Завершается 1 этап определения Фаворитов Успеха — 2016
Вскоре завершится первый этап народного голосования, который определит наилучшие торговые марки Украины, а также ярчайших представителей украинского шоу-бизнеса 2016 года. Каждый этап народного голосования конкурса «Фавориты Успеха» равен одному календарному кварталу. Таким образом каждый неравнодушный пользователя «уанета» имеет возможность поддержать своим голосом самые качественные бренды и любимых исполнителей с чистого листа 4 раза в году. В итоговом годовом рейтинге все оценки суммируются. Аудиторы и гаранты профессионализма исследования общественных предпочтений — маркетинговая исследовательская компания InMind и Киевский международный институт социологии (КМИС).
В конце марта оценки участников рейтинга первого квартала будут зафиксированы, и у всех появится возможность проголосовать снова в любой из 555 категорий украинского рынка, каждая из которых является номинацией конкурса. Пока ещё имеется возможность поддержать в голосовании персональных фаворитов на стартовом этапе народного голосования.
Выразить доверие к любимым брендам украинского рынка можно на сайте конкурса «Фавориты Успеха — 2016» по адресу http://www.favor.com.ua/ru/vote/.
Для справки:
Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» определяет самые лучшие и наиболее рекомендуемые товары и услуги украинского рынка, на основе народного рейтинга потребительских предпочтений, который ежегодно публикуется на FAVOR.com.ua по результатам многоуровневых опросов общественного мнения общенационального масштаба.
Контактное лицо: Инга Петко
Компания: b2blogger
Добавлен: 11:34, 27.03.2016
Количество просмотров: 993
Страна: Украина
В преддверии Дня семьи, любви и верности первичная профсоюзная организация Сочинского отряда ведомственной охраны Минтранса России организовала для работников и их семей увлекательные экскурсии по живописным местам города-курорта.
председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко провел Расширенное заседание Управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России»
30 июня на расширенном заседании управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России» председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко вручил награды членам общественной организации
Представители УУНиТ (входит в Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России) принимают участие в интенсиве по кросс-вузовской экспертизе в рамках программы «Приоритет-2030»
Очередная группа Уфимского машиностроительного колледжа (входит в Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России) сдала демоэкзамен
В Уфе на аэродроме Забельский состоялись соревнования по авиамодельному спорту в классе моделей воздушный бой Чемпионат Республики Башкортостан и Кубок РОБ Роспрофавиа
28 июня Омск присоединился к масштабной программе всероссийского праздника — Дня молодежи. В просветительском пространстве «Знай», организованном Обществом «Знание», перед молодежью выступили космонавты, известные предприниматели, спортсмены и деятели искусства. Лекторы поделились с ребятами своим опытом и рассказали о возможностях, которые доступны для молодежи в России.
28 июня в ресторане «Хочу Пури» (ТЦ Павелецкая Плаза) прошел гастрономический праздник – первый в Москве Чемпионат грузинских бабушек по приготовлению хинкали. Мероприятие, приуроченное ко Дню молодежи, собрало гостей всех возрастов, объединив кавказские традиции и кулинарию.