Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Est-a-Tet реализовала более 40% квартир в микрорайоне 9 в Реутове

Наибольший объем продаж был зафиксирован в ноябре 2012 года – 2 030 кв. м.
Микрорайон 9 – это готовый монолитно-кирпичный дом, расположенный рядом с городским парком города Реутов на Юбилейном проспекте. К продаже предлагаются одно, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 58,7 кв. м до 133,5 кв. м и стоимостью от 7,5 до 12,8 млн рублей. В квартирах, расположенных на верхних этажах, предусмотрено панорамное остекление лоджий. Проектом предусмотрено благоустройство придомовой территории: цветники, клумбы, детские и спортивные площадки, в зоне пешей доступности расположена площадка для выгула собак.
На основе анализа реализованного компанией Est-a-Tet предложения в микрорайоне 9 можно сделать вывод, что наибольшим спросом в проекте пользовались однокомнатные квартиры – 49,5%, второе место по популярности занимали двухкомнатные – 28,9%, на трехкомнатные квартиры пришлось 21,6%.
Среди однокомнатных квартир наибольшим спросом пользовались объекты в ценовом диапазоне от 6 до 6,5 млн рублей, среди двухкомнатных – до 8,5 млн рублей и от 8,5 до 9 млн рублей, среди трехкомнатных – от 11,5 до 12 млн рублей. Наиболее востребованными среди однокомнатных квартир были объекты площадью 59,8 кв. м, среди двухкомнатных – 90,5 кв. м.
Наибольшим спросом мкрн. 9 пользуется среди жителей Москвы – 49%. Доля покупателей, воспользовавшихся ипотекой, составила 22,9%. Средний возраст покупателя – 43,3 год.
Объем предложения новостроек в городе Реутов на сегодняшний день составляет порядка 2 120 квартир. Средневзвешенная цена квадратного метра в локации находится на уровне 93,4 тыс. рублей, средний бюджет предложения – 6,6 млн рублей.
«На сегодняшний день дом построен и сдан в эксплуатацию, идет заселение. Комплекс отличается хорошей транспортной доступностью – в 10 минутах пешком расположена станции московского метрополитена “Новокосино”, есть удобный выезд на Носовихинское шоссе и МКАД. В микрорайоне действует ряд интересных предложений для покупателей: скидки до 5%, а также ипотека под 11,75% годовых с первоначальным взносом от 20% от Банка Москвы и ВТБ24», – отмечает Владимир Моребис, директор Департамента проектов Est-a-Tet.

Контактное лицо: G
Компания: Est-a-Tet
Добавлен: 10:37, 17.04.2016 Количество просмотров: 884
Страна: Россия


Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия59
Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев.


Оператором гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи стала компания UPRO GROUP, Неометрия, 15:28, 26.12.2025, Россия60
Федеральный девелопер НЕОМЕТРИЯ (ключевой актив Alias Group) определил управляющую компанию для гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи. Оператором проекта выбрана UPRO GROUP – одна из ведущих российских компаний на гостиничном рынке, специализирующаяся на работе с курортными объектами размещения


Между Варшавским и Балтийским вокзалами появится жилой комплекс «Передвижники», RBI, 21:27, 24.12.2025, Россия164
Группа RBI представила концепцию нового жилого комплекса общей площадью 45 тыс. кв. м на месте бывшей складской застройки между историческими зданиями Варшавского и Балтийского вокзалов в Петербурге.


«Золотой стандарт» и рекорды редевелопмента: как West Wind Group прошла 2025 год, West Wind Group, 21:27, 24.12.2025, Россия193
На фоне всеобщей осторожности и охлаждения офисного рынка 2025 год стал результативным для West Wind Group.


Названы способы получения дополнительной прибыли от офисов, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 20:36, 23.12.2025, Россия68
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» рассказали, какие решения могут помочь собственникам получать дополнительную прибыль от офисов.


Коллегию Совета по архитектуре при НЦ «Россия» возглавил Владислав Преображенский, Клуб инвесторов Москвы, 10:22, 23.12.2025, Россия103
Состоялось первое заседание Экспертного совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия», в рамках которого утвердили руководство и организационную структуру Совета, а также ключевые стратегические цели и задачи предстоящей работы.


«Графит» в ЖК NEWПИТЕР получил специальный приз национального архитектурного конкурса, FUTURA-ARCHITECTS, 21:50, 18.12.2025, Россия224
Общественно-деловой центр «Графит» в жилом квартале NEWПИТЕР стал обладателем специального приза от профессионального жюри национального архитектурного фестиваля-конкурса «Золотая Капитель 2025». Также центр отмечен серебряным дипломом в номинации «Концепции. Проекты. Постройки».


На столичном рынке новостроек резко вырос спрос со стороны региональных покупателей, Plus Development, 21:02, 13.12.2025, Россия398
В III-IV кварталах в 2025 в столице наблюдается повышенная активность покупателей из других регионов. В компании Plus Development отмечают, что это во многом связано с новостями о семейной ипотеке.


Как МОПы будут влиять на социальный облик новостроек в 2026 году, Plus Development, 20:45, 13.12.2025, Россия333
Создавая новостройки в 2026 году, сразу нужно рисовать их социальные портреты, уверены в компании Plus Development. Успех ждет застройщиков, которые предлагают не просто место для жизни, а среду, где каждый человек найдет «своих».


Итоги 2025 года в сегменте загородной курортной недвижимости, Vetvihome, 20:08, 13.12.2025, Россия100
Высокий спрос на аренду при заметном падении объемов строительства: эксперты компании Vetvihome подвели итоги 2025 года на рынке загородной курортной недвижимости.


Проекты Группы RBI получили четыре награды международной премии «Золотой Трезини», RBI, 19:48, 13.12.2025, Россия102
Четыре проекта Группы RBI были отмечены в качестве лучших в рамках VIII Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». Церемонию вручения наград приурочили к 355-летию со дня рождения первого архитектора Петербурга Доменико Трезини.


Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия131
В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки.


Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:30, 03.12.2025, Россия545
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Итоги 2025 года для компактных офисов Москвы: спад в сделках вопреки дефициту и другие сюрпризы, West Wind Group, 20:38, 02.12.2025, Россия174
Уходящий год не был простым для офисного рынка Москвы, но и не принес кардинальных потрясений. Скорее, он обозначил парадоксы, вывел на первый план новых «героев» рынка, подтвердил устойчивость ключевых трендов. К таким выводам пришли специалисты West Wind Group по итогам исследования собственного портфеля и данных по коммерческой недвижимости столицы.


В 2025 году офисный рынок начал приходить к равновесию, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 17:13, 26.11.2025, Россия604
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» подвели итоги 2025 года на рынке офисной недвижимости Москвы.


  © 2003-2025 inthepress.ru