 |
Компания PREMIER air поставила вертолет Bell 430
Компания PREMIER air поставила первый вертолет Bell 430 для неназванного клиента из Москвы. Поставка прошла без задержек, что является традицией деловых отношений компании. Также традицией является отделка салона по вкусам Заказчика, что обеспечило уникальный дизайн поставленного летательного аппарата.
Управляющий директор Bell Helicopter в Европе Jakub Hoda не раз подчёркивал, насколько российский рынок важен и перспективен для крупнейшей американской вертолётостроительной компании. В РФ вертолёты Bell заслуженно популярны, десятки их летают в небе от Камчатки до Краснодара. Bell-430 — последняя по разработке версия коммерческой линейки вертолётов фирмы.
Вмещающая до 8 пассажиров, оснащённая двумя газотурбинными двигателями Rolls-Royce 250-C40B (каждый мощностью 584kW), машина способна развивать крейсерскую скорость до 250 км/час и максимальную скорость 277 км/час. Дальность полёта — 650 км, что позволяет без задержек долететь, например, из Москвы до Пскова, преодолев 610 км. всего за два с четвертью часа.
Модель Bell-430 является одним из мировых эталонов корпоративной авиации. Фирменный бизнес-тюнинг при корпоративной поставке включает дополнительные функции комфорта, обеспечивающие усиленную шумоизоляцию и повышающие комфорт пассажиров. Этой же цели служат такие опции, как конфиденциальное остекление, консоли из благородных отделочных материалов, кожаная мебель пассажирского салона.
По информации сотрудников PREMIER air, в настоящее время планируется поставка еще нескольких вертолетов Eurocopter AS350 и AS355 в Республику Карелию, и Robinson R44 в Нижний Новгород.
Контактное лицо: Сергей Фомин
Компания: Компания PREMIER air
Добавлен: 22:23, 27.03.2016
Количество просмотров: 710
Страна: Россия
«Швабе» представил губернатору Югры передовые решения в сфере видеонаблюдения и транспорта, Холдинг "Швабе", 15:45, 26.06.2025, Россия373 |
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил губернатору Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Руслану Кухаруку собственные решения в сфере интеллектуальных систем видеонаблюдения и управления транспортными потоками. Передовые разработки, внедрением которых занимается компания «Швабе-Москва», презентовали в рамках XVI Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС, проходящего 25-27 июня в Ханты-Мансийске. |
Пикап FOTON TUNLAND V9 был представлен на Международной встрече воздухоплавателей в Великих Луках, АО «МБ РУС», 18:24, 22.06.2025, Россия147 |
Премиальный пикап нового поколения FOTON TUNLAND V9 выполнял функции технического сопровождения аэростата команды GMB AERO из Казани, которая приняла участие в 29-й Международной встрече воздухоплавателей. На мероприятии, прошедшем с 8 по 16 июня в Великих Луках, с помощью оборудованного фаркопом FOTON TUNLAND V9 осуществлялась транспортировка воздушного шара в форме сердца. |
|
 |