Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мишка Пуччи встретился с Главой города Ростов Великий, Иван-Царевичем и Царевной-Лягушкой

9 апреля 2016 года под звон колоколов древнего кремля участники автопробега прибыли в Ростов Великий. На этот раз мишку Пуччи радушно встречали Иван Царевич и Царевна Лягушка.

Сказочные герои познакомили гостей с экспозицией музея «Лягушечье царство», с «Пещерой волшебных превращений» - по совместительству конференц-залом для приемов. Мишка познакомил сказочных персонажей с картой парка Междуречье, где в конце июля будет проводиться Всероссийский сказочный фестиваль. Иван Царевич опечалился: «Как я смогу отыскать свою Царевну-лягушку в таком большом волшебном лесу?». Но организаторы автопробегов по детскому турмаршруту - Miki House и Mitsubishi Motors успокоили его. Теперь Иван Царевичу даже серый волк как средство передвижения не пригодится – в свой приезд мишка Пуччи научил его водить современную быстроходную и везде проходимую машину – Pajero.

После осмотра владений Царевены-лягушки все гости отправились на дружескую встречу в гостеприимный отель «Иван царевич», где глава города Ростов Великий Константин Шевкопляс и представитель администрации города Ростов Великий по туризму Татьяна Шуплецова рассказали об организации детского досуга в Ростове и о планах по созданию новых мест отдыха для горожан и туристов, и о перспективах по популяризации здорового и активного отдыха для детей и молодежи.

Также организаторы автопробега «Путешествия мишки Пуччи в гости к сказочным героям России» затронули тему дорог в Ростове Великом и, хотя им на джипе Паджеро с повышенной проходимостью не страшны никакие проблемы с дорожным покрытием, глава города заверил японского гостя мишку Пуччи, что данный вопрос стоит на одном из первых мест в списке задач для создания комфортных условий проживания для местных жителей и увеличения числа туристов.

Обсуждались также проблемы, мешающие развитию сказочного туризма и пути их разрешения. Члены Ассоциации сказочных героев провели консультацию для местных предпринимателей по продвижению их брендов и развитию территории, после чего «хозяин» Царевны лягушки и Ивана царевича задумался о строительстве мини-посольства своих героев в сказочном лесу Междуречья.

Новые знакомства, великолепные виды древнего города, прекрасная дружеская атмосфера вдохновили Мишку к дальнейшим поездками. Следующий пункт назначения г. Южа Ивановской области - владения Василисы Премудрой и Царя Водяного.

Контакты:
Ирина Дараган
+7 (925) 346-67-53
Daragan.iv@gmail.com

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Miki House Russia
Добавлен: 16:03, 21.04.2016 Количество просмотров: 885
Страна: Россия


Хоббифест в ЭТНОМИРе, ЭТНОМИР, 09:05, 15.07.2025, Россия227
26-27 июля ЭТНОМИР приглашает на очень добрый и вдохновляющий праздник лета. В эти выходные ЭТНОМИР превратится в волшебную страну самых разных увлечений!


Известный видеопродюсер Владимир Темнов эксклюзивно для «Целлюлозы» выпускает свою дебютную философскую притчу «Храм Аш-Шамса», Целлюлоза, 12:41, 13.07.2025, Россия220
Вышел в свет мистический рассказ «Храм Аш-Шамса», дебютное литературное произведение известного видео-продюсера Владимира Темнова, вдохновлённое эстетикой восточных притч, философией суфиев и напряжением древних легенд Ближнего Востока.


В ТРЦ «Нора» состоялся яркий праздник «Эй, блины!», ТРЦ Нора, 11:59, 13.07.2025, Россия240
5 июля торгово-развлекательный центр «Нора» погрузился в атмосферу настоящего русского праздника под названием «Эй, блины!» Мероприятие было приурочено к приближающемуся всероссийскому празднику – Дню семьи, любви и верности, отмечаемому 8 июля.


Кукольный спектакль в ТРЦ «Нора» научит детей пожарной безопасности, ТРЦ Нора, 11:46, 13.07.2025, Россия69
В ТРЦ «Нора» приглашают юных зрителей и их родителей на интерактивный кукольный спектакль «Приключение спичек в большом городе», который состоится 12 июля в 14:00.


Летний мультпоказ: «Шимми: первый король обезьян» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:21, 12.07.2025, Россия242
10 июля в 18:00 в ТРЦ «Нора» состоится показ полнометражного анимационного фильма «Шимми: первый король обезьян» – истории, которая покорит сердца как самых маленьких зрителей, так и их родителей.


В ТРЦ «Нора» прошло захватывающее айскрим-шоу «Вкуснотека», ТРЦ Нора, 17:10, 12.07.2025, Россия141
28 июня в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось научное шоу «Вкуснотека», которое превратило обычный день в настоящий праздник открытий для юных и взрослых любителей науки.


Средневековая драма на современном языке: «Королевы в заточении. Узница Тауэра», ООО Калмыков Медиа Групп, 23:31, 08.07.2025, Россия417
На платформе Целлюлоза выходит историческая драма Ирен, рассказывающая о судьбе легендарной узницы Тауэра. Книга погружает читателя в атмосферу средневековой Англии через призму женской судьбы.


Отметьте праздник День семьи, любви и верности вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:13, 07.07.2025, Россия428
Торгово-развлекательный центр «Нора» с радостью приглашает провести идеальный семейный день, где каждый найдёт занятие по душе. Будь то гастрономическое путешествие по миру на фуд-корте или выгодные покупки с разнообразным досугом.


ТРЦ «Нора» приглашает на летний праздник «Эй, блины!», ТРЦ Нора, 11:44, 05.07.2025, Россия388
Торгово-развлекательный центр «Нора» с радостью объявляет о проведении уникальной праздничной программы «Эй, блины!», которая состоится 5 июля в 14:00.


Кавер-группа The Fader Band выступит на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:31, 03.07.2025, Россия399
Разнообразить пятничный вечер, добавив хорошую музыку и вкусные блюда на фуд-корте, можно в торгово-развлекательном центре «Нора». 4 июля в 18:00 на малой сцене для посетителей выступит кавер-группа The Fader Band – профессиональный коллектив артистов с многолетним опытом выступлений.


Более 60 специальных тематических экскурсий и лекционных программ проведут в Музеях Московского Кремля в июле, Музеи Московского Кремля, 15:57, 03.07.2025, Россия260
Музеи Московского Кремля проведут в июле десятки тематических экскурсий и лекционных программ, посвященных коллекциям музея и историческим событиям.


ТРЦ «Нора» расширяет возможности для развития детей, предлагая разнообразные кружки и секции, ТРЦ Нора, 12:27, 03.07.2025, Россия116
В современном мире всё больше внимания уделяется всестороннему развитию детей, где кружки и секции занимают одно из ключевых мест.


Айскрим-шоу «Вкуснотека» для всей семьи в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:16, 30.06.2025, Россия103
В торгово-развлекательном центре «Нора» 28 июня в 14:00 состоится уникальное научное шоу «Вкуснотека».


Wild Rave от компании Orange Brain Enterprise, Orange Brain Enterprise, 22:01, 30.06.2025, Россия290
Команда Orange Brain Enterprise с гордостью объявляет о своем возвращении на фестиваль электронной музыки «Слияние», который состоится с 10 по 13 июля.


Интерактивный кукольный спектакль «Конёк-Горбунок» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 19:48, 26.06.2025, Россия468
21 июня в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялся показ интерактивного кукольного спектакля по мотивам знаменитой сказки Петра Ершова «Конёк-Горбунок». Представление, отличающиеся яркими костюмами и активным вовлечением зрителей в действие, запомнилось всем присутствующим надолго.


  © 2003-2025 inthepress.ru