 |
SCA представит свои новинки на выставке METRO EXPO 2016
C 5 по 7 апреля компания SCA (бренды TENA, Zewa, Tork, Libero и Libresse) участвует в закрытой профильной выставке METRO EXPO, которая будет проходить в Crocus Expo в Москве.
Ежегодная выставка METRO EXPO – это площадка для всех, кто верит в потенциал малого и среднего предпринимательства России, может свободно вести диалог о настоящем и будущем предприятий торговли и ресторанно-гостиничного комплекса. В программе выставки запланированы презентации, обзоры и анализ ключевых показателей рынка ритейла и HORECA, мастер-классы, семинары, тренинги, обучающие программы, вводные по административным вопросам, юридические консультации и многое другое.
Представители SCA регулярно участвуют в выставке METRO EXPO в различных форматах. В компании уверены, что это мероприятие - не только отличная возможность узнать о наиболее актуальных трендах развития рынка и рассказать о своих новинках рынку, но также и источник новых бизнес-навыков, идей и вдохновения.
Компания на протяжении многих лет разрабатывает и внедряет инновационные решения при производстве своей продукции. Так, в этом году на METRO EXPO компания SCA представит инновацию в категориях «туалетная бумага», «средства для защиты» и презентует свои ключевые новинки таких брендов, как Libero, Libresse, TENA и Zewa.
Гости стенда смогут не только ознакомиться со всеми новинками, получить информационные материалы, но также пообщаться с представителями компании, которые будут присутствовать на площадке на протяжении всех трех дней выставки.
В компании уверены, что новая выставка METRO EXPO традиционно станет одним из самых ярких событий на рынке ритейла и HORECA.
Компания SCA расположена на стенде №113.
SCA Одна из лидирующих международных компаний в сфере гигиенических товаров и продукции лесной промышленности, которая разрабатывает и производит предметы личной гигиены, бумажную продукцию и изделия из древесины. Продажи осуществляются в 100 странах. У SCA много известных торговых марок, включая мировые торговые марки Tork и TENA, а также региональные торговые марки, такие как Zewa, Libero, Libresse. Будучи крупнейшим частным владельцем лесов в Европе, SCA уделяет большое внимание ответственному природопользованию. Штат компании - 44,000 сотрудников. Продажи в 2015 году составили 115 миллиардов шведских крон (12,3 миллиарда евро). Компания была основана в 1929 году. Штаб-квартира находится в г. Стокгольме, в Швеции. Акции компании торгуются на Стокгольмской бирже. Дополнительная информация на веб-сайте: www.sca.com и www.sca.ru О компании SCA в России Компания SCA начала работу в России в 1994 году через дистрибьюторскую компанию. В 1996 году открылся офис компании в России, а в 1997 году была открыта дочерняя компания ООО «ЭсСиЭй Хайджин Продактс». В 1998 году компания SCA приобрела фабрику по производству санитарно-гигиенических бумаг в Светогорске/Каменногорске. Компания SCA производит бумажную продукцию торговых марок Zewa и Tork на фабрике в г. Светогорске/Каменногорске (Ленинградская область) и на фабрике в г. Советске (Тульская область). Фабрика SCA по производству товаров личной гигиены (детские подгузники торговой марки Libero и подгузники для взрослых торговой марки TENA) находится в г. Веневе (Тульская область). В российском подразделении компании работает около 1200 сотрудников.
Контактное лицо: Евгения Богомолова, директор по работе с клиентами
Компания: SCA
Добавлен: 23:05, 07.04.2016
Количество просмотров: 888
Страна: Россия
Конкурс “Знай Наших”: Аскона поддержала выбор лучших интерьерных брендов России, Группа компаний Аскона, 05:11, 22.07.2025, Россия357 |  |
17 июля в Репинском сквере прошла церемония награждения победителей третьего сезона конкурса растущих российских брендов «Знай наших». Эксперты Askona выбрали три лучших бренда в подноминации «Интерьер»: мебель CARIN CASA из Татарстана, московскую ENOIA и ставропольский декор для дома Svoy Design. |
Современные фармацевты: портрет профессии на выставке «Аптека 2025», ЕвроЭкспо, 05:53, 20.07.2025, Россия275 |  |
30 октября – 1 ноября в Москве в ВЦ ««Тимирязев Центр» состоится 32-й Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА 2025» – знаковое событие российского аптечного рынка, призванное улучшить взаимодействие между производителями, дистрибьюторами и аптечными сетями. |
Самые любимые, самые родные в Кисловодске, Россия, Нидерланды, Беларусь, Италия, Мексика, Таиланд, Китай., 12:43, 13.07.2025, Россия527 |  |
Всех участников Евразийского художественного Союза собрала куратор и иконописец Светлана Фатьянова. Не было такого широкого Open coll, только личные приглашения. Галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все резиденты проекта пришли по личному вдохновению и велению сердца. |
Казачьи выходные в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 23:34, 12.07.2025, Россия249 |
Хотите проникнуться духом Ростова-на-Дону и совершить небольшой экскурс в историю края? Тогда не пропустите фестиваль «Донская уха», который состоится 13 июля на территории конюшни музея-заповедника Михаила Шолохова. |
|
 |