Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CTI примет участие в Конференции «РИФ+КИБ 2016»

13-15 апреля 2016 года компания CTI будет участвовать в XX Конференции «РИФ+КИБ 2016», которая пройдет в пансионате «Лесные дали». Представители компании CTI предложат участниками ознакомиться с сервисами для веб-конференций WebEx & CMR.

Ежегодное крупнейшее мероприятие в Рунете представляет собой трехдневный форум, его программа включает конференции, выставки и внепрограммные активности, во время которых участники смогут познакомиться с тенденциями развития Рунета. По планам организаторов в этом году, деловая программа конференции «РИФ+КИБ 2016» соберет более тысячи участников: ведущих специалистов интернет-бизнеса, отраслевых экспертов, представителей IT-компаний и исследовательских организаций, государственных служащих, которые обсудят вопросы, связанные с e-commerce, RTB, современными рекламными технологиями, веб-аналитикой, маркетингом и PR.

Компания CTI предложит вниманию участников стенд с сервисами WebEx и CRM, которые можно будет протестировать прямо на месте. Представители компании продемонстрируют работу решений WebEx, ответят на вопросы посетителей и покажут, насколько легко и удобно использовать данную технологию. Участники Конференции узнают, как быстро запланировать совещание, подключиться в WebEx-сессию с городского телефона или мобильного устройства, работающего на базе iOS, Android, Windows, Blackberry, как транслировать видео, демонстрировать документы и презентации, собирать статистику по результатам проведенного совещания. Кроме этого, представители CTI расскажут о сервисе CMR и покажут, как он интегрируется с WebEx. Пользователи Lync и Jabber узнают, каким образом они могут подключаться к WebEx.

Самые активные участники получат сувениры от Ciscо и CTI, и, главное, каждый желающий в течение всех трех дней конференции сможет открыть бесплатный тестовый доступ к сервисам WebEx и CMR на 14 дней и 1 месяц соответственно.

За счет использования WebEx компании смогут на треть сократить затраты на командировки сотрудников, повысить оперативность принятия решений, эффективно расходовать рабочее время сотрудников и топ-менеджеров и, в случае выбора облачного сервиса WebEx, не нести капитальных затрат. Система самостоятельно формирует отчеты по результатам проведенных встреч, что позволяет максимально полно формировать портрет потенциального клиента.

В свою очередь, даже обычный пользователь WebEx в разы повышает свою мобильность: сервис позволяет ему участвовать в онлайн-встречах где бы вы не находились - с ПК, мобильных устройств, планшетов, городских и сотовых телефонов, и даже видеокодеков.

Конференция «РИФ+КИБ 2016» давно стала знаковым событием Рунета. На мероприятии, организованном Российской ассоциацией электронных коммуникаций обсуждаются важнейшие тенденции развития Интернет-технологий.

«Любая компания нацелена на повышение уровня сотрудничества как внутри, так и с партнерами и клиентами и при этом заинтересована в минимальном объеме либо полном отсутствии капитальных затрат. В рамках «РИФ+КИБ 2016» на нашем выставочном стенде вы сможете познакомиться с возможностями сервисов WebEx и CMR и оценить их потенциал, как современного инструмента ведения бизнеса. Кроме этого, мы расскажем вам о самых секретных фишках сервисов, о которых знают далеко не все пользователи, но которые помогут упростить вашу работу, и ежедневно повышать лояльность клиентов к вашей компании», ― отметила руководитель направления WebEx в CTI Екатерина Семёхина.

Контактное лицо: Надежда Грязнова
Компания: CTI - Communications. Technology. Innovations.
Добавлен: 08:38, 15.04.2016 Количество просмотров: 986
Страна: Россия


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:27, 02.10.2025, Россия113
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


МОСКОВСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ПРИВЕЗЛИ ВЫСТАВКУ РИСУНКОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЛНР НА ЮБИЛЕЙ НОВОЙ ВИЛГИ, Управа района Зюзино г. Москвы, 11:52, 02.10.2025, Россия78
В рамках празднования 60-летия поселка Новая Вилга (Карелия) в Доме культуры была организована выставка «Сватово глазами детей. Мечтаем».


«Швабе» представил на «Микроэлектронике 2025» современные матричные фотоприемники для тепловизоров, Холдинг «Швабе», 22:40, 01.10.2025, Россия155
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил на форуме «Микроэлектроника 2025» линейку современных микроболометрических матричных фотоприемников. На их основе работают компактные тепловизоры для промышленности и комплексных систем безопасности.


"Невидимая сила вашего майнинга": Moonone эксклюзивно представила систему мониторинга и управления майнингом с автоматизацией на VII CRYPTO SUMMIT в 2025 году, Moonone, 22:12, 01.10.2025, Россия72
На конференции VII CRYPTO SUMMIT 2025 компания Moonone впервые публично продемонстрировала работу своей системы мониторинга ASIC-майнеров и управления майнингом для широкой аудитории, наглядно показав концепцию автономного дата-центра с полной автоматизацией.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 18:10, 01.10.2025, Россия87
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


«Росатом» объединяет инновационные технологии и социальные проекты для формирования комфортной городской инфраструктуры, РИР, 22:12, 01.10.2025, Россия65
В рамках выставочной экспозиции форума «Мировая атомная неделя» (World Atomic Week), который прошел с 25 по 28 сентября 2025 года в Москве, госкорпорация «Росатом» представила решения для формирования современной, комфортной и устойчивой городской среды.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 17:05, 01.10.2025, Россия105
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия251
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию.


Грузовик FORLAND 3 был представлен на выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025», FORLAND, 20:54, 21.09.2025, Россия520
На выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025» представлен грузовик FORLAND 3. Модель отличается надежностью, комфортной кабиной и высокой функциональностью, предлагая готовые решения для бизнеса в сегменте коммерческого транспорта до 3,5 тонн.


Дни Тибета в Москве, РИПА, 20:53, 21.09.2025, Россия517
Неповторимое событие в Москве — 20–21 сентября 2025 года!


«Прозрачность — лучший антидот»: Сергей Семикин рассказал, как предотвратить нарушения в сфере локализации продукции, ГИГАНТ, 20:52, 21.09.2025, Россия517
Одним из ключевых событий Международного технологического конгресса, который проходит в парке «Патриот» 16–19 сентября, стала сессия с экспертами ИТ-рынка и производителями.


Томский дизайнер Ксения Серебренникова завоевала два кубка на конкурсе «АрхИдея-2025» в Новосибирске, Дизайнер интерьера Ксения Серебренникова, 20:41, 21.09.2025, Россия186
17 сентября 2025 года в Новосибирске состоялась церемония награждения конкурса «АрхИдея-2025». Дизайнер интерьеров Ксения Серебренникова стала единственной участницей из Томска, которая завоевала сразу две высшие награды — первое место в номинации «3D-визуализация» и Приз зрительских симпатий.


История разных эпох на кончиках пальцев: 3D-артефакты в «Царицыне», Благотворительный фонд поддержки "Со-единение", 21:02, 18.09.2025, Россия467
23 сентября в 12:00 в музее-заповеднике «Царицыно» откроется тактильная выставка «Трогательная история: главные музеи-заповедники России». Проект реализуется Фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» при поддержке Фонда Президентских Грантов.


Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» пройдёт 24-26 сентября в Москве, Зооинформ, 21:01, 18.09.2025, Россия449
С 24 по 26 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве пройдёт 15-я Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» — ключевое событие для быстрорастущей отрасли.


Арт-проект фонда «Милосердие» открывает новые грани окружающего мира, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:00, 18.09.2025, Россия497
В липецком музее "Городская управа" при поддержке фонда «Милосердие» открылась уникальная фотовыставка.


  © 2003-2025 inthepress.ru