 |
Семинары в Сочи в 2016 году
Институт экономики, управления и социальных отношений приглашает представителей российских предприятий и организаций принять участие в летних семинарах в Сочи.
Обучение в Сочи направлено на повышение квалификации специалистов и увеличение их мотивации. Участники семинаров могут не только повысить профессиональный уровень, но и насладиться великолепием горных хребтов, красивой природой, чарующим морем и теплыми южными ночами.
Обращаем ваше внимание, что при оплате участия до 29 апреля 2016 года действует специальная цена 64 800 руб.
Оплата регистрационного взноса обеспечивает: участие в учебных мероприятиях, комплект учебно-методического материала, проживание: место в двухместном номере (5 ночей), питание по системе полный пансион (завтрак, обед, ужин).
Обучение в Сочи проводятся в знаменитой гостинице «Жемчужина», которая представляет собой современный гранд-отель, из окон которого открывается прекрасный вид на заснеженные горы и бескрайнюю гладь Черного моря.
Гостям отеля предоставлены бассейны с подогреваемой морской водой, большой частный пляж, оборудованный шезлонгами и зонтами, тренажерный зал, сауны, теннисные корты, массажные кабинеты, бесплатный Интернет на всей территории отеля. Кроме того, в распоряжении слушателей семинаров множество водных развлечений и аттракционов: гидроциклы, катамараны и погружение с аквалангом.
Приглашаем специалистов в Сочи на обучение по программам:
13-18 июня Оптимизация налогообложения: рекомендации налогоплательщику
13-18 июня Государственные закупки в 2016 году: практика применения новых правил
20-25 июня Подготовка бухгалтерской отчетности. Исчисление и уплата налогов и взносов
20-25 июня Эффективное взыскание задолженности: организационные и правовые механизмы
4-9 июля Финансирование учреждений в условиях дефицита бюджета
4-9 июля Новое в трудовом законодательстве: применение в интересах работодателей
11-16 июля Организация и нормирование труда персонала на предприятии
18-23 июля Управление персоналом учреждений: эффективные контракты и профстандарты
1-6 августа Практика внедрения и применения профессиональных стандартов
Контактное лицо: Татьяна
Компания: Институт экономики, управления и социальных отношений
Добавлен: 17:06, 19.04.2016
Количество просмотров: 778
Страна: Россия
| В Алтайском ГАУ прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:52, 08.05.2026, Россия698 |
| 7 мая на площади перед главным корпусом Алтайского государственного аграрного университета для студентов и преподавателей вуза, а также всех барнаульцев и гостей города состоялась праздничная программа, посвященная Дню Победы. |
| В Алтайском ГАУ наградили победителей АгроЛиги, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:38, 01.05.2026, Россия520 |
| В Алтайском государственном аграрном университете прошла торжественная церемония награждения победителей I этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига» среди подведомственных образовательных организаций высшего образования Минсельхоза России. |
|
 |