Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Schneider Electric представляет обновленную линейку контрольно-измерительных приборов Accutech

Москва, 12 апреля 2016 г. – Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет обновления в уже отлично зарекомендовавшей себя серии контрольно-измерительных приборов Accutech.

Приборы Accutech представляют собой комбинированные устройства, объединяющие в одном корпусе источник энергии, канал радиосвязи и измерительные устройства. Модернизация оборудования была проведена с целью повышения уровня автономности в условиях удаленных расположений и улучшения степени защиты от воздействия окружающей среды. Результатом модернизации стало повышенное время работы от батареи и внедрение новых металлических корпусов приборов, что подтверждает репутацию серии Accutech как исключительно надежных приборов.

«В течение последних шести лет было установлено 60 000 устройств серии Accutech, – отмечает Стефан Гудман (Stephen Goodman), эксперт подразделения «Телеметрия и удаленные SCADA-системы» компании Schneider Electric. – Улучшения продуктов базируются на отлично зарекомендовавших себя разработках компании с использованием производственных возможностей мирового уровня, позволяя операторам продолжать работу с проверенными временем продуктами высокого качества с преимуществами в виде повышенного времени автономной работы и улучшенной устойчивости к жестким, часто опасным условиям окружающей среды».

Учитывая то, что сети беспроводных датчиков становятся общепринятой практикой для контроля удаленных объектов, срок службы батареи становится критическим параметром при выборе локальных контрольно-измерительных приборов и управлении текущими эксплуатационными расходами. Новая подсистема питания обновленных продуктов серии Accutech удваивает возможности локальных контрольно-измерительных приборов, обеспечивая срок службы батареи свыше пяти лет, даже в наиболее требовательных конфигурациях. Результатом является повышение уровня автономности устройств, выражающееся в сокращении количества визитов операторов и стремительном сокращении эксплуатационных расходов.

Новые металлические корпуса приборов рассчитаны на эксплуатацию в экстремальных условиях окружающей среды и обеспечивают этим устройствам статус одних из самых защищенных продуктов на рынке. Усовершенствованные корпуса позволяют обеспечить защиту от электростатических разрядов, проникновения воды и водяного тумана, а также сертифицированы для применения в опасных средах по Классу 1, Раздел 1.

Усовершенствованные устройства Accutech предоставляют тот же уровень функциональности, что и оригинальная серия приборов. Пользователи вправе рассчитывать на аналогичный уровень безопасности и простоты использования. Продление срока службы батарей и применение металлических корпусов обеспечивает серии Accutech новые возможности в направлении эффективного и надежного контроля в уникальных и сложных условиях мониторинга удаленных объектов.
***

О компании Schneider Electric
Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении энергией и автоматизации. 170 000 сотрудников компании, оборот которой в 2014 финансовом году составил 25 млрд. евро, работают в более чем 100 странах мира, помогая клиентам управлять энергией и технологическими процессами наиболее безопасным, надежным, эффективным и экологичным образом. Технологии, программы и услуги Schneider Electric позволяют нашим клиентам улучшать управление и повышать степень автоматизации своей деятельности: идет ли речь о самых простых выключателях или о сложных промышленных системах. Наши подключенные технологии меняют отрасли промышленности, трансформируют города и делают жизни ярче.

Мы, в Schneider Electric, называем это Life Is On.

АО «Шнейдер Электрик» имеет представительства в 35 городах России с головным офисом в Москве. Производственная база Schneider Electric в России представлена 6 действующими заводами и 3 логистическими центрами; работают научно-технические и инженерные центры компании. Количество сотрудников Schneider Electric в России – около 12 000.
www.schneider-electric.com/ru

Контакты:
Директор по связям с общественностью
Schneider Electric в России и СНГ
Иван Клинг

Телефон: +7 (495) 777-9990 ext. 1083
Email: ivan.kling@schneider-electric.com

Контакты PR-агентства:
Михайлова Дарья
Телефон: +7(495) 974-22-62 ext. 1414
+7 (967) 176-98-78

Подакина Ксения
Телефон: +7 (495) 974-62-22 ext. 1438
+7 (967) 144-06-04

Контактное лицо: Алтана Арнюдаева
Компания: Schneider Electric
Добавлен: 17:26, 19.04.2016 Количество просмотров: 938
Страна: Россия


Более 4 тыс. специалистов «Швабе» получили новые навыки в первом полугодии 2025 года, Холдинг «Швабе», 05:32, 22.07.2025, Россия160
Более 4 тыс. сотрудников предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех в первой половине 2025 года укрепили профессиональные компетенции по ключевым направлениям его деятельности — от оптики и приборостроения до цифровых технологий и управленческих навыков. В переподготовке приняли участие специалисты из 14 организаций – инженеры, конструкторы, технологи и другие.


Новейший Центр алюминиевого литья в Уфе будет изготавливать детали авиадвигателей по уникальной технологии, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 05:25, 22.07.2025, Россия61
Новейший Центр алюминиевого литья в Уфе будет изготавливать детали авиадвигателей по уникальной технологии


Строительная спецтехника: ключ к эффективности и успеху вашего проекта, Пресс-служба, 23:53, 19.07.2025, Россия136
19 июля 2025 года специалисты компании Арлифт подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессиональной области.


«Батончик РОТ ФРОНТ»: сладкое дополнение к музыке на фестивале Red Summer Fest, "Объединенные кондитеры", 05:21, 22.07.2025, Россия48
В рамках музыкального фестиваля Red Summer Fest московская кондитерская фабрика «РОТ ФРОНТ», известная конфетами «Батончик», решила порадовать поклонников музыки сладким сюрпризом.


Ушные бирки «Силфлекс» включены в Реестр ГИСП, ГК "Силтэк", 23:58, 19.07.2025, Россия169
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, объявляет о внесении визуальных ушных бирок линейки «Силфлекс» в Реестр российской промышленной продукции.


Системная плата для печатающей техники Fplus внесена в реестр Минпромторга, Fplus, 05:14, 22.07.2025, Россия41
Системная плата для принтеров и МФУ производителя электроники Fplus внесена в каталог промышленной продукции, выпускаемой на территории РФ. Соответствующая реестровая запись №10644075 от 16 июня 2025 г. появилась в ГИСП Минпромторга.


В депо «Карасук» установлен новый колесотокарный станок, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 06:29, 20.07.2025, Россия233
В депо «Карасук» установлен новый колесотокарный станок


В Саратовском филиале ПАО НК «РуссНефть» прошел конкурс профессионального мастерства, ПАО НК "РуссНефть", 00:03, 20.07.2025, Россия179
В Саратовском филиале ПАО НК «РуссНефть» 10 июля 2025 года провели ежегодный смотр-конкурс «Лучший по профессии»


На ЧЭРЗ завершился пилотный проект по унифицированному обучению линейных руководителей, Челябинский электровозоремонтный завод (филиал АО "Желдорреммаш"), 00:02, 20.07.2025, Россия92
На Челябинском электровозоремонтном заводе (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») в рамках корпоративного проекта АО «Желдорреммаш» «Школа производственных мастеров» руководители прошли модульную программу обучения, состоящую из практико-ориентированных курсов.


Новосибирское литейное производство АО «Желдорреммаш» получило сертификат о российском происхождении выпускаемой продукции, Новосибирское ЛП-Желдорреммаш, 00:00, 20.07.2025, Россия132
Новосибирское литейное производство (НЛП, входит в состав АО «Желдорреммаш») прошло сертификацию на весь ассортимент выпускаемой продукции – тормозных колодок для установки на локомотивы и пассажирский подвижной состав – по форме СТ-1, что подтверждает ее производство на территории России. Соответствующий документ был выдан Торгово-промышленной палатой Новосибирской области.


Архангельский водорослевый комбинат на треть увеличил выработку ключевой продукции, вступив в федпроект, Архангельский водорослевый комбинат, 23:42, 19.07.2025, Россия139
Единственное в России предприятие глубокой переработки арктических водорослей, подвело итоги участия в федеральном проекте «Производительность труда», входящем в состав национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».


ТГУ обеспечит АВТОВАЗу обновление парка спецоснастки, Тольяттинский госуниверситет, 09:23, 15.07.2025, Россия530
В технопарке университета идёт работа по изготовлению подвесок и транспортировочных тележек для покраски деталей автомобилей.


Новосибирское литейное производство АО «Желдорреммаш» получило сертификат о российском происхождении выпускаемой продукции, Новосибирское ЛП-Желдорреммаш, 09:22, 15.07.2025, Россия504
Новосибирское литейное производство (НЛП, входит в состав АО «Желдорреммаш») прошло сертификацию на весь ассортимент выпускаемой продукции – тормозных колодок для установки на локомотивы и пассажирский подвижной состав – по форме СТ-1, что подтверждает ее производство на территории России. Соответствующий документ был выдан Торгово-промышленной палатой Новосибирской области.


Министр промышленности Саудовской Аравии провёл переговоры с ведущими российскими компаниями о сотрудничестве в промышленной и горнодобывающей сферах., Пресс-служба министра Саудовской Аравии, 09:09, 15.07.2025, Россия518
Министр Бандар ибн Ибрахим аль-Хураиф провел переговоры с руководителями ведущих российских промышленных и горнодобывающих компаний, в частности: Алроса, Nordgold, СалаватСтекло и ВСМПО-Ависма.


Работники Ростовского-на-Дону ЭРЗ подали в 10 раз больше рацпредложений, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 11:59, 13.07.2025, Россия369
По итогам первого полугодия 2025 года работниками Ростовского-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подано более 300 предложений по улучшению производственных процессов и инициатив по сокращению затрат. Это в 10 раз больше, чем за аналогичный период прошлого года. Значительная часть рацпредложений уже внедрена в производство.


  © 2003-2025 inthepress.ru