Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В индустрии event-маркетинга ожидается глобальная перезагрузка!

Событие уникального формата Global Event.ru Forum (GEF) пройдет уже в третий раз и 21 апреля в событийном пространстве «Шёлк» на Саввинской набережной встретятся настоящие фанаты профессии, готовые двигаться вперед, развивать себя и свои компании посредством коммуникаций. Спикерами форума заявлены эксперты в области искусства, истинные гуру коммуникаций, организаторы крупнейших фестивалей и бизнес-форумов известных на весь мир, режиссеры, продюсеры, дизайнеры, лидеры в области PR и продвижения, абсолютные профессионалы в области стратегического планирования и создания имиджа мероприятий и целых городов. Среди спикеров - известный в мире Барри Роус Райнхарт, креативный директор из Майами, США; основатель Школы событийного продюсирования Алексей Боков; обладатель пяти наград самой престижной event-премии страны «Событие года» - управляющий партнер Departament Creative agency Юлия Сигунова, режиссер-постановщик и сценарист Cirque Di Soleil Павел Брюн и многие другие.
Эти три апрельских дня позволят участникам форума значительно расширить кругозор, узнать о современных трендах, познакомиться с множеством полезных людей, получить вдохновение и свежие идеи для работы. Безусловно, Global Event.ru Forum — масштабное событие для всех, кто относит себя к сфере индустрии событий или находится рядом. Многие отметили, что вокруг Форума формируется своеобразное комьюнити: люди узнают друг друга, рады видеть и продолжают общение за пределами GEF.
Все это влияет на стандарты качества в профессии, фильтрует и отсеивает ненужное, оставляя «в игре» самых креативных, талантливых, изобретательных и продвинутых.
Высокую эффективность форума подтверждают и залуженные профессионалы и эксперты отрасли: «Я считаю, что GEF - единственный в России по-настоящему рабочий форум для профессионалов event-индустрии и с уверенностью могу порекомендовать это событие. Без сомнения, участие в форуме принесет скорую и ощутимую пользу каждому участнику», - прокомментировал Владимир Зозуля, CEO CITYMETRIA GROUP - соорганизатора GEF 2016.
3 дня погружения, 3 этажа с 9 площадками, 12 дискуссионных форматов, 55 спикеров, 650 участников, networking-фестиваль на крыше и впечатления на год вперед.
С темами форума и подробностями участия можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия: forum.event.ru.

Контактное лицо: Анна Викторовна Волкова
Компания: Global Event.ru Forum
Добавлен: 20:15, 14.04.2016 Количество просмотров: 686
Страна: Россия


АО «МБ РУС» представит на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок FOTON, Foton, 08:35, 29.05.2025, Россия336
На международной выставке коммерческого транспорта и технологий COMvex 2025, которая пройдет с 27 по 29 мая в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве, АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор FOTON TOANO и FOTON TUNLAND в РФ, презентует ряд новинок.


Выставка живописи «Наш век. Семья Дмитренко», Союз художников, 22:05, 27.05.2025, Россия111
Выставка произведений живописи Андрея, Любомира, Николая и Татьяны Дмитренко «Наш век. Семья Дмитренко»


Праздник инноваций состоялся в Тюмени под эгидой ВОИР, Альянс СОНКО, 10:02, 24.05.2025, Россия481
21 мая 2025 года в Тюмени успешно прошёл Первый региональный форум ВОИР «Наука и изобретения для Жизни. Точка роста Тюмень».


«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 20:17, 22.05.2025, Россия203
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям.


Столичные компании представили продукцию на выставке пищевой промышленности в ОАЭ, Московский экспортный центр, 22:06, 19.05.2025, Россия118
Для экспортеров организовали более 600 деловых встреч с потенциальными партнерами из разных стран.


Байк-рок фестиваль «Правый берег» снова в «Ровеснике», ПАО НК "РуссНефть", 12:05, 17.05.2025, Россия305
В праздничные дни в оздоровительном центре «Ровесник» Марксовского района Саратовской области прошел очередной байк-рок фестиваль «Правый Берег».


Выставка COMvex 2025 покажет будущее коммерческого автопрома: от премьер до выгодных контрактов, SIGMA EXPO GROUP, 22:09, 14.05.2025, Россия436
С 27 по 30 мая 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится главная выставка коммерческого транспорта и технологий — COMvex.


MCN Telecom на ECOM EXPO’25 расскажет и покажет как Контакт-центры с ИИ меняют подходы к взаимодействию с клиентами, MCN Telecom, 03:56, 13.05.2025, Россия338
21-22 мая 2025 года в Москве пройдет крупнейшая выставка технологий для торговли ECOM EXPO’25. В рамках выставки-конференции будет представлено более 300 передовых ecom-решений от разработчиков программных продуктов, крупных банковских систем, торговых площадок, сервисов доставки и логистики.


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:52, 04.05.2025, Россия337
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ», прошедшего в апреле 2025 года в Краснодаре, Журнал «SAMOРАСПАКОВКА», 22:55, 30.04.2025, Россия390
Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ» конкурс красоты и грации «МИСС КРАСНОДАР 2025», а главный редактор, издатель и основатель журнала вошла в состав его жюри.


Ретрофест в Этномире: путешествие в прошлое на легендарных автомобилях, ЭТНОМИР, 22:39, 30.04.2025, Россия115
С 8 по 10 мая в этнографическом парке «Этномир» пройдет выставка легендарной автомобильной техники прошлых десятилетий в рамках праздника РЕТРОФЕСТ.


Отдых Leisure о туризме нового поколения: искусственная реальность, природные чувства и креативные идеи, Евроэкспо, 22:22, 30.04.2025, Россия80
Мир стремительно переходит к новой реальности: диджитализация буквально захватила нашу жизнь, социальные сети управляют общественными взглядами, экологические проблемы требуют немедленных действий, а спрос на качественные и уникальные переживания растет ежедневно.


Моноблок ПЭВМ М К02 АО разработки и производства АО «ИВК» отмечен премией победителя выставки ExpoElectronica, ИВК, 16:21, 28.04.2025, Россия119
24 апреля 2025 г., Москва


DOOGEE представляет высокотехнологичные новинки на выставке "Связь-2025", DOOGEE, 22:36, 23.04.2025, Россия510
Компания DOOGEE представляет парад высокотехнологичных новинок на выставке «Связь-2025» 22-25 апреля в Москве. В обновленные линейки вошли защищенные смартфоны для любителей экстрима, путешественников и геймеров, инновационные 5G-устройства и умные фитнес-гаджеты.


Выставка современной живописи «Я расскажу, что происходит на самом деле», Ильгиз Ахметзянов, 22:31, 23.04.2025, Россия512
На выставке «Я расскажу, что происходит на самом деле» вам улыбнутся и покажут, что бывает, когда поп-культура, опасные интриги и детские передачи вдруг остаются в одной комнате без присмотра.


  © 2003-2025 inthepress.ru