Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бизнес-центр Riviera Point Business Center Doral открылся с 92% распроданных площадей

Дорал (штат Флорида, США) – 11 апреля BUSINESS WIRE – Новый офисный комплекс Riviera Point Business Center Doral, финансируемый по программе EB-5, распахнул двери для представителей малого бизнеса, предлагая им стать владельцами высококлассных офисных площадей, а иностранным инвесторам и членам их семей – возможность для проживания в США.
92% площадей были проданы еще до открытия. Офисный центр - кондоминиум за $9,5 млн., расположенный по адресу 1500 NW 89 Court in Doral, Florida, финансируется по федеральной программе EB-5 для инвесторов-иммигрантов (см. фото). Второй из трех офисных проектов EB-5 компании Riviera Point Development Group в Южной Флориде сдан в соответствии с графиком и бюджетом. Сумма инвестиций во все три проекта составляет $45 млн. Предполагается, что они создадут 1.368 рабочих мест.
"Феноменальный рост Дорала и его космополитическая атмосфера сделали этот город очень привлекательным", - сказал Родриго Азпуруа (Rodrigo Azpúrua), главный исполнительный директор Riviera Point Development Group. – "Мы рады идти навстречу потребностям малого бизнеса, дав возможность 19 иностранным инвесторам реализовать свои мечты о проживании в США", - добавил он.
"Благодаря креативному подходу и целеустремленности, команда Родриго Азпуруа дала растущим компаниям столь необходимую возможность для того, чтобы пустить корни в нашем сообществе", - сказал мэр города Дорал Луиджи Бориа (Luigi Boria). – "Бизнес-центр Riviera Point создает дополнительные рабочие места и синергии с компаниями из списка Fortune 500 и другими работодателями в нашем регионе".
Азпуруа входит в число первых на юге Флориды девелоперов, которые предлагают на рынке надлежащие многоарендаторные офисные здания, финансируемые по программе EB-5. Он является обладателем награды за креативный подход к сделкам - 2016 Creative Dealmaker of the Year - Ассоциации девелоперов коммерческой недвижимости NAIOP. Его офисный центр в Мирамаре Professional Center at Riviera Point площадью 70.000 кв. футов с финансированием по программе EB-5 был завершен в 2015 году и на 90% сдан в аренду. Его последний проект – центр Riviera Point Corporate Center в Мирамаре площадью 72.000 кв. футов – находится в стадии строительства, которое по графику должно быть завершено в 2017 году.
Азпуруа создал для Службы гражданства и иммиграции США (USCIS) новый региональный центр EB-5, который спонсирует инвестиционные проекты для инвесторов по программе EB-5. Недавно он получил в Майами земельный участок и собирается осваивать его под строительство первого во Флориде отеля Radisson RED, который должен финансироваться за счет программы EB-5, долевого финансирования и краудсорсинга.
В рамках программы EB-5, иностранный гражданин, стремящийся постоянно проживать в США, может инвестировать в коммерческое предприятие, которое создает не менее 10 рабочих мест для рабочих США в течение двух лет. После этого виза EB-5 может стать постоянной. Предусмотренная правилами сумма инвестирования для проекта в целевом районе занятости (Targeted Employment Area, TEA) составляет $500.000.
Дополнительная информация - www.rivierapmo.com.
См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20160406006258/en/

Контактная информация:
Riviera Point Business Center Doral
Linda Lewis +1-954-428 4477
llewis@smith-knibbs.com

Контактное лицо: Linda Lewis
Компания: Riviera Point Business Center Doral
Добавлен: 08:07, 12.04.2016 Количество просмотров: 683
Страна: США


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:39, 04.07.2026, Россия323
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


Прогнозы на II полугодие 2026 г. для столичного рынка новостроек: метод исключения, Plus Development, 23:04, 30.06.2026, Россия456
В первом полугодии 2026 г. рынок новостроек Москвы переживал серьезные трудности, но и второе полугодие не станет временем больших надежд для застройщиков, считают в компании Plus Development.


Без кредитов, но под надзором ЦБ: для продажи лотов в бизнес-центре «Башня Рябов» выбрали ЗПИФ, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:51, 30.06.2026, Россия145
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» для продаж в строящемся БЦ «Башня Рябов» прибегли к инструменту, который набирает популярность среди коммерческих девелоперов Москвы. Сделки оформляются через закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ).


Компания «Водомер» отгрузила партию счетчиков УВС-15 в адрес ООО «Доступный сервис», ООО "Водомер", 22:50, 30.06.2026, Россия171
Московская компания ООО «Доступный сервис» закупила партию универсальных счетчиков воды УВС-15 производства мытищинского завода «Водомер» в рамках долгосрочного делового партнерства.


Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия169
2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей…


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:14, 29.06.2026, Россия251
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 01:44, 29.06.2026, Россия163
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


«Дымковская» детская площадка откроется в Екатеринбурге в сентябре, Клуб инвесторов Москвы, 01:43, 29.06.2026, Россия164
Завершается изготовление «дымковских» каруселей, качелей и сказочных фигур для первой в России детской площадки в национальном стиле. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 01:43, 29.06.2026, Россия183
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга.


Названы плюсы введения нового ГОСТа по капремонту, UDS, 01:26, 29.06.2026, Россия139
Какие изменения ждут россиян после принятия единого шаблона по капитальному ремонту для всех регионов, рассказал директор по сервису девелопера UDS Андрей Юдин.


Два проекта RBI стали победителями премии Urban Awards 2026, RBI, 00:59, 29.06.2026, Россия132
Группа RBI одержала тройную победу на 18-й федеральной премии Urban Awards. Жюри премии высоко оценило инновационные решения и качество проектов «Визионер» и «Гений».


Новая награда в копилке проекта ARTEL, STENOY, 00:52, 29.06.2026, Россия106
Клубный дом ARTEL от STENOY признан лучшим камерным ЖК премиального уровня на премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2026».


Парадоксы рынка недвижимости: перемены настроения покупателей за 7 лет, UDS, 00:52, 29.06.2026, Россия97
Какие противоречивые ситуации пережил рынок первичной недвижимости за последние годы и что его ждет в ближайшее время – рассказали эксперты девелопера UDS.


В рамках международной премии REPA’26 определили лучшую концепцию бизнес-центра в России, Plus Development, 00:50, 29.06.2026, Россия93
В Сочи на форуме «Движение» подвели итоги Международной архитектурно-девелоперской премии Real Estate Property Awards’26 отраслевой ассоциации REPA.


Эксперты СИБУРа и участники рынка недвижимости обсудили, как снизить потери в девелоперских проектах и повысить эффективность зданий, СИБУР, 16:04, 20.06.2026, Россия771
Одной из заметных тем форума недвижимости «Движение», который прошел в Сочи, стала экономика жизненного цикла зданий и поиск решений, позволяющих избежать ошибок еще на этапе проектирования.


  © 2003-2026 inthepress.ru