 |
Бесплатные каникулы в поселках «Марсель» и «Кембридж»
Компания Optiland предлагает всем желающим принять участие в летнем тест-драйве таунхаусов в поселках «Кембридж» и «Марсель».
К участию в акции «Таунхаус на тест-драйв» приглашаются семьи с детьми, которые хотят ближе познакомиться с загородной жизнью и являются активным пользователями социальных сетей. По условию акции – семьи победителей смогут бесплатно жить 12 дней в загородных поселках «Кембридж» или «Марсель» и при этом все, что от них требуется – это делиться своим впечатлениями о загородной жизни в социальных сетях. Чтобы стать участником акции, необходимо заполнить анкету на официальном сайте поселка. Отбор победителей состоится уже в мае. По итогам конкурса будет выбрано 8 семей.
«Участие в летнем тест-драйве – это возможность не только ощутить на себе все аспекты загородной жизни, но и сравнить ее с городской. Вы сможете отдохнуть со своей семьей, поиграть в футбол, покататься на велосипеде, познакомиться с соседями, протестировать работу управляющей компании и решить для себя, хотите ли вы продолжать жить загородом. Дома для тест-драйва готовы к проживанию, там уже есть все необходимое, чтобы чувствовать себя в комфортных условиях», – отметил Максим Сухопаров, бизнес-директор компании Optiland.
Поселок «Марсель» ориентирован на детей и их родителей, здесь есть все для развития творческого потенциала, поддержания здорового образа жизни, приятного времяпровождения, уюта и комфорта: детский клуб, игровые и спортивные площадки, футбольное поле, летнее кафе, гостевые домики, набережная с причалом, пляж, беседки, зоны для прогулок вокруг поселка и многое другое.
В настоящее время в поселке «Кембридж» началось строительство 3 очереди, и активно развиваются объекты инфраструктуры. В поселке уже организован яркий детский игровой городок, благоустроена парковая прогулочная зона, в 2015 году завершилось строительство спортивного поля для мини-футбола, в 2016 году в центральной въездной группе планируется открытие медицинского центра, досугового центра с детским клубом, семейного ресторана-пиццерии и минимаркета, а также строительство новых детских площадок, и площадки для выгула и дрессировки собак.
Контактное лицо: Валерия
Компания: Optiland
Добавлен: 14:06, 10.04.2016
Количество просмотров: 640
Страна: Россия
Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия423 |  |
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы. |
Блестящая идея: дизайнерская люстра станет главным украшением лобби квартала Rossini, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 16:49, 06.05.2025, Россия66 |
Световая инсталляция представляет собой ленту, состоящую из множества тонких стеклянных трубочек. Необычная форма позволяет придавать ей любые конфигурации и создает эффект преломления и рассеивания света, который меняется в зависимости от угла обзора. Автор композиции Антон Варгов сравнивает люстру с развевающейся тканью, потоками воздуха и морскими волнами. |
Жилфонд, Эксперт Жилфонда оценил, будет ли работать обязательство арендодателей согласовывать аренду с соседями, 22:37, 23.04.2025, Россия463 |
Александр Чернокульский: инициатива направлена на хорошие цели, но вряд ли будет работать в реальности. |
|
 |