Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

China Prosperity запустила свою вторую линию по производству ОТФК.

Шанхай – 8 апреля BUSINESS WIRE – INVISTA Performance Technologies (IPT) и China Prosperity (Jiangyin) Petrochemical Company Limited (именуемая также Hanbang Petrochemical) объявили об успешном запуске второй линии China Prosperity по производству ОТФК.
Вторая линия China Prosperity по производству ОТФК включает технологии INVISTA E2R, Solvent Interchange и R2R, которые дополнительно повышают конкурентоспособность этой технологии с точки зрения капиталоотдачи, переменных издержек и экологии. Технология Solvent Interchange, которая в своей основе является низкозатратной, была успешно внедрена, и обеспечивает дополнительные преимущества за счет использования ротационных напорных фильтров местного производства.
Г-н Ли Син (Li Xing), председатель совета директоров China Prosperity, выразил уверенность в надежности ОТФК-технологии INVISTA, отметил: "Успешный пуск второй линии China Prosperity продемонстрировал, что технология INVISTA движется вперед. Поздравляю оба коллектива с получением кондиционного продукта в течение 24 часов с момента запуска. Надеемся, что наше сотрудничество с INVISTA будет долгосрочным. Мы будем исправлять недостатки на вспомогательных мощностях и вновь запустим завод в возможно короткие сроки".
Майк Пикенс (Mike Pickens), президент IPT, сказал: "Успешный пуск второй линии China Prosperity вновь демонстрирует наши возможности в сферах разработки ОТФК-технологии, проектирования, услуг поддержки лицензиатов и сдачи в эксплуатацию объектов. Мы гордимся этим достижением, и в то же время я выражаю признательность за доверие, которое председатель совета директоров Ли Син и его команда оказали компании INVISTA, понимая, что выбор ведущей отраслевой технологии крайне важен для хорошей окупаемости инвестиций".
China Prosperity продолжает эксплуатацию еще одной ОТФК-линии компании INVISTA на том же предприятии и строит установку по производству полиэфирной смолы с использованием технологии INVISTA.
Новейшую ОТФК-технологию INVISTA можно приобрести в качестве лицензионного пакета у INVISTA Performance Technologies. Дополнительная информация – на www.ipt.INVISTA.com.

China Prosperity (CP)

Компания China Prosperity (Jiangyin) Petrochemical Co., Ltd. является стопроцентной дочерней структурой Chengxing Group. Она расположена в нефтехимической промышленной зоне ShiZhuang в городе Цзянинь провинции Цзянсу. Первая ОТФК-линия компании, имеющая производительность 600.000 тонн в год, продолжает работать на полную мощность с момента пуска в январе 2011 года. В середине марта 2016 года была запущена вторая линия по производству ОФТК производительностью 2.200.000 тонн в год. Благодаря использованию новейших технологий INVISTA это самое передовое и самое высокопроизводительное предприятие по производству ОФТК в отрасли. Компания поставляет качественную продукцию и услуги своим клиентам в сегментах волокна, бутылочных хлопьев и в основных отраслях промышленности, которые находятся в основном в восточной части Китая.

INVISTA

Компания INVISTA с ее ведущими брендами, включая LYCRA®, COOLMAX®, CORDURA®, STAINMASTER® и ANTRON®, является одним из крупнейших в мире интегрированных производителей промежуточных химических продуктов, полимеров и волокна. Передовые технологии компании для нейлона, эластана и полиэстера используются в производстве одежды, ковров, автомобильных деталей и бесчисленного множества повседневных продуктов. Головной офис компании находится в США. INVISTA работает в 20 с лишним странах и имеет порядка 10.000 сотрудников.
Дополнительную информацию можно получить на www.INVISTA.com, Facebook.com/INVISTAglobal и Twitter.com/INVISTA.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20160407005961/en/

Контактная информация:
INVISTA
Jodie Stutzman, +1-316-828-1786
Jodie.Stutzman@invista.com

Контактное лицо: Jodie Stutzman
Компания: INVISTA
Добавлен: 14:21, 10.04.2016 Количество просмотров: 834
Страна: другие страны


Аккумуляторные батареи «Швабе» более 2 лет обеспечивают энергобезопасность Новосибирска, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 20:39, 05.02.2026, Россия352
Предприятие холдинга «Швабе» на протяжении более двух лет успешно поставляет источники резервного питания для региональных объектов энергетики. Использование комплектных литий-ионных аккумуляторных батарей Новосибирского приборостроительного завода повышает надежность работы электроподстанций и уменьшает затраты на их техническое обслуживание. Устройство может быть востребовано в проектах модернизации энергокомплекса Сибири и Дальнего Востока.


В Красноярском филиале проведена аттестация лабораторий неразрушающего контроля в двух депо, ЛокоТех-Сервис, 20:44, 05.02.2026, Россия350
Разрешительные документы получены лабораториями неразрушающего контроля сервисных локомотивных депо Абакан и Красноярск компании «ЛокоТех-Сервис».


В депо Тюмень внедрены цифровые решения для измерения бандажей колесных пар, «ЛокоТех-Сервис», 20:43, 05.02.2026, Россия353
Это увеличило скорость и точность измерений


Более 230 сотрудников Ростовского-на-Дону ЭРЗ пройдут обучение в 2026 году, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:36, 04.02.2026, Россия180
Одним из приоритетных направлений работы с персоналом на Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») является организация обучения сотрудников. В 2026 году повышение квалификации, подготовку и переподготовку пройдут более 230 работников РЭРЗ.


«Будущее горного дела рождается здесь: как Магнитка покоряет "Неделю горняка" в Москве», УралЭнергоРесурс, 20:35, 05.02.2026, Россия49
Совместная делегация компании «УралЭнергоРесурс» и МГТУ им. Г.И. Носова принимает активное участие в работе XXXIV Международного научного симпозиума «Неделя горняка — 2026», который проходит в Москве со 2 по 6 февраля.


Конфеты «Птичье молоко» «Йошкар-Олинской кондитерской фабрики» – в числе 100 лучших товаров России, Объединенные кондитеры, 20:32, 05.02.2026, Россия53
Продукция «Йошкар-Олинской кондитерской фабрики» вошла в число победителей Всероссийского Конкурса «100 лучших товаров России» по итогам 2025 года. Набор конфет «Птичье молоко по ГОСТ» стал лауреатом конкурса с правом использования золотого логотипа «100 лучших товаров России».


Холдинг «АГРОСИЛА» выводит на рынок новую линейку ультрапастеризованных молока и сливок под торговой маркой «Просто Молоко», Агросила, 20:31, 05.02.2026, Россия36
Холдинг «АГРОСИЛА» запускает производство ультрапастеризованного молока и сливок на обновленном оборудовании


В компании «УралЭнергоРесурс» начала работу собственная лаборатория неразрушающего контроля, УралЭнергоРесурс, 22:33, 04.02.2026, Россия167
В компании «УралЭнергоРесурс» начала работу собственная лаборатория неразрушающего контроля


В Западно-Сибирском филиале состоялась серия совещаний по повышению эффективности с руководством «ЛокоТеха», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 23:33, 31.01.2026, Россия524
В Западно-Сибирском филиале состоялась серия совещаний по повышению эффективности с руководством «ЛокоТеха»


«Объединённые кондитеры» представили продукцию на национальной экспозиции РЭЦ «Made in Russia» на Gulfood-2026 в Дубае, Объединенные кондитеры, 23:32, 31.01.2026, Россия566
Холдинг «Объединённые кондитеры», один из крупнейших российских производителей кондитерских изделий, представил экспортный ассортимент продукции на выставке Gulfood-2026 в Дубае.


«Швабе» в 2025 году нарастил поставки дифракционных решеток более чем в 1,5 раза, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:21, 28.01.2026, Россия445
Казанское НПО «Государственный институт прикладной оптики» (НПО ГИПО, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) в 2025 году передало отечественным и иностранным заказчикам около 6300 единиц дифракционных решеток. Прирост продукции, поставленной российским и зарубежным заказчикам, составил более 50% по сравнению с 2024 годом.


В ритме большого города: холдинг «АГРОСИЛА» представляет новинки сезона, Агросила, 21:18, 28.01.2026, Россия489
Холдинг «АГРОСИЛА» запускает новую линейку продуктов, отвечающих современным запросам потребителей. В 2026 году планируется расширение ассортимента в двух ключевых категориях: продукты высокой степени готовности и молочной продукции.


Депо Карасук вошло в региональную команду проекта «Больше, чем работа», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 21:36, 27.01.2026, Россия133
Сервисное локомотивное депо Карасук Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» вошло в состав региональной команды Новосибирской области проекта Росмолодежи и Центра содействия молодым специалистам «Больше, чем работа».


Токарь сервисного локомотивного депо Санкт-Петербург-пассажирский-Московский удостоен Почетного знака им. П.П. Мельникова, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:36, 23.01.2026, Россия514
Токарь сервисного локомотивного депо Санкт-Петербург-пассажирский-Московский удостоен Почетного знака им. П.П. Мельникова


«Швабе» обеспечивает российскую орбитальную группировку ДЗЗ высокоточной оптикой, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:34, 23.01.2026, Россия490
Оптика и съёмочная аппаратура, разработанная предприятиями холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех, используются практически на всех спутниках, выполняющих задачи по дистанционному зондированию Земли (ДЗЗ).


  © 2003-2026 inthepress.ru