Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС

Юбилейный всероссийский профессиональный конкурс для бухгалтеров, IT-специалистов и кадровиков. Конкурсу 5 лет!

Компания 1С:Апрель Софт приглашает всех пользователей 1С:Предприятие 8, студентов и программистов принять участие в конкурсе "Лучший пользователь 1С:ИТС"!

Всероссийский профессиональный конкурс «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС»

В 2016 году конкурс «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС» будет проводиться в пятый юбилейный раз. Призовой фонд конкурса в этом году составит 2 миллиона рублей!

Конкурсанты, показавшие высокие результаты в отборочном туре, будут награждены престижными именными сертификатами «Профессионал 1С:ИТС». Победителей регионального тура ждут необычные подарки-впечатления. В финале конкурса будут разыгрываться три денежных суперприза по 150 000 рублей, ноутбуки и планшеты.

Конкурс будет проводиться в трех номинациях:
Бухгалтерский и налоговый учет
Кадровый учет и трудовое право
«1С:Предприятие 8» – разработка и администрирование.

Приглашаем стать участниками конкурса всех желающих -бухгалтеров коммерческих организаций и бюджетных учреждений, экономистов, консультантов «1С», IT-специалистов, специалистов по кадровому учету, юристов и студентов соответствующих направлений.

Регистрация участников начнется в день проведения Единого семинара, 6 апреля, на сайте http://thebest.its.1c.ru/. После регистрации участнику предоставляется полный доступ к информационной системе 1С:ИТС (www.its.1c.ru). Пользуясь статьями, разобранными примерами в информационной системе, необходимо пройти отборочный тур. Далее Вы становитесь участником регионального тура – он будет проходить у нас, в компании 1С:Апрель Софт. Победители региональных туров выходят в финал, который в этом году будет проводиться в Екатеринбурге.

Итак, конкурс «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС» включает в себя три этапа:
отборочный (онлайн, с 6 апреля по 24 июля включительно)
региональный (9 сентября в компании 1С:Апрель Софт и одновременно в 60-ти городах России)
финальный (10 октября накануне осеннего Единого семинара 1С).

Зарегистрируйтесь и примите участие во Всероссийском профессиональном конкурсе «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС»! Узнайте, как система 1С:ИТС может стать Вашим незаменимым помощником в работе!

По вопросам участия в конкурсе Вы можете обратиться по телефону (831) 202-15-15 или по электронной почте its@aprilnn.ru.

1С:Апрель Софт - больше,чем просто автоматизация!

http://aprsoft.ru

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 14:51, 11.04.2016 Количество просмотров: 894
Страна: Россия


Zerocode-платформа Nocode.ru получила статус резидента Сколково, Nocode.ru, 10:43, 25.03.2025, Россия98
Zerocode-платформа Nocode.ru стала резидентом IT-кластера Сколково. Это четвёртое решение уральской группы компаний Artsofte, которое получило этот статус.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия137
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия129
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 19:42, 24.03.2025, Россия125
В 2025 году компания расширяет программу сотрудничества с университетами


«Формула Лайн» вывела на рынок продукт «Логистика ООГ», позволяющий управлять транспортировкой опасных грузов, Формула Лайн, 19:42, 24.03.2025, Россия123
ИТ-компания «Формула Лайн» получила Свидетельство Роспатента на новый программный продукт «Логистика ООГ», который позволяет управлять процессом транспортировки опасных грузов.


Анатолий Хитров на «России 24»: НПО «БИТ» готово участвовать в федеральных программах обучения молодых профессионалов биотеха, НПО "БИТ", 14:32, 24.03.2025, Россия94
Вопрос министру образования Валерию Фалькову, предложение работы талантливым выпускникам МИСиС и желание НПО «БИТ» участвовать в апробации новой модели высшего образования в России – все это (и не только) – темы новой передачи «Есть решение» на канале «Россия 24».


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 12:39, 22.03.2025, Россия261
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 12:39, 22.03.2025, Россия250
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия253
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY, LG Electronics, 12:34, 22.03.2025, Россия258
Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в


Няня с проверкой: как IT-платформа системы добровольной сертификации поможет родителям убедиться в безопасности нанимаемой няни, АНО "Возрасту.нет", 12:33, 22.03.2025, Россия106
При поддержке Грантов Мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы идет разработка платформы СДС «Профстандарт домашнего персонала» с открытым, для нанимателей» реестром сертифицированных и проверенных нянь и гувернанток.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия83
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 12:30, 22.03.2025, Россия55
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия73
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности.


CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия59
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе.


  © 2003-2025 inthepress.ru