Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Netflix второй год подряд рекомендует телевизоры LG

Модели 4K телевизоров премиум-класса 2016 года от LG второй год подряд входят в список рекомендуемых Netflix. Netflix Recommended TV– это программа, оценивающая современные телевизоры, обеспечивающие великолепное воспроизведение видео из сервиса Netflix и качественную работу интернет-телевидения, в целом.
Высокотехнологичные 4К телевизоры LG на базе webOS 3.0 получили мировое признание Netflix Recommended TV после тщательной оценки «умных» телевизоров по целому ряду критериев. В список вошли следующие модели: OLED телевизор LG SIGNATURE (G6), 4K OLED телевизор (модели E6 и C6), LG SUPER UHD телевизоры (модели UH9500 и UH8500) и UHD телевизоры (модели UH7500, UH6500, UH6300 и UH6100). Ожидается, что этот список будет дополнен после завершения проверки других моделей.
Система рекомендаций телевизоров от Netflix призвана помочь потребителям вы-брать подходящую модель, которая может обеспечить самый быстрый, удобный и своевременный доступ к контенту Netflix. OLED, SUPER UHD и UHD телевизоры LG на базе webOS 3.0 предлагают непревзойденное сочетание качества изображения с упрощенным и интуитивным управлением, которое обеспечивает оптимальные условия для просмотра интернет-телевидения.
Телевизоры от LG открывают подписчикам Netflix по всему миру доступ к обширной библиотеке фильмов и сериалов, удостоенных множества наград, и к более чем 600 часам оригинального контента, который сервис планирует выпустить в этом году. Более того, некоторые 4К телевизоры LG на базе webOS 3.0 предлагают лучшую в своем классе работу функции мгновенного включения, позволяющую начать смотреть Netflix сразу после включения телевизора и быстрее, чем у любой другой модели на рынке на сегодняшний день. Такая функция WebOS 3.0, как «быстрое переключение приложений», позволяет открывать доступ к Netflix и другим интернет-сервисам так же легко, как при обычном переключении каналов.
Помимо безупречного отображения 4К контента, телевизоры LG уже имеют возможность передавать оптимальную качество изображения в HDR. OLED и SUPER UHD телевизоры полностью совместимы с форматами HDR10 и Dolby Vision HDR и готовы предложить зрителям идеальное качество изображения для просмотра сериалов Netflix в HDR, включая уже доступный первый сезон «Марко Поло» и скоро выходящий сериал «Сорвиголова» от Марвел.
«Мы очень рады, что программа рекомендаций Netflix Recommended TV второй год подряд признает великолепные качества работы наших интеллектуальных телевизоров, - сказал Брайан Квон, президент и генеральный менеджер компании LG Home Entertainment. – Помимо великолепных интеллектуальных функций, наши премиальные 4K OLED телевизоры предлагают непревзойденное 4К качество изображения. Теперь при увеличении количества контента в 4K и HDR качестве от Netflix по всему миру, телевизор LG становится очевидным выбором».
«LG остается лидером по совершенствованию и упрощению доступа к таким по-токовым сервисам, как Netflix, - отметил Скотт Мирер, вице-президент, отвечающий в Netflix за создание экосистемы партнерских устройств. – Нам очень приятно отметить последние модели 4K UHD телевизоров LG с webOS 3.0 в качестве рекомендуемых Netflix, потому что они предлагают отличные возможности просмотра для наших подписчиков по всему миру».
Владельцы телевизоров LG Smart TV webOS могут воспользоваться Netflix, запустив установленное на платформе приложение. Netflix также доступен на более старых телевизорах с предыдущими версиями платформы Netcast. Для получения более подробной информации о полном списке моделей, отмеченных Netflix, пожалуйста, посетите www.netflix.com/recommendedtv или сайт LG.com в вашей стране.

Контактное лицо: Ермакова Александра
Компания: LG Electronics
Добавлен: 13:54, 14.04.2016 Количество просмотров: 1136
Страна: Россия


«Как приручить искусственный интеллект?». Сотрудник Алтайского ГАУ принял участие в нейропрактикуме для пресс-служб вузов Министерства сельского хозяйства РФ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:32, 02.06.2025, Россия265
В «Тимирязев-центре» в Москве состоялся цикл мероприятий, посвященных вопросам продвижения отрасли в СМИ и социальных сетях


BI Consult и «Норникель»» произвели миграцию с зарубежного программного обеспечения на BI платформу FineBI, BI Consult, 07:54, 02.06.2025, Россия266
В 2023 году «Норникель» совместно с ИТ-партнером BI Consult реализовали проект по миграции аналитических отчетов (дашбордов) с платформы зарубежного вендора на платформу FineBI. В рамках проекта были разработаны аналитические приложения для экономического департамента, а также для департамента бухгалтерского, налогового учета и финансовой отчетности.


Екатерина Мизулина на «Дне Детства со Знанием» назвала главные правила интернет-этикета и обеспечения личной безопасности, Российское общество "Знание", 08:31, 02.06.2025, Россия260
31 мая в лектории Общества «Знание» на ВДНХ выступила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 08:31, 02.06.2025, Россия264
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


В России созданы архитектура единой системы управления ресурсами и техническое задание на разработку СУР, НЦК ИСУ, 08:29, 02.06.2025, Россия274
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») спроектировала архитектуру единой системы управления ресурсами (СУР) и создала техническое задание для ее разработчиков.


Axenix погрузил студентов ТвГУ в мир 1С ERP, Axenix, 08:28, 02.06.2025, Россия318
Студенты Тверского государственного университета познакомились с возможностями ИТ-продуктов «1С» в рамках активностей Центра сертифицированного обучения (ЦСО), открытого консалтинговой технологической компанией Axenix.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС обсудил изменения в закон о связи на заседании в Ассоциации банков России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 08:27, 02.06.2025, Россия274
27 мая на заседании комитета Ассоциации банков России по финансовым технологиям обсудили последствия вступления в силу новых изменений в закон «О связи». Встречу провела Председатель комитета Ассоциации банков России по финансовым технологиям, Председатель Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Елена Шейкина.


ГК «НОРД» приняла участие в форуме «Налоги. Бизнес. Право», ГК «НОРД», 08:26, 02.06.2025, Россия298
29 мая 2025 года в Москве прошёл форум «Налоги. Бизнес. Право» , в котором приняла участие Группа компаний «НОРД» . От компании выступила Татьяна Парфенова , аудитор с 20-летним стажем, представившая доклад на тему «Госконтракты в бизнесе» .


ЕДИНЫЙ ЦУПИС – золотой партнер конференции Analyst Days/20, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:43, 01.06.2025, Россия113
23-24 мая 2025 года в Санкт-Петербурге состоялась 20-я Международная конференция по системному и бизнес-анализу Analyst Days. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, выступил золотым партнером главного события в мире аналитиков.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил премию FINAWARD за внедрение ИИ в антифрод-системы, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 07:53, 02.06.2025, Россия281
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал победителем премии FINAWARD за внедрение искусственного интеллекта в антифрод-системы. Инновационный подход компании позволяет эффективно выявлять мошенничество, осуществляя мониторинг более 2,5 млн платежей в сутки.


WildTeam стала лауреатом премии AI-Олимп с AI-стартапом DeepWhale — генеративным инструментом для проектирования жилых зданий, WildTeam (Вайлдтим), 07:51, 02.06.2025, Россия137
AI-стартап DeepWhale, разработанный проектной компанией WildTeam, стал лауреатом престижной премии AI-Олимп в номинации «Лучший AI-стартап в категории «Проектирование и архитектура».


«Швабе» представил новый сверхсветосильный объектив «Зенитар», Холдинг "Швабе", 07:50, 02.06.2025, Россия97
Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех начал производство нового фотообъектива «Зенитар» 1/50 с высокой светосилой. Премьера новинки прошла в Москве на фотофестивале Portfolio Party 2025. Объектив уже опробован при съемке старта ракеты с космодрома Байконур в апреле, и впечатлил фотографа Роскосмоса своими возможностями.


Подтверждена совместимость платформы SpaceVM и ОС «ОСнова»: шаг к единой экосистеме отечественных ИТ-решений, ДАКОМ М, 23:34, 01.06.2025, Россия82
Российская платформа виртуализации SpaceVM (разработчик — компания «ДАКОМ М») и операционная система ОС «ОСнова» официально прошли тестирование на совместимость. Теперь заказчики могут использовать обе платформы совместно, без необходимости проводить дополнительную проверку.


«1С ПРО Консалтинг» обучит ИТ-специалистов архитектуре и автоматизации бюджетного процесса на платформе «1С», 1С ПРО Консалтинг, 23:53, 01.06.2025, Россия164
Компания «1С ПРО Консалтинг», которая специализируется на системно-ориентированной методологии внедрения корпоративных решений на платформе «1С», запускает образовательный курс «Архитектура и автоматизация бюджетного процесса».


Ремонт в кредит и со скидкой: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов наличными в мае 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:52, 01.06.2025, Россия166
К началу летнего сезона «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными заёмщикам потребительскими кредитами на ремонт дачи или квартиры благодаря скидкам к ставкам.


  © 2003-2025 inthepress.ru