Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В индустрии event-маркетинга ожидается глобальная перезагрузка!

Событие уникального формата Global Event.ru Forum (GEF) пройдет уже в третий раз и 21 апреля в событийном пространстве «Шёлк» на Саввинской набережной встретятся настоящие фанаты профессии, готовые двигаться вперед, развивать себя и свои компании посредством коммуникаций. Спикерами форума заявлены эксперты в области искусства, истинные гуру коммуникаций, организаторы крупнейших фестивалей и бизнес-форумов известных на весь мир, режиссеры, продюсеры, дизайнеры, лидеры в области PR и продвижения, абсолютные профессионалы в области стратегического планирования и создания имиджа мероприятий и целых городов. Среди спикеров - известный в мире Барри Роус Райнхарт, креативный директор из Майами, США; основатель Школы событийного продюсирования Алексей Боков; обладатель пяти наград самой престижной event-премии страны «Событие года» - управляющий партнер Departament Creative agency Юлия Сигунова, режиссер-постановщик и сценарист Cirque Di Soleil Павел Брюн и многие другие.
Эти три апрельских дня позволят участникам форума значительно расширить кругозор, узнать о современных трендах, познакомиться с множеством полезных людей, получить вдохновение и свежие идеи для работы. Безусловно, Global Event.ru Forum — масштабное событие для всех, кто относит себя к сфере индустрии событий или находится рядом. Многие отметили, что вокруг Форума формируется своеобразное комьюнити: люди узнают друг друга, рады видеть и продолжают общение за пределами GEF.
Все это влияет на стандарты качества в профессии, фильтрует и отсеивает ненужное, оставляя «в игре» самых креативных, талантливых, изобретательных и продвинутых.
Высокую эффективность форума подтверждают и залуженные профессионалы и эксперты отрасли: «Я считаю, что GEF - единственный в России по-настоящему рабочий форум для профессионалов event-индустрии и с уверенностью могу порекомендовать это событие. Без сомнения, участие в форуме принесет скорую и ощутимую пользу каждому участнику», - прокомментировал Владимир Зозуля, CEO CITYMETRIA GROUP - соорганизатора GEF 2016.
3 дня погружения, 3 этажа с 9 площадками, 12 дискуссионных форматов, 55 спикеров, 650 участников, networking-фестиваль на крыше и впечатления на год вперед.
С темами форума и подробностями участия можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия: forum.event.ru.

Контактное лицо: Анна Викторовна Волкова
Компания: Global Event.ru Forum
Добавлен: 20:15, 14.04.2016 Количество просмотров: 757
Страна: Россия


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 16:48, 27.08.2026, Россия200
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


Трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие стала темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 16:37, 27.08.2026, Россия104
Темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России» стала трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие


«Сормовские Зори» подарят гостям сладкое настроение 9 августа, Универмаг "Сормовские Зори", 16:16, 27.08.2026, Россия142
Лето — это время ярких впечатлений и маленьких радостей. 9 августа в 15:00 универмаг «Сормовские Зори» приглашает жителей и гостей города на бесплатную раздачу сладкой ваты.


В столице прошла выставка «Пушистый хвост», АО "Мосэнергосбыт", 13:23, 25.08.2026, Россия90
В Измайловском парке прошло волонтёрское мероприятие по пристройству домашних животных


Новый опыт российско-китайской бизнес-модели: ЦУМ представил на международном форуме «РОСТКИ» модель развития креативной экономики Татарстана, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 13:23, 25.08.2026, Россия234
Центр уникального мастерства (ЦУМ) стал одной из площадок Международного форума «РОСТКИ: Россия и Китай — взаимовыгодное сотрудничество», который проходит в Казани с 16 по 19 августа.


Выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ», РОО МО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ЛУЧШИЕ СОБАКИ», 22:20, 11.08.2026, Россия173
15–16 августа на площадке Центра развития футбола в Воронеже пройдёт масштабная выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Региональные шоу чемпионов». Мировое судейство, танцы с собаками, конкурс грумеров, розыгрыши призов, подарки, бесплатное обследование питомцев врачами. Вход бесплатный, по регистрации.


В центре Москвы открылась посвященная Самаре фотовыставка, АНО "События столицы", 22:02, 11.08.2026, Россия121
На выставке, подготовленной Правительством Москвы и Правительством Самарской области, собрана информация о главных достопримечательностях Самарской области.


Фотовыставка, посвященная 105-летию Республики Коми, открылась в столице, АНО "События столицы", 00:12, 06.08.2026, Россия1004
На выставке, подготовленной Правительством Москвы и Правительством Республики Коми собрана информация о главных достопримечательностях Республика Коми.


Россиян приглашают попасть в фильм со своими семейными фотографиями, Tomat Films, 06:51, 05.08.2026, Россия152
До 20 августа жители России могут принять участие в национальной акции «Моя бабушка в кино».


Выставка оборудования для кино и видео CPS «Медиапродакшн Лаб. Барнаул», CPS, 06:44, 05.08.2026, Россия169
Более 20 лет выставка CPS объединяет производителей оборудования, ведущих специалистов кино-, теле- и медиапроизводства, образовательные организации и представителей индустрии.


ООО «Алюминиевый сад» представило премиальную теплицу на международной агропромышленной выставке «Агроволга‑2026» в Казани, ООО "Алюминиевый сад", 22:07, 14.07.2026, Россия474
ООО «Алюминиевый сад» приняло участие в международной агропромышленной выставке «Агроволга‑2026», которая прошла с 8 по 10 июля в Казани.


«Швабе» представил высокоточные оптические разработки на «Иннопром-2026», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:29, 12.07.2026, Россия255
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на главной промышленной выставке России «Иннопром-2026» представил высокоточные оптические приборы для науки, промышленности и геодезии. Среди экспонатов - модернизированный стереоскопический микроскоп, уникальный профилометр для контроля качества крупногабаритной оптики астрономической и космической оптики, а также первый российский высокоточный тахеометр с погрешностью измерения углов всего в одну секунду.


Единство народов и культур: в 12 российских городах пройдет Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию, Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию, 02:52, 07.07.2026, Россия661
С 1 августа по 13 сентября в России пройдет Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию.


MedArt 2026: «Тело человека — пространство для смыслов», MedArt.pro, 21:25, 04.07.2026, Россия273
В Санкт-Петербурге с 30 июня по 5 июля 2026 года пройдет междисциплинарная выставка «MedArt 2026: Тело человека — пространство для смыслов», организованная группой MedArt. Выставка посвящена осмыслению человеческого тела как сложного культурного, медицинского, философского и художественного феномена вовлеченного в социальный, экономический и политический оборот.


Будущие инженеры создают новые решения для отечественной медтехники «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:18, 29.06.2026, Россия331
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех привлек молодых инженеров к модернизации серийной медицинской техники на форуме «Инженеры будущего-2026». Участники обучающего интенсива смогут попробовать себя в роли разработчиков электрокардиографа. Результаты будут учтены при модернизации серийно выпускаемого аппарата ингаляционной анестезии.


  © 2003-2026 inthepress.ru