Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая услуга Киевстар: самостоятельное подключение Интернет SIM-пары для доступа в интернет с другого устройства

Киевстар вводит новую услугу «Самостоятельное подключение Интернет SIM-пары» для абонентов предоплаченной связи. Услуга позволяет использовать единый номер и счет на двух устройствах одновременно, что удобно для клиентов мобильного Интернета. При этом для подключения дополнительной SIM-карты для доступа в Интернет достаточно купить новый стартовый пакет и самостоятельно «присвоить» ему свой номер.
Инновационный сервис позволяет подключить Интернет SIM-пару простым и удобным способом: достаточно приобрести новый стартовый пакет, отправить с номера новой SIM-карты специальную команду и подтвердить со своего основного номера подключение услуги. Где бы ни находился абонент, теперь он всегда сможет подключить дополнительную SIM-карту без обращения в магазин Киевстар. Стоимость подключения услуги – 10 гривен, которые снимаются с абонентского счета основной SIM-карты.
Чтобы подключить «Интернет SIM-пару» и использовать мегабайты с двух устройств одновременно, нужно выполнить следующие действия: купить стартовый пакет Киевстар и активировать номер. Для этого достаточно проверить счет при помощи команды *111#(вызов). Пополнять счет новой SIM не требуется. Далее – набрать комбинацию цифр *244*380ХХХХХХХХХ#(вызов), где 380ХХХХХХХХХ – номер телефона, к которому будет «присоединена» новая SIM-карта. На основной номер придет SMS с комбинацией цифр, которую необходимо набрать в течение 24 часов.
После получения SMS об успешном подключении услуги, номер новой SIM будет изменен на такой же, как и номер основной SIM-карты. Абоненту, который использует «Интернет SIM-пару» станут доступны денежные средства и объемы дата-трафика на основном номере. Это позволит использовать мегабайты с двух устройств одновременно. «Интернет SIM-пару» невозможно использовать для звонков и обмена SMS.
Особое внимание Киевстар уделил удобству клиентов, которые будут пользоваться услугой для доступа в Интернет с различных устройств. Так, не нужно переставлять SIM-карту в другое устройство для проверки остатка денежных средств, пополнять отдельный счет, помнить номер другой SIM-карты и платить еще одну абонентскую плату по тарифному плану. Это особенно удобно, если клиенты пользуются планшетами, с которых невозможно набирать USSD команды. Абонентская плата за пользование услугой «Интернет SIM-пара» составляет всего 25 копеек в день. Условия тарификации доступа в интернет будут соответствовать условиям тарифного плана основного номера, включая дополнительные услуги и акции.
«Абоненты мобильного интернета предпочитают инновационные способы обслуживания, которые не требуют общения с операторами колл-центра или посещений магазинов. С ростом спроса на мобильный интернет Киевстар и объемов использования трафика мы видим свою задачу в том, чтобы предоставлять клиентам больше возможностей для удобного использования услуги», – говорит Святослав Горбань, директор по маркетингу Киевстар.
Самостоятельно подключить услугу «Интернет SIM-пара» могут абоненты любых предоплаченных тарифных планов. Подробнее об услуге самостоятельного подключения «Интернет SIM-пары» можно узнать на сайте Киевстар kyivstar.ua/sms102.

Контактное лицо: Леличенко Ирина
Компания: АО «Киевстар»
Добавлен: 11:04, 02.04.2016 Количество просмотров: 907
Страна: Россия


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия495
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия723
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия2131
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия676
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия734
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия300
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия298
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия308
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия291
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия236
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия231
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия273
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия273
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия433
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия366
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru