 |
"Аладдин Р.Д." приняла участие в ежегодной конференции "РусКрипто 2016"
Москва, 08 апреля 2016 года. – Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, стала участником ежегодной конференции "РусКрипто 2016", которая в этом году прошла с 22 по 26 марта в Солнечногорском районе Московской области и собрала свыше 300 участников.
Конференция "РусКрипто" представляет собой площадку для общения специалистов в области криптографии и защиты информации. В мероприятии ежегодно принимают участие разработчики и их потенциальные клиенты, учёные и чиновники, специалисты из коммерческих и государственных структур. "РусКрипто" — это теория и практика, презентации новых технологий и обмен мнениями.
В современном мире вопросы технологий обработки данных и контроля над информационными ресурсами являются ключевыми. Обладание и сохранность критичной для организации информации зачастую определяет всё. Перечень проблем, вопросов и тем, которые поднимаются на конференции, обширен: последние достижения криптографии и криптоанализа, юридическая значимость электронного документооборота, изменения и нюансы законодательства в области электронной подписи, защита персональных данных, кибербезопасность, криптография в Интернете вещей, мобильная безопасность, цифровой суверенитет и многое другое.
Активное участие в рабочей части мероприятия принял Алексей Сабанов, заместитель генерального директора компании "Аладдин Р.Д.", выступив с докладом на тему "Применение сервисов безопасности для обеспечения юридической силы электронных документов". Также в работе конференции принял участие Алексей Александров, руководитель направления по работе с технологическими партнёрами компании "Аладдин Р.Д.".
В своём докладе эксперт обосновал необходимость нормативного и правового регулирования значимых свойств электронного документа (доступность, аутентичность, легитимность, целостность, достоверность, юридическая сила и др.) для перехода от бумажного документооборота к электронному.
По словам Сабанова, "участие в конференции "РусКрипто" позволяет не только получить актуальную информацию о состоянии рынка, но и обсудить в неформальной обстановке задачи, которые ставят перед собой известные специалисты в области информационной безопасности. Очень важно также и то, что в рамках этого мероприятия участники ведут открытый диалог, могут обсудить насущные вопросы, а также наметить план дальнейших совместных действий".
Контактное лицо: Татьяна
Компания: "Аладдин Р.Д."
Добавлен: 14:46, 11.04.2016
Количество просмотров: 964
Страна: Россия
| Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия316 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка. |
| Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия364 |
| В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате. |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия85 |  |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
| «Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия364 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон. |
|
 |