 |
Специалисты Тверьэнерго приняли участие в областной научно-практической конференции по энергосбережению
Делегация филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» приняла участие в VII научно-практической конференции «Энергия – Ваши деньги», приуроченной ко Дню работника жилищно-коммунального хозяйства.
Энергетики крупнейшей электросетевой компании Верхневолжья осмотрели выставку инновационных технологий, научно-технических разработок в области энергосбережения и повышения энергоэффективности, посетили круглые столы по темам: «Современное энергосберегающее оборудование и технологии», «Финансовые инструменты для модернизации ЖКХ: энергосервис, лизинг, государственные субсидии», а также поделились своими советами по энергосбережению.
Участники конференции: отраслевые специалисты, представители власти и общественности, а также активная молодежь региона - проявили интерес к экспозиции «Тверьэнерго», где были представлены плакаты, памятки, брошюры и комплекты для проведения тематических уроков, включающие методические материалы, красочный учебник, диск, разработанные и выпущенные ПАО «МРСК Центра».
«Тверской филиал компании, понимая значимость затронутой темы, ведет в регионе активную работу по пропаганде энергосбережения, — прокомментировал и.о. первого заместителя директора - главного инженера филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Александр Чумаченко. — Это занятия с детьми, семинары для руководителей предприятий и учреждений Тверской области, а также информационно-просветительская деятельность в СМИ Верхневолжья».
Контактное лицо: Ахапкина Евгения
Компания: филиал ПАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"
Добавлен: 10:28, 28.03.2016
Количество просмотров: 956
Страна: Россия
| Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вступил в Электропрофсоюз РТ ВЭП, Инженерный центр «ЭнергоРазвитие», 21:50, 11.04.2026, Россия164 |
| Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вошёл в состав Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза. В компании рассчитывают, что членство поможет выстроить более прозрачные механизмы защиты социально-трудовых прав и усилит диалог между коллективом и работодателем. |
| «Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 18:08, 07.04.2026, Россия222 |
| В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий. |
|
 |