 |
Липецкэнерго» отмечено за высокий уровень управления персоналом
Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» занял 2-е место в региональном конкурсе ««Коллективный договор, эффективность производства – основа защиты социально-трудовых прав граждан» в номинации «Лучший Коллективный договор в организациях производственной сферы». Церемония награждения победителей состоялась в администрации Липецкой области.
В трудовом соперничестве приняли участие свыше 100 организаций и предприятий Липецкой области. Победители определялись в четырех номинациях - среди предприятий производственной и непроизводственной сферы, малого бизнеса, а также за развитие социального партнерства и обеспечение дополнительных гарантий работникам.
Данный конкурс проводится в регионе ежегодно уже 15 лет. Его целью является привлечение общественного внимания к важности социальных программ в жизнедеятельности предприятия, выявление организаций, добивающихся высокой эффективности в управлении персоналом, демонстрация, изучение и распространение успешного опыта социального развития и форм социального партнерства.
«Мы гордимся этой победой! Она в очередной раз продемонстрировала, что наше предприятие неизменно следует принципам социального партнерства. Ведь такая политика обеспечивает не только социальную защищенность каждого работника, но и способствует эффективной деятельности всего предприятия», - прокомментировала начальник управления по работе с персоналом «Липецкэнерго» Екатерина Мушникова.
Контактное лицо: Пресс – служба «Липецкэнерго»
Компания: Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго»
Добавлен: 10:57, 24.04.2016
Количество просмотров: 843
Страна: Россия
«Россети» подвели итоги работы магистрального сетевого комплекса в 2024 году, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 12:23, 19.03.2025, Россия380 |  |
Первый заместитель Генерального директора ПАО «Россети» Андрей Муров провел в Нижнем Новгороде совещание, на котором рассматривались фактические результаты работы компании по управлению Единой национальной электрической сетью (ЕНЭС) за 2024 год, а также предварительные итоги прохождения отопительного периода. |
|
 |