Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CTI примет участие в Конференции «РИФ+КИБ 2016»

13-15 апреля 2016 года компания CTI будет участвовать в XX Конференции «РИФ+КИБ 2016», которая пройдет в пансионате «Лесные дали». Представители компании CTI предложат участниками ознакомиться с сервисами для веб-конференций WebEx & CMR.

Ежегодное крупнейшее мероприятие в Рунете представляет собой трехдневный форум, его программа включает конференции, выставки и внепрограммные активности, во время которых участники смогут познакомиться с тенденциями развития Рунета. По планам организаторов в этом году, деловая программа конференции «РИФ+КИБ 2016» соберет более тысячи участников: ведущих специалистов интернет-бизнеса, отраслевых экспертов, представителей IT-компаний и исследовательских организаций, государственных служащих, которые обсудят вопросы, связанные с e-commerce, RTB, современными рекламными технологиями, веб-аналитикой, маркетингом и PR.

Компания CTI предложит вниманию участников стенд с сервисами WebEx и CRM, которые можно будет протестировать прямо на месте. Представители компании продемонстрируют работу решений WebEx, ответят на вопросы посетителей и покажут, насколько легко и удобно использовать данную технологию. Участники Конференции узнают, как быстро запланировать совещание, подключиться в WebEx-сессию с городского телефона или мобильного устройства, работающего на базе iOS, Android, Windows, Blackberry, как транслировать видео, демонстрировать документы и презентации, собирать статистику по результатам проведенного совещания. Кроме этого, представители CTI расскажут о сервисе CMR и покажут, как он интегрируется с WebEx. Пользователи Lync и Jabber узнают, каким образом они могут подключаться к WebEx.

Самые активные участники получат сувениры от Ciscо и CTI, и, главное, каждый желающий в течение всех трех дней конференции сможет открыть бесплатный тестовый доступ к сервисам WebEx и CMR на 14 дней и 1 месяц соответственно.

За счет использования WebEx компании смогут на треть сократить затраты на командировки сотрудников, повысить оперативность принятия решений, эффективно расходовать рабочее время сотрудников и топ-менеджеров и, в случае выбора облачного сервиса WebEx, не нести капитальных затрат. Система самостоятельно формирует отчеты по результатам проведенных встреч, что позволяет максимально полно формировать портрет потенциального клиента.

В свою очередь, даже обычный пользователь WebEx в разы повышает свою мобильность: сервис позволяет ему участвовать в онлайн-встречах где бы вы не находились - с ПК, мобильных устройств, планшетов, городских и сотовых телефонов, и даже видеокодеков.

Конференция «РИФ+КИБ 2016» давно стала знаковым событием Рунета. На мероприятии, организованном Российской ассоциацией электронных коммуникаций обсуждаются важнейшие тенденции развития Интернет-технологий.

«Любая компания нацелена на повышение уровня сотрудничества как внутри, так и с партнерами и клиентами и при этом заинтересована в минимальном объеме либо полном отсутствии капитальных затрат. В рамках «РИФ+КИБ 2016» на нашем выставочном стенде вы сможете познакомиться с возможностями сервисов WebEx и CMR и оценить их потенциал, как современного инструмента ведения бизнеса. Кроме этого, мы расскажем вам о самых секретных фишках сервисов, о которых знают далеко не все пользователи, но которые помогут упростить вашу работу, и ежедневно повышать лояльность клиентов к вашей компании», ― отметила руководитель направления WebEx в CTI Екатерина Семёхина.

Контактное лицо: Надежда Грязнова
Компания: CTI - Communications. Technology. Innovations.
Добавлен: 08:38, 15.04.2016 Количество просмотров: 963
Страна: Россия


DOOGEE представляет высокотехнологичные новинки на выставке "Связь-2025", DOOGEE, 22:36, 23.04.2025, Россия410
Компания DOOGEE представляет парад высокотехнологичных новинок на выставке «Связь-2025» 22-25 апреля в Москве. В обновленные линейки вошли защищенные смартфоны для любителей экстрима, путешественников и геймеров, инновационные 5G-устройства и умные фитнес-гаджеты.


Выставка современной живописи «Я расскажу, что происходит на самом деле», Ильгиз Ахметзянов, 22:31, 23.04.2025, Россия411
На выставке «Я расскажу, что происходит на самом деле» вам улыбнутся и покажут, что бывает, когда поп-культура, опасные интриги и детские передачи вдруг остаются в одной комнате без присмотра.


Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия60
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму.


Москва представит опыт «умного города» на GITEX Asia Singapore 2025, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:03, 23.04.2025, другие страны79
Москва представит лучшие городские практики в сфере цифровизации и устойчивого развития на международной выставке GITEX Asia Singapore 2025.


В рамках Единого дня карьеры «Работай в Иванове» с преимуществами трудоустройства в компании «ЛокоТех-Сервис» ознакомились более тысячи студентов, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:33, 20.04.2025, Россия343
Представители сервисного локомотивного депо Иваново приняли участие в ярмарке вакансий.


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:29, 20.04.2025, Россия367
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Специалисты ООО «Водомер» приняли участие в IX Всероссийском водном конгрессе и отраслевой выставке «VODEXPO 2025», ООО "Водомер", 19:22, 18.04.2025, Россия318
Компания ООО «Водомер» из подмосковных Мытищ приняла участие в IX Всероссийском водном конгрессе и в Международной отраслевой выставке «VODEXPO 2025».


Новинки брендов, контракты, победители знаковых конкурсов индустрии HoReCa и Retail — подведены итоги выставки Food Expo 2025, Food Expo, 20:41, 09.04.2025, Россия176
С 18 по 20 марта 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка для производителей, поставщиков и экспертов HoReCa и Retail — Food Expo 2025. Стратегическим партнером выступила компания METRO, генеральным партнером – Добрый®.


Российская компания Granula, производитель кухонных моек и смесителей изучила предпочтения покупателей в выборе кухонных моек., Granula - российский производитель кухонных моек и смесителей, 21:26, 05.04.2025, Россия471
1-4 апреля в Москве в Крокус Экспо прошла строительно- интерьерная выставка MosBuild.


COMITAS принял участие в выставке работодателей «Начало карьеры – Весна. 2025» в МГТУ им. Н.Э. Баумана, COMITAS, 13:56, 05.04.2025, Россия490
COMITAS традиционно принял участие в выставке работодателей, которая состоялась 3 апреля 2025 года в МГТУ им. Н. Э. Баумана. Популярное среди студентов и молодых специалистов мероприятие «Начало карьеры — Весна. 2025» прошло в учебно-лабораторном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана и стало площадкой для общения студентов с работодателями и профильными специалистами.


От Айн Рэнд до мастерских по старинным игрушкам, Ресурсный центр еврейского просвещения, 13:51, 05.04.2025, Россия479
Семейная программа конференции «Бама»


Участники масштабных выставок выбрали Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 23:19, 04.04.2025, Россия176
В марте 2025 года Екатеринбург стал центром притяжения для специалистов и экспертов промышленной отрасли со всей России и из-за рубежа. С 18 по 21 марта в «Екатеринбург-ЭКСПО» прошли крупные промышленные выставки – «Металлообработка. Сварка» и «Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции».


Фонд «Милосердие» помогает открывать новые музейные пространства, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:18, 04.04.2025, Россия165
Благотворительный фонд «Милосердие» выступил меценатом ряда культурных инициатив с участием волонтеров.


Специалисты ГК «Гекса» примут участие в выставке Всероссийского жилищного конгресса, ГК "Гекса", 23:06, 04.04.2025, Россия110
Выставка недвижимости будет работать в Университете «Сириус», в зале «Атриум», ведущие российские и зарубежные компании представят свои проекты и услуги.


Премиальный автомобиль ROX 01 на российском рынке, AdVisor Media, 23:05, 04.04.2025, Россия115
4 марта 2025 года в московском аэропорту Шереметьево состоялась презентация премиального китайского автомобиля ROX 01, стоимостью 8-10 млн рублей. Мероприятие, организованное компанией AdVisor Media, ознаменовало успешный выход бренда ROX Motor на российский рынок.


  © 2003-2025 inthepress.ru