 |
Антон Алмазов принял участие в конференции «Бизнес в России – 2016»
25 и 26 марта в Москве прошла конференция «Бизнес в России – 2016», посвященная маркетингу, продажам, учету и персоналу. К участию в мероприятии приглашались все желающие узнать интересное о практике бизнеса, задать вопросы и увидеть новые возможности.
Организаторы о концепции мероприятия: «Мы создали конференцию, на которой встретятся те, кто ведет бизнес и получает результат. Выступать приглашаем практиков: тех, кто делает значимые вещи, от которых виден результат. Теоретиков и тех, кому нужно попиариться, мы не зовем».
В число спикеров конференции наряду с генеральным директором «Мегаплана» Сергеем Козловым, руководителем отдела разработки программ фирмы «1С» Олегом Фогелем и другими специалистами вошел управляющий партнер «1С-Архитектора бизнеса» Антон Алмазов. Опытный бизнес-тренер и CRM-эксперт Антон Алмазов провел более 70 семинаров и тренингов, посвященных построению эффективных систем продаж, мотивации персонала, повышению лояльности клиентов.
В первый день мероприятия спикер выступил с двумя докладами: «Проблемы лидогенерации. Что делать, если реклама перестала работать?» и «Автоматизация продаж. Как один менеджер может продавать за пятерых». Выступление Антона Алмазова вызвало живой интерес слушателей, которые активно задавали вопросы докладчику.
В целом, конференция «Бизнес в России – 2016» прошла в творческой и позитивной атмосфере. Гости обменивались идеями и опытом, заводили полезные деловые знакомства. Мероприятие завершилось практической частью: разбором кейсов о маркетинге и продажах, общением со спикерами и ответами на вопросы участников.
Контактное лицо: Дарья
Компания: 1С-Архитектор Бизнеса
Добавлен: 14:02, 09.04.2016
Количество просмотров: 775
Страна: Россия
Зажженный на Поклонной горе «Огонь Победы» доставили в Краснодар, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 17:35, 28.04.2025, Россия212 |  |
В рамках акции «Огонь Победы» частица священного пламени, зажженного заместителем министра транспорта Российской Федерации Евгением Филипповым у Вечного огня на Поклонной горе, прибыла в столицу Кубани. Ее доставили работники Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России. |
|
 |