 |
Vodafone запустил 3G в Славутич
Компания продолжает развивать сеть там, где ранее не было 3G покрытия
Vodafone Украина продолжает реализовывать следующий этап развития 3G сети, предполагающий расширение 3G покрытия на территории районных центров и поселков: сегодня 3G сеть Vodafone Украина запущена в городе Славутич, где ранее не было 3G покрытия.
Благодаря услуге скоростного мобильного доступа в интернет, абоненты Vodafone Украина и «МТС Украина» в Славутиче могут мгновенно открывать интернет-страницы, просматривать потоковое видео (YouTube, онлайн-кинотеатры), пользоваться облачными сервисами по хранению информации (Dropbox, Google Drive, iCloud Drive), слушать в дороге любимое радио через интернет, быстро загружать видео прямо с телефона в социальные сети, слушать аудио-треки с социальных сетей и многое другое.
Сегодня абонентам Vodafone Украина доступна 3G сеть, которая охватывает наибольшее количество областных центров в стране – это 19 обл. центров и их пригороды: Киев, Ужгород, Львов, Ивано-Франковск, Черновцы, Одесса, Херсон, Луцк, Чернигов, Николаев, Сумы, Полтава, Кировоград, Днепропетровск, Ровно, Винница, Хмельницкий, Тернополь и Харьков.
Подробная информация о 3G покрытии доступна на сайте https://www.vodafone.ua/ru/network
Контактное лицо: Виктория Павловская
Компания: ПрАТ «МТС Украина»
Добавлен: 11:06, 24.04.2016
Количество просмотров: 789
Страна: Украина
| Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:20, 02.03.2026, Россия307 |  |
| Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой. |
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия445 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
|
 |