 |
Международная дилерская конференция завода «ПластФактор».
15 апреля прошла первая Международная дилерская конференция завода «ПластФактор».
Участники конференции познакомились с производством и новинками завода. На конференции было поднято большое количество вопросов как в области сотрудничества, так и в области использования ПВХ покрытий различного назначения.
Участники конференции высказали единодушное мнение о том, что проведение подобных мероприятий является необходимым условием для развития рынка модульных напольных покрытий из ПВХ.
Организаторы конференции уверены, что проведение подобных мероприятий будет содействовать решению как вопроса импортозамещения, так и внедрения новых технологий в сфере строительства.
Контактное лицо: Сотникова Мария
Компания: ООО "ПластФактор"
Добавлен: 20:18, 18.04.2016
Количество просмотров: 918
Страна: Россия
| 80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:03, 10.11.2025, Россия472 |  |
| В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого. |
| 79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия128 |  |
| В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
| MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия398 |  |
| MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |
|
 |