Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Мортон" обеспечит претенденту на "шахматную корону" достойную подготовку

Руководство ГК «Мортон» приняло участие в церемонии чествования шахматистов турнира претендентов на поединок с действующим чемпионом мира Магнусом Карлсеном. Торжественное мероприятие закрытия турнира состоялось 29 марта в здании Центрального телеграфа, где проходили все этапы соревнования.

На церемонии закрытия выступили помощник Президента Российской Федерации Игорь Левитин, президент FIDE Кирсан Илюмжинов, первый заместитель Председателя Государственной Думы РФ, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков, заместитель министра спорта Российской Федерации Павел Колобков, президент РШФ, вице-президент FIDE Андрей Филатов и директор турнира Илья Мерензон. ГК «Мортон» представлял вице-президент компании Егор Храмов.

Заслуженную золотую медаль за победу на турнире Сергей Карякин получил из рук президента FIDE Кирсана Илюмжинова. «Считаю, что победил достойный и сильнейший, – подчеркнул Кирсан Илюмжинов. – В начале турнира я говорил, что по силе они все равны. И победит тот, у кого больше духа, азарта и драйва. У Сергея оказалось больше именно этого характера».

Президент FIDE также отметил, что Сергей Карякин и Магнус Карлсен – достойные соперники, которые, с одной стороны, представляют разные школы, а с другой, они ровесники, им по 26 лет. А значит, характера не занимать обоим!

Битва за чемпионский титул в ноябре этого года станет уже не первой встречей Сергея Карякина и Магнуса Карлсена – российский гроссмейстер уже выигрывал у норвежца ранее.

«Для всей России, компании «Мортон» и всех, кого мы поддерживаем, это настоящий успех, – отметил вице-президент ГК «Мортон» Егор Храмов. – Это вторая масштабная победа – три месяца назад наш прославленный боец Федор Емельяненко, возобновивший свою карьеру после 3-летнего перерыва, триумфально нокаутировал своего соперника в Японии. Мы очень горды, что наша компания внесла свой вклад в эти победы, ведь согласно статистике побед получается, что «Мортон» действительно приносит удачу! И вот сегодня, спустя восемь лет, Сергей вернул России надежду на завоевание мировой шахматной короны. Мы все верим в успех Сергея в матче за первенство мира и сделаем всё возможное, чтобы обеспечить ему достойную подготовку к самому главному соревнованию в жизни!»

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ГК "Мортон"
Добавлен: 21:19, 30.03.2016 Количество просмотров: 800
Страна: Россия


Открытие нового игрового пространства в пос. им. Морозова, Детская площадка.ру, 13:32, 21.04.2025, Россия85
Для детей младшего школьного возраста доступна новая игровая площадка


Эксперты TYMY рассказали, на какие цели россияне берут кредиты под залог недвижимости, TYMY, 19:26, 18.04.2025, Россия328
Объем выдач кредитов под залог недвижимости в рублёвом выражении в российских банках за 2024 год вырос более чем на 45% в сравнении с предыдущим. В TYMY выяснили, на какие цели россияне тратят средства, полученные под залог недвижимости, и какие объекты оставляют в залог чаще всего.


PHANTOM: архитектурная экскурсия по Сретенке, где прошлое встречает будущее, Sense, 19:22, 18.04.2025, Россия305
В самом сердце Москвы состоялась увлекательная архитектурная экскурсия — прогулка по Сретенке и ее переулкам, вдохновленная будущим клубным домом PHANTOM от девелопера .Sense.


Дом в 15 кВт: как современное каркасное строительство решает вопрос электромощности, Vetvihome, 19:03, 18.04.2025, Россия68
Специалисты компании Vetvihome назвали технологические решения, позволяющие адаптировать архитектуру и инженерные системы каркасного дома под энергетические ограничения без ущерба для комфорта.


В ДОМе KINETIK реализовали все коммерческие помещения на первом этаже, UDS, 19:02, 18.04.2025, Россия39
Все сделки заключены до завершения продаж квартир в жилом комплексе


UNIQ Development заключил партнерство с проектом A-House, UNIQ Development, 18:59, 18.04.2025, Россия74
Идея закрытого клуба единомышленников A-House близка клубному дому Springs


Доля рассрочки резко снизилась в Новой Москве по итогам I квартала 2025 года, Plus Development, 13:19, 18.04.2025, Россия83
По данным компании Plus Development, в последнем квартале 2024 года рассрочка становилась все популярнее в Новой Москве, и к январю нового года практически сравнялась с ипотекой: ее доля достигла 44-45%.


Что хотят заказчики от офисной мебели в 2025 году: производители назвали 3 популярных запроса, Monze, 10:27, 15.04.2025, Россия322
В пожеланиях российских компаний к дизайну офисов в 2025 году отражаются и экологические факторы, и ситуация в экономике, и глобальный тренд на «человекоцентричность» пространств. В компании Monze рассказали, какие запросы сейчас наиболее актуальны, помимо базовых требований к долговечности и функциональности.


Успешность ЖК Will Towers подтверждена объемом реализации в 70%, Центр-Инвест, 16:58, 11.04.2025, Россия402
Успешность проекта складывается из набора параметров: функциональной квартирографии, качественных продуктовых характеристик, применения сертифицированных стройматериалов, близости к динамичному центру столицы, экологичности района и многого другого. Семейный жилой комплекс Will Towers, расположенный в районе Раменки на берегу одноименной реки, достиг реализованного объема квартир совокупно по трем башням в 70%.


В загородном домостроении побеждает «один этаж», Vetvihome, 16:54, 11.04.2025, Россия392
Компания Vetvihome, специализирующаяся на проектировании и строительстве каркасных домов, провела анализ клиентских запросов за 2021-2024 год. Результаты показали: за последние пять лет структура спроса в сегменте индивидуального жилищного строительства изменилась.


АРМ: Апарт-отели с инфраструктурой для MICE стоят до 30% дороже, АНО "Агентство развития Мончегорска", 23:00, 10.04.2025, Россия157
Проект в Мончегорске с рестораном и конференц-залом обещает до 201% ROI


Начались подготовительные работы по возведению двух детских садов в Марьино в Новой Москве, Plus Development, 21:13, 09.04.2025, Россия192
В жилом комплексе «Детали» стартовали подготовительные работы по строительству двух современных муниципальных детсадов. Каждый из них сможет принять по 250 малышей уже к 2027 году.


Суверенный архитектурно-визуальный код разработают в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:10, 09.04.2025, Россия184
В рамках масштабной международной экспертной программы по архитектуре и урбанистике «Вглядываясь в будущее» Национальный центр «Россия» и Клуб инвесторов Москвы подписали меморандум о совместной работе над визуальным образом страны в сфере архитектуры и градостроительства.


TYMY: рынок ипотеки России подрос за март, TYMY, 20:49, 09.04.2025, Россия78
Аналитический центр TYMY подвел итоги марта: количество заявок на ипотеку увеличилось на 22,07% по сравнению с февралем. Позитивная динамика на протяжении всего первого квартала 2025 года показывает стабилизацию после зимнего спада.


Прайм Лайф получил АГР на многофункциональный научно-производственный комплекс на Варшавском шоссе, Прайм Лайф, 20:44, 09.04.2025, Россия83
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на многофункциональный научно-производственный комплекс. Объект расположен в Южном административном округе, Нагорном районе на Варшавском шоссе, вл. 36.


  © 2003-2025 inthepress.ru