 |
Чем и как удивить журналистов, чтобы они приехали на ваше мероприятие?
Николай Новоселов, основатель АртНауки, выступит 14 апреля на конференции Эффективная пресс-служба с интерактивным докладом на тему «Сделай мне интересно»: создаем крутой инфоповод на презентации новинки для журналистов и блоггеров»
В докладе: 1. Идеализированный зритель: почему журналиста бесполезно заставлять публиковать то, что его не цепляет. 2. Да чо же ему нужно?! 3 основных элемента вовлечения в презентацию журналиста и блоггера. 3. И реклама и инфоповод: как найти общее между УТП, аудиторией и классной фактурой. 4. Даешь то, что любят! Что прет аудиторию медиа? 5. Проработка кейса в реальном времени со зрителями.
Николай Новоселов, основатель АртНаука. Образование: физик-теоретик. Опыт: 5 лет в маркетинге: от бренд-менеджера до директора маркетингового агентства. После основал АртНауку. На данный момент компания работает в девяти городах по франчайзинговой модели.
На конференции также выступят такие эксперты в области связей с общественностью как Тимур Асланов, Инна Алексеева, Константин Бочарский, Анастасия Джмухадзе, Екатерина Тышковская, Илья Балахнин, Дмитрий Сидорин, Влад Титов, Дмитрий Сокур, Лариса Рудакова, Екатерина Кононова и другие.
Посмотреть подробную программу конференции «Эффективная пресс-служба-2016» и подать заявку на участие можно на сайте: http://goo.gl/xPJVUI #press2016
Контактное лицо: Поташова Елена
Компания: Журнал "Пресс-служба"
Добавлен: 10:18, 07.04.2016
Количество просмотров: 937
Страна: Россия
| 79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия88 |  |
| В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
| MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия343 |  |
| MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |
|
 |