Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Аэрофлот» получил четыре звезды от Skytrax

Это высокая оценка, она присваивается тем перевозчикам, которые показывают неизменно достойный уровень сервиса и в аэропорту, и на борту судна. 4 звезды – это знак качества и надёжности авиаперевозчика. Сейчас во всём мире только 37 авиакомпаний имеют рейтинг 4 звезды, среди них Lufthansa, Air France, British Airways и другие. Сертификат Skytrax был вручен Виталию Савельеву, генеральному директору «Аэрофлота», на торжественном мероприятии, прошедшем в Лондоне 15 апреля.
По мнению главы «Аэрофлота», это большое достижение для компании, к которому она шла на протяжении нескольких лет. 4 звезды – это знак того, что авторитет авиаперевозчика и его потенциал на международном рынке растут, что симпатии пассажиров из самых разных стран оказываются на стороне «Аэрофлота». Кстати, авиакомпания уже завоевывала другие награды Skytrax ранее.

Несмотря на то что «Аэрофлот» по сей день не достиг производственных показателей, которые отмечались во времена Советского Союза, по уровню сервиса он сделал значительный шаг вперёд. В планах руководства вывести «Аэрофлот» в пятёрку лучших в Европе и в двадцатку лидеров в мире по объему выручки и пассажиропотока.

Стоит заметить, что «Аэрофлот» за последнее время был отмечен и другими наградами. Так, американское издание Global Traveler признало компанию лучшей в Восточной Европе, а также внесло её в список 10 авиаперевозчиков с лучшей кухней на борту. «Аэрофлот» победил в двух номинациях премии Air Transport News Awards (одна из них – «Лидер года» - была присуждена Виталию Савельеву).

Напомним, что «звёздный» рейтинг Skytrax существует с 1989 года. При выставлении оценки учитывается множество параметров (более 800). Особое внимание уделяется удобству размещения пассажиров, в том числе и в эконом-классе.

Контактное лицо: Кочуров Анатолий
Компания: Эксперт Медиа Кит
Добавлен: 20:22, 18.04.2016 Количество просмотров: 1023
Страна: Россия


«Байкал Сервис» и Деловой Центр СНГ подписали соглашение о сотрудничестве, ООО "Байкал-Сервис ТК", 15:44, 02.06.2026, Россия147
29 мая в рамках выставки Logistika Expo 2026 транспортная компания подписала документ о двустороннем взаимодействии с Ассоциацией «Деловой Центр экономического развития СНГ», объединяющей официальных лиц и наиболее авторитетных представителей бизнеса международной организации.


Грамота генерального директора ОАО «РЖД» и каллиграфия: портрет современного аналитика, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 23:13, 30.05.2026, Россия354
В ситуационно-аналитическом центре Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» трудятся люди с нестандартным складом ума. Сегодня мы беседуем с инженером Еленой Андросовой, которая виртуозно сочетает сухой язык цифр с изящным искусством письма.


«Железо суеты не прощает»: Михаил Ерещенко о призвании, прочности и «хирургии» локомотивов, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 23:08, 30.05.2026, Россия364
31 мая в России отмечают День сварщика. Герой нашего праздничного материала –электросварщик сервисного локомотивного депо Минеральные Воды-Грузовое Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Михаил Ерещенко.


Навыки по защите сразу трех объектов транспортной инфраструктуры отработали работники ведомственной охраны Минтранса России в Иркутске, ФГУП "УВО Минтранса России", 23:06, 30.05.2026, Россия126
На трех объектах аэронавигации, находящихся на территории АО «Международный Аэропорт Иркутск», состоялись плановые учения с работниками отделения «Прибайкалье» Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России».


220 студентов проходят производственную практику в депо Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервиса», филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:33, 30.05.2026, Россия227
Во втором квартале 2026 года сразу пять сервисных локомотивных депо Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» открыли свои двери для 220 студентов средних профессиональных образовательных учреждений. География практикантов охватила Ростовскую область, Краснодарский и Ставропольский края, а также Республику Дагестан.


«Байкал Сервис» снизил тарифы для городов Западной Сибири, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:22, 30.05.2026, Россия75
Отправка грузов в Новокузнецк и Томск из 10 городов России стала для клиентов транспортной компании выгоднее на 20%.


Сервисное локомотивное депо Буй-Пассажирский Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» возглавил Сергей Карсаков, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:22, 30.05.2026, Россия135
В новой должности Сергей Карсаков отвечает за руководство производственно-хозяйственной деятельностью предприятия и его финансово-экономическую эффективность.


Сервисное локомотивное депо Буй-Пассажирский заняло третье место на сети в конкурсе по развитию операционной системы, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:43, 19.05.2026, Россия160
Лидер определялся среди 19 депо компании «ЛокоТех-Сервис», которые ранее набрали максимальные баллы на уровне своих филиалов.


«Байкал Сервис» сменил прописку в Калуге, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:33, 19.05.2026, Россия121
С 12 мая филиал транспортной компании в Калуге приступил к работе по новому адресу: ул. Параллельная, д. 11, стр. 22.


Депо Минеральные Воды-Грузовое расширяет компетенции: освоен ремонт ТР-1 локомотивов «Ермак», филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:31, 19.05.2026, Россия107
Сервисное локомотивное депо Минеральные Воды-Грузовое Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» вышло на новый уровень производственных мощностей. Депо успешно прошло сертификацию и получило право на выполнение текущего ремонта в объеме ТР-1 локомотивов серии 2ЭС5К «Ермак».


Delko запускает мультимодальные перевозки: новый уровень международной логистики, Delko, 22:26, 19.05.2026, Россия88
Транспортная компания Delko объявляет о запуске нового стратегического направления – мультимодальных перевозок.


Сотрудники «ЛокоТех-Сервис» на Северном Кавказе провели памятные акции в честь 81-й годовщины Великой Победы, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:57, 19.05.2026, Россия89
Накануне 9 мая сотрудники сервисных локомотивных депо Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервиса» приняли участие в торжественных церемониях возложения цветов к мемориалам Великой Отечественной войны. Железнодорожники почтили память воинов-освободителей и тружеников тыла, отдавших жизни за свободу Родины.


Сотрудники Северного филиала встретили День Победы на стартах, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:56, 19.05.2026, Россия89
Традиционную программу памятных мероприятий в честь 9 Мая - торжественные митинги и мемориальные шествия – железнодорожники дополнили праздничными соревнованиями.


FORLAND объявляет о расширении дилерской сети, FORLAND, 21:27, 19.05.2026, Россия95
АО «МБ РУС» (входит в ГК «Автодом»), эксклюзивный дистрибьютор бренда FORLAND в России, продолжает последовательно реализовывать стратегию развития дилерской сети.


Студенты ПГУПС побывали на экскурсии в депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский, ООО ЛокоТех-Сервис, 00:10, 09.05.2026, Россия998
Студенты ПГУПС побывали на экскурсии в депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский


  © 2003-2026 inthepress.ru