ЗАО «Коминвест-АКМТ» вошло в ТОП-1000 успешных поставщиков от B2B-Center
ЗАО «Коминвест-АКМТ» вошло в число успешных поставщиков, которые внесли наибольший вклад в повышение уровня конкуренции на российском рынке. Традиционный рейтинг по итогам 2015 года составил B2B-Center. Исследование проводилось среди более 250 тысяч компаний, зарегистрированных на B2B-Center. В число успешных поставщиков вошли крупные организации из основных отраслей экономики, а также представители малого бизнеса. «Признание от крупнейшей в России системы торгов почетно и, безусловно, приятно. Деятельность холдинга всегда направлена на предоставление лучших условий для наших клиентов. Мы индивидуально рассматриваем каждый заказ и находим решения для его выполнения. В этом, наверное, и заключается секрет: персональный подход вкупе с лучшей и самой современной и высокотехнологичной техникой. Благодарим коллег и партнеров за доверие», - отметил Александр Халецкий, генеральный директор ЗАО «Коминвест-АКМТ». В качестве ключевых факторов успешных и самых надежных компаний-поставщиков такие параметры как деловая репутация, низкие издержки, прозрачность проводимых процедур, а также гибкая система проведения сделок. В ежегодный рейтинг могут попасть только те компании, которые проделывают серьезную работу для привлечения клиентов и новых заказов. По итогам 2015 года ЗАО «Коминвест-АКМТ» получило сертификат и знак «Успешный поставщик». Особая отметка об этом появилась на странице холдинга на площадке “B2B-Center”. В планах компании активное участие в поставках специализированной техники для нужд коммунальных служб регионов России и ближнего зарубежья, а также частных клиентов. Технический парк компании наполнен современным мобильным оборудованием для круглогодичной и сезонной эксплуатации, отвечающим всем международным стандартам.
Дополнительная информация: Янина Оксана, руководитель отдела рекламы и PR тел.: 8(495)212-21-22 доб.5051 моб: 8(965)429-84-71 E-mail: Yanina@cominvest-akmt.ru
Справка: ЗАО «Коминвест-АКМТ», основанное в 1992 г., — одно из крупнейших российских машиностроительных предприятий. Основные направления его деятельности — производство, комплексные поставки, сервисное обслуживание спецтехники и оборудования. ЗАО «Коминвест-АКМТ» - инжиниринговая компания предлагает комплексные решения вопросов для всех отраслей народного хозяйства: строительства, ремонта и содержания дорог, аэродромов, парков, зданий и сооружений, для транспортирования пассажиров и грузов, добычи и сортировки рудных и нерудных материалов. Кроме того, это пожарная и спасательная техника, техника для рециклинга, сельского хозяйства, для работы в речных и морских портах, IТ-технологии. Официальный сайт: www.cominvest-akmt.ru.
B2B-Center – крупнейшая в России система электронных торгов для корпоративных закупок. Предоставляет российским и зарубежным компаниям многофункциональный инструмент развития бизнеса за счет эффективной организации торгово-закупочной деятельности. На сегодняшний день в В2В-Center проведено более 630 000 торговых процедур на общую сумму свыше 6,6 трлн рублей. Количество участников Системы превышает 260 000 компаний из более 100 стран мира. В B2B-Center проводят закупки крупнейшие российские компании Официальный сайт: www.b2b-center.ru.
Студентка 3 курса направления «Агрономия» Алтайского государственного аграрного университета Арина Клинцова проходит производственную практику в СПК «Хлеборобный» (Быстроистокский р-н, с. Хлеборобное).
В рамках учебной практики «Основы переработки сельскохозяйственной продукции» студенты Алтайского государственного аграрного университета направления подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» побывали с интерактивной экскурсией на ООО «Рикон».
По словам генерального директора компании Юрия Казанова: «На встрече с предпринимателями обсудили вопросы адаптации ветернов СВО к мирной жизни. Одним из ключевых вопросов повестки стало трудоустройство участников специальной военной операции».
24 июня в «FoodNet-студии» Алтайского ГАУ состоится круглый стол «День изобретателя и рационализатора в истории Алтайского государственного аграрного университета»
В онлайн-формате состоялся круглый стол «Развитие органического сельского хозяйства в Российской Федерации: барьеры, ограничения масштабирования и условия устойчивого роста».
Студенты 3 курса Алтайского государственного аграрного университета направления подготовки «Гидромелиорация» в рамках учебной практики по гидротехническим мелиорациям посетили ведущие организации, занимающиеся орошением.
«Кондитерский концерн «Бабаевский», производитель, славящийся высоким качеством шоколада, представляет новый вкус известных конфет. Встречайте изумрудную новинку этого лета, конфеты «Бабаевские» с фисташкой.
Многие думают, что работа эколога на железной дороге – это просто уборка путей. Но на самом деле всё гораздо сложнее и современнее. Инженер экологической службы сервисного локомотивного депо «Минеральные Воды-Грузовое» Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» Сергей Фатьянов каждый день балансирует между строгими экологическими нормами и необходимостью вовремя ремонтировать мощные локомотивы.
На официальном сайте Всероссийской премии «Молодой промышленник года» стартовало масштабное народное голосование. Экспертное жюри уже проделало огромную работу. Из сотен претендентов со всей страны они отобрали ТОП-200 лучших молодых руководителей.
Набережные Челны, 09.06.2026 г. Компания «Татпроф», один из ведущих российских производителей алюминиевого профиля, сегодня провела экскурсию для представителей китайской делегации - участников Петербургского международного экономического форума. Предприятие посетили почти 100 гостей из КНР - руководители промышленных предприятий, технические специалисты, эксперты в области металлургии и смежных отраслей.
Благодаря усилиям специалистов Группы охраны труда, промышленной безопасности и экологического контроля улучшились условия труда на 37 рабочих местах, где трудятся 339 человек.
Сервисное локомотивное депо Тюмень Свердловского филиала «ЛокоТех-Сервис» отмечено благодарственным письмом Тюменского регионального отделения Союза машиностроителей России. В торжественной обстановке награду начальнику предприятия Денису Галкину вручил председатель отделения СоюзМаша Юрий Баранчук.
В сервисном локомотивном депо Югра Свердловского филиала «ЛокоТех-Сервис» увеличили надежность мостового крана КМДКС-10. Для этого была произведена замена ходовых двигателей крана, двигателей поперечного перемещения и редукторов ведущих колес.