Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CENTURY 21 теперь в Перми

В Перми сразу 4 агентства недвижимости начали работу под международным брендом CENTURY 21: City, Home Real Estate, PermGrad и «Терра Недвижимость». О том, почему агентства, не первый год успешно работающие на пермском рынке недвижимости, приняли решение присоединиться к глобальной сети, рассказали владельцы агентств.

Светлана Харламова, владелец агентства CENTURY 21 PermGrad: «За девять лет мы со своей командой и соратниками по бизнесу успешно пережили все кризисы, покоряя и захватывая шаг за шагом рынок нашего города. Мы продолжаем развиваться и ставить перед собой новые цели, поэтому мы решили присоединиться к команде CENTURY 21. Что мы хотим? Мы хотим покорять рынок с CENTURY 21!».

«Мы ловили себя на мысли, почему не встретились с CENTURY 21 раньше, когда искали выход на новый уровень в своей работе, – говорит владелец агентства CENTURY 21 Терра Недвижимость Константин Тунев. – Уверен, что к этому времени мы бы уже достигли видимых результатов. CENTURY 21 – лидер международного рынка недвижимости. Работать с профессионалами и сотрудничать с лучшими экспертами в сфере недвижимости есть залог успеха».

«Мне нравится моя работа, мой коллектив. Я привык работать с людьми, которые понимают, что они хотят получить от меня как руководителя, и от компании в целом. Внутренний потенциал сотрудника можно раскрыть и приумножить, если он в команде профессионалов, поэтому нами было принято решение присоединиться к сети агентств недвижимости CENTURY 21, так как у компании многолетний опыт ведения бизнеса и четко выстроенная система. Это большое преимущество на сегодняшнем изменяющемся рынке недвижимости. Надеюсь, этот выбор принесет хорошие плоды в ближайшем будущем. Вместе мы сила», — отметил Владимир Саламатов, владелец агентства CENTURY 21 City.

Адреса агентств в Перми:

CENTURY 21 Терра Недвижимость, ул. Уральская, дом 102, офис 507
CENTURY 21 PermGrad, ул. Стахановская, дом 45, офис 236
CENTURY 21 Home Real Estate, Комсомольский пр-т, дом 38, офис 506
CENTURY 21 City, ул. Аркадия Гайдара, дом 16А

Контактное лицо: Евгения Воронкова
Компания: CENTURY 21
Добавлен: 15:21, 13.04.2016 Количество просмотров: 672
Страна: Россия


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:09, 17.03.2026, Россия420
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:48, 16.03.2026, Россия220
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


Девелоперам разрешат продлевать договоры КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 11.03.2026, Россия223
В Госдуму внесен проект федерального закона № 1167456-8, благодаря которому девелоперы получат возможность продлевать сроки действия договоров комплексного развития территорий (КРТ) без штрафов и неустоек. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Последнее слово за ней: женщины - главные на рынке новостроек Москвы, Plus Development, 21:58, 11.03.2026, Россия132
В компании Plus Development проанализировали портрет покупателя за последние 12 месяцев и провели опрос, чтобы выяснить, кто сегодня – главное лицо, принимающее решение при выборе квартиры на массовом рынке в столице.


В Москве представили свежую аналитику рынка редевелопмента и подсчитали, как инвесторам сохранить до 60 млн рублей, West Wind Group, 22:38, 05.03.2026, Россия195
Актуальные данные презентовали специалисты West Wind Group на пресс-конференции «Альтернатива «стеклу и бетону»: рынок небольших зданий под редевелопмент в разных районах Москвы». Также на мероприятии анонсировали новый проект компании на Лубянке.


«Суварстроит» раскрыл детали экосистемы для жизни на форуме «Строй Фест 2026», «Суварстроит», 21:54, 27.02.2026, Россия733
Компания «Суварстроит» приняла участие в форуме «Строй Фест 2026», который прошел 25-26 февраля на площадке Казанского ипподрома.


Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:51, 27.02.2026, Россия524
В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 23:41, 20.02.2026, Россия404
Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м.


Курсы английского или интеллектуальные беседы: что выбирают офисные сотрудники, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:27, 20.02.2026, Россия265
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» проанализировали, какие сервисы сегодня наиболее востребованы среди резидентов бизнес-центров.


Застройщики массово отказываются от рассрочки в 2026 году, Plus Development, 23:24, 20.02.2026, Россия196
Все больше строительных компаний убирают рассрочку с прилавков: инструмент, которому всего год назад пророчили бурное развитие, превратился в обременительную опцию.


ЖК «Батталовский» от «Суварстроит» признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Татарстане по итогам 2025 года, Суварстроит, 21:54, 13.02.2026, Россия342
Жилой комплекс «Батталовский» от застройщика «Суварстроит» стал победителем премии Урбан Медиа в номинации «Лучший ЖК комфорт-класса в РТ» по итогам 2025 года.


West Wind Group открыла вторую очередь продаж в БЦ «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 21:53, 13.02.2026, Россия187
Девелопер West Wind Group сообщил об открытии второй очереди продаж в бизнес‑центре «ВАРСТ» на Сущевском Валу, 43, рядом со станцией метро «Марьина роща». Помещения находятся в одном из корпусов бывшей ткацкой фабрики, где сейчас идет редевелопмент.


Консорциум PR-Стиль и Promotion Realty стал PR-партнером Олимпиады девелоперов, ЕРЗ, 21:30, 13.02.2026, Россия149
Команда консорциума окажет PR-поддержку Олимпиаде девелоперов, которая пройдет в рамках Российской строительной недели 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


TYMY: банки сократили процент одобрения по Семейной ипотеке в январе, TYMY, 20:39, 05.02.2026, Россия828
Аналитики SaaS-платформы TYMY зафиксировали снижение процента одобрений по заявкам на ипотеку в начале года. Эксперты объясняют это подготовкой рынка к новым условиям с февраля.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия589
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


  © 2003-2026 inthepress.ru