 |
Компания IBA Ukraine провела презентацию автоматизированных систем диспетчерского управления и оплаты и контроля проезда в коммунальном пассажирском транспорте, разработанных IBA Group, в Краматорске (Украина)
24 марта 2016 года компания IBA Ukraine, предприятие IBA Group в Украине, провела презентацию автоматизированных систем диспетчерского управления и оплаты и контроля проезда в коммунальном пассажирском транспорте, разработанных IBA Group, на базе Трамвайно-троллейбусного управления города Краматорска (КТТУ), Украина.
Цель встречи: на примере таких решений показать всем заинтересованным сторонам — руководителям КТТУ и автотранспортных предприятий, представителям городской администрации, общественным активистам и другим — возможные пути модернизации транспорта и результаты внедрения подобных систем, а также начать обсуждение вопроса развития муниципального транспорта.
КТТУ выступило инициатором конференции, и, по мнению специалистов управления, это является лишь первым шагом на пути к качественной модернизации системы городского транспорта. Значимость этого мероприятия подтверждает тот факт, что конференц-зал КТТУ был полон, среди присутствующих — руководители КТТУ и автотранспортных предприятий, представители городской администрации, общественные активисты, а также представители других городов Донецкой и Харьковской области.
Сергей Байбара, коммерческий директор IBA Ukraine, рассказал о принципах и технологиях работы систем. По словам С. Байбары, внедрение этих систем позволит повысить качество, комфорт и культуру обслуживания пассажиров. Обе системы являются гибкими и могут быть внедрены как целиком, так и частично.
Андрей Степанович Бороха, директор КТТУ, пояснил, почему именно IBA Group была приглашена на презентацию: «Никто не навязывает нам сотрудничество именно с этой компанией. Однако собирая эту конференцию, нам было важно пригласить людей, которые не просто могут красиво что-то рассказать, но и поделиться опытом внедрения своих проектов в жизнь. IBA Group успешно реализовала свои проекты в нескольких странах Европы, поэтому выбор пал на нее».
На конференции также обсуждался вопрос, насколько реально внедрение представленных проектов уже сегодня. В настоящее время этот вопрос пока не обсуждался администрацией города, презентованные на мероприятии проекты на данный момент очертили перспективу развития Краматорска и ожидаемые преимущества для города. Однако А. Бороха считает, что «…как минимум, проект АСДУ мы могли бы реализовать уже в этом году».
Контактное лицо: IBA Group
Компания: IBA Group
Добавлен: 10:33, 03.04.2016
Количество просмотров: 876
Страна: Украина
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия27 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия30 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия28 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия28 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |