Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Est-a-Tet открывает Сеть офисов вторичной недвижимости

Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet открывает новое направление –Сеть офисов недвижимости, специализирующуюся на всех видах сделок на вторичном рынке, включая трейд-ин и срочный выкуп. Сеть уже насчитывает четыре территориальных офиса, еще два в скором времени будут открыты на Ходынском поле и в Центральном административном округе.

Сеть офисов недвижимости Est-a-Tet специализируется на широком спектре услуг с вторичной городской недвижимостью в разных сегментах – от эконом- до элит-класса в Московском регионе:
- продажа квартир, в том числе в максимально сжатые сроки;
- покупка квартир;
- проведение альтернативных сделок (одновременная купля-продажа);
- юридическое сопровождение сделок;
- ипотечные сделки;
- срочный выкуп;
- взаимозачет или трейд-ин.
Компания Est-a-Tet выходит на рынок вторичной недвижимости с предложением уникальных услуг. В первую очередь, это срочный выкуп квартир, позволяющий клиентам в течение 3 дней получить оперативную оценку рыночной стоимости квартиры и до 90% от ее рыночной цены для покупки новостройки. Помимо этого, для клиентов компании предлагается отсрочка выселения из выкупленной квартиры. Такая услуга интересна людям, которым требуется максимально быстрая продажа имеющегося жилья, чтобы, например, успеть приобрести новостройку с помощью краткосрочной выгодной акции.
Сделки в формате трейд-ин – это возможность в режиме «одного окна» осуществить оптимальную по времени и цене реализацию квартиры на вторичном рынке с одновременной покупкой квартиры в новостройке с преференциями от застройщика, в частности долгосрочным бронированием квартиры с фиксацией цены сроком до 2 месяцев. За это время агенты Est-a-Tet продают квартиру клиента на вторичном рынке по рыночной цене, а далее происходит покупка заранее забронированной за клиентом квартиры в новостройке. Уже сейчас каждое второе обращение в Сеть офисов недвижимости Est-a-Tet связано со сделками в формате трейд-ин.
На сегодняшний день Сеть насчитывает 4 территориальных офиса:
- центральный офис «Хамовники» (ул. Ефремова, 12, стр. 2);
- офис «На Сретенке» (ул. Сретенка, д. 16/2);
- офис «Скай Форт» (1-й Нагатинский пр-д, д. 11, корп. 2);
- офис «Марьино» (ул. Братиславская, д. 6, офис №108).

«2016 год будет непростым для рынка вторичного жилья, однако уже сейчас можно прогнозировать оживление во втором полугодии и реализацию значительного отложенного спроса, учитывая довольно широкий выбор предложений, особенно на первичном рынке в наиболее интересном потребителю массовом сегменте. В начале 2016 года мы фиксируем рост реализованного спроса на 15-20% по сравнению с концом 2015 года, – комментирует Алексей Бернадский, директор Сети офисов недвижимости Est-a-Tet. – Сейчас предложение на вторичном рынке превышает спрос примерно в 3-4 раза. Когда это соотношение перейдет к двукратной разнице, цены стабилизируются и прекратят падение. Пока квартиры чаще продают люди с альтернативными сделками и те, кому необходима срочная продажа, а инвесторы “придерживают” свои объекты до “лучших времен”. Можно ожидать, что в первом полугодии 2016 года падение цен составит порядка 5%, а во втором в связи с активизацией покупателей цена может перейти из состояния падения к стагнации».

«На сегодня мы можем смело сказать, что Est-a-Tet – одна из самых динамично развивающихся компаний не только на первичном, но теперь и на вторичном рынке. Наша клиентская база Сети офисов недвижимости ежедневно пополняется за счет тех клиентов, которые обращаются в компанию за приобретением квартиры в новостройке, но также нуждаются в продаже или иных сделках с имеющейся недвижимостью. Мы решили развивать направление вторичной недвижимости в такой непростой для этого сегмента период именно потому, что являясь лидером продаж в сегменте новостроек, Est-a-Tet накопила довольно серьезный резерв заявок на сделки с вторичной недвижимостью, особенно в формате взаимозачета. Это перспективная ниша на рынке, и мы намерены активно развивать данное направление, делая упор на сделках трейд-ин», – рассказывает Кайдо Каарма, генеральный директор Est-a-Tet.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Est-a-Tet
Добавлен: 15:21, 04.04.2016 Количество просмотров: 653
Страна: Россия


В городской поликлинике на сетях холодной воды установили счетчики МВСХ, Водомер, 22:17, 20.11.2025, Россия177
В здании Медицинского учреждения, обслуживающего жителей города Красноармейск на сетях холодного водоснабжения, были установлены счетчики МВСХ-40 торговой марки Водомер.


Испытание на прочность: 3 отраслевых вызова для мебельных компаний в 2025 году, Monze, 21:50, 18.11.2025, Россия140
Постоянная турбулентность стала пусть и неприятным, но привычным фоном для многих производителей мебели. Помимо «классических» для всей экономики проблем, отрасль в 2025 году сталкивалась со специфическими вызовами. Три из них назвали в мебельной компании Monze.


Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 21:57, 12.11.2025, Россия479
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия397
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора.


Девелопер Прайм Лайф получил разрешение на строительство второй очереди ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:15, 30.10.2025, Россия174
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство второй очереди одного из самых масштабных проектов на юге Москвы - жилого квартала Первый Нагатинский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:55, 27.10.2025, Россия257
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 15:55, 22.10.2025, Россия648
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 14:36, 13.10.2025, Россия243
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости, где подарит посетителям большие скидки и эксклюзивные подарки.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия201
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 14:19, 10.10.2025, Россия484
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


Прайм Лайф – информационный партнер благотворительного забега, Прайм Лайф, 14:15, 10.10.2025, Россия471
Прайм Лайф выступил информационным партнером благотворительного «Доброго забега Совкомбанк». Ролики о мероприятии были размещены на медиафасадах офиса продаж ЖК Первый Нагатинский.


Качество важнее цены: как девелоперы выбирают мебель для своих проектов, Monze, 13:50, 10.10.2025, Россия277
За 3,5 года импортозамещения российские мебельные компании заняли место многих ушедших брендов, а девелоперы обозначили для себя приоритеты в работе с отечественными поставщиками. Основные из них перечислили специалисты мебельной компании Monze.


«Аеон Девелопмент» подписал соглашение с АНО «Креативная экономика», "Креативное поколение", 10:37, 10.10.2025, Россия163
Компания «Аеон Девелопмент» и АНО «Креативная экономика» заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие и популяризацию креативных индустрий в России.


БЦ «Нега» станет одним из первых объектов редевелопмента в России, сертифицированных по системе «Клевер», West Wind Group, 22:35, 01.10.2025, Россия315
Бизнес-центр девелопера West Wind Group, расположенный в Хохловском переулке Москвы, получит уровень «Золото». Редевелопмент здания ведется в соответствии с принципами ESG повестки — от архитектурных решений до нюансов будущей эксплуатации.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» арендаторам классических офисов стали доступны опции сервисных, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:19, 01.10.2025, Россия289
В лофт-квартале на «Тульской» решения, которые ранее были предназначены только для пользователей сервисных офисов, расширены на всех резидентов, включая тех, кто арендует помещения по классической схеме.


  © 2003-2025 inthepress.ru