 |
Мобильное приложение iBank признано лучшим на банковском рынке
Состоялась церемония награждения ежегодной премии в области инноваций и достижений финансовой отрасли «Банковская сфера», на которой в номинации «Система дистанционного банковского обслуживания» победителем стал «Интерактивный банк», работающий под брендом iBank. Номинация «Система ДБО - мобильное приложение» – лучшее мобильное приложение на Android для физических лиц. Определяется по итогам интегрального рейтинга журнала «Банковское обозрение», в основе которого назначение баллов за различные функции с учетом их весовых категорий.
«Мы рады такой высокой оценке нашего мобильного приложения, – прокомментировал Олег Мамзер, заместитель председателя правления iBank. – Это в первую очередь результат работы профессиональной команды. Необходимо также отметить, что iBank является самым безопасным банком по данным независимого аналитического агентства Markswebb Rank&Report».
«Банковская сфера» - премия учреждена журналом «Банковское обозрение» в 2012 году. Ее целями и задачами является поиск ярких, инновационных и прогрессивных подходов к стандартному набору банковских инструментов, привлечение к ним внимания профессионального сообщества. Премия вручается по итогам достижений за прошедший год в 18-и номинациях, некоторые из которых добавились в этом году. Победителей по итогам 2015 года определял экспертный совет, в который вошли 78 экспертов, аналитиков, банкиров и представителей инфраструктуры российского финансового рынка.
«Когда мы задумывали новую отраслевую премию, то не хотели ею награждать просто банки и банкиров. Ведь ценность для рынка представляют конкретные достижения его участников, выявление инновационных лидеров, поиск точек роста. И еще важно, чтобы выбор делался максимально широким экспертным сообществом, – прокомментировал издатель журнала «Банковское обозрение» Дмитрий Равкин».
Контактное лицо: iBank
Компания: iBank
Добавлен: 20:09, 28.03.2016
Количество просмотров: 811
Страна: Россия
| Бренд Thyseed поучаствует в бесплатном фестивале «МамаПати Старты» в Москве, Thyseed, 21:51, 03.06.2026, Россия63 |
| 6 июня 2026 года с 11:00 до 18:00 на Центральной площади Измайловского парка состоится яркий семейный праздник «МамаПати Старты». Организаторы подготовили спортивные забеги для самых маленьких, йогу для беременных, анимацию и многое другое. Вход свободный по пригласительным, получить можно на сайте https://mamaparty.ru/party/starty-2026/ |
| Фестиваль «809»: день, в котором ветераны СВО, молодежь и общественные лидеры говорили на одном языке, 809, 20:55, 30.05.2026, Россия111 |
| 16 мая 2026 года в Едином центре поддержки ветеранов СВО в Москве прошел фестиваль «809» — масштабное социокультурное событие, объединившее ветеранов специальной военной операции, их семьи, общественных деятелей, спортсменов, музыкантов, представителей НКО, экспертов и молодёжь. |
|
 |