии принимают участие партнеры Cisco из всех регионов мира. Главная цель саммита ― ознакомить партнеров с тенденциями развития ИТ-рынка, самыми свежими и перспективными разработками Cisco, концепцией развития компании. Девиз саммита ― «Сила в партнерстве» ― полностью отражает приоритеты стратегии Cisco. В рамках мероприятия проходит награждение лучших компаний, сотрудничающих с Cisco в различных регионах мира. В этом году высших наград удостоились всего два российских партнера.
Присуждение награды свидетельствует о высоком уровне экспертизы специалистов CTI в области внедрения инновационных разработок, применения архитектурного подхода, использования программ, ориентированных на достижение конкретных бизнес-результатов и совершенствование приемов продаж. Компания CTI успешно реализовала проекты в области построения операторских проводных и беспроводных сетей, развертывания систем унифицированных коммуникаций и контакт-центров, внедрения решений для интерактивного телевидения.

«Cisco гордится сотрудничеством с ведущими компаниями в области продвижения инновационных решений, способствующих цифровой трансформации и созданию новых бизнес-моделей для заказчиков. Для нас большая честь вручить награду «Лучший партнер по архитектуре Collaboration в России/СНГ» компании CTI, продемонстрировавшей исключительную компетентность в реализации проектов по внедрению разработок для совместной работы», ‒ сказал Мило Шакир (Milo Schacher), вице-президент компании Cisco по работе с партнерами в регионе EMEAR.

Генеральный директор компании CTI Денис Волянский отметил: «В 2015 году компания CTI успешно реализовала много интересных проектов в области унифицированных коммуникаций, среди которых создание семи контактных центров на базе технологий Cisco суммарно на 3500 агентов и 15 высокотехнологичных систем видеоконференцсвязи. Для нас большая честь получить титул лучшего партнера в России/СНГ и в странах Ближнего Востока и Африки. Уверен, что в тандеме с крупнейшим мировым ИКТ-производителем мы и дальше будем предлагать российским компаниям самые передовые технологии и решения для успешного развития бизнеса».

Компания CTI получает высшую награду Cisco уже не первый раз. Например, в 2013 году CTI была отмечена сразу четырьмя высокими наградами Cisco, получив статусы «Партнер года в регионе Россия/СНГ», «Лучший партнер по архитектуре унифицированных коммуникаций в России/СНГ, в странах Ближнего Востока и Африки» (Architectural Excellence Collaboration Partner of the Year), а также статус Cloud Provider и Cloud Provider of the Year в России/СНГ и в странах Ближнего Востока, Африки. CTI - Communications. Technology. Innovations. – признанный эксперт на российском рынке инновационных коммуникаций, предлагающий решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ, является золотым партнером Cisco Systems. CTI предоставляет заказчикам уникальные решения для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты на базе облачных технологий. Технические специалисты CTI имеют более 300 профессиональных сертификатов. Инженеры, программисты и менеджеры компании прошли обучение в зарубежных и российских учебных центрах производителей программного обеспечения и ИТ-оборудования. Глубокое понимание работниками CTI отрасли и механизмов ИТ-индустрии позволяют компании не терять позиций ведущего системного интегратора России.

Контактное лицо: Надежда Грязнова
Компания: CTI - Communications. Technology. Innovations.
Добавлен: 19:06, 25.03.2016 Количество просмотров: 948
Страна: Россия


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия388
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия389
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия401
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия401
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия394
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 17:23, 06.05.2025, Россия58
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 17:23, 06.05.2025, Россия59
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину, ИТ-холдинг Т1, 16:50, 06.05.2025, Россия76
Карта пациента за 30 секунд — ИИ уменьшает нагрузку на врачей, снижает количество ошибок при заполнении документации и контролирует ее соответствие нормативным требованиям.


Сила в объединении: Фонд «Экология» РСХБ подвёл итоги всероссийской акции — детские сады и школы собрали более 20 тонн макулатуры, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:50, 06.05.2025, Россия69
Завершилась акция «Посадим лес вместе», организованная Фондом «Экология» РСХБ и АНО «Убиратор Просвещение». В рамках инициативы 29 детских садов и школ собрали 20,5 тонны макулатуры, продемонстрировав высокий уровень экологической осознанности и стремление внести реальный вклад в сохранение окружающей среды.


«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025, 1С-Рарус, 16:50, 06.05.2025, Россия81
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С


LG И MEDIATEK ПРЕДСТАВЛЯЮТ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНОСТИ НА ВЫСТАВКЕ AUTO SHANGHAI 2025, LG Electronics, 16:49, 06.05.2025, Россия69
LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, и MediaTek, глобальная компания по производству полупроводников, представляют платформу Concurrent Multi-User (CMU) на базе Android, применяемую к системам In-Vehicle Infotainment (IVI)


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия71
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:48, 06.05.2025, Россия119
5 мая 2025 г., Москва


Уникальная новая книга стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки», Поэт Игорь Эгентар, 16:48, 06.05.2025, Россия59
В конце августа сего года ожидается выход в свет уникальной новой книги стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки». О презен-тации книги будет сообщено позднее.


В России открылся первый в мире виртуальный музей русского языка., MindCube Академия, 16:45, 06.05.2025, Россия61
В России появился уникальный музей истории русского языка. Инициаторами создания выступила команда «MindCube Академия», объединившая образование и игровые технологии.


  © 2003-2025 inthepress.ru