Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

МФК Match Point поддержал благотворительный проект «Хелипорт Москва» и фонда «Шаг Вместе»

«Мы проводим большое количество мероприятий и поддерживаем важные социальные проекты: в «Хелипорт Москва» ребята могут получить не только незабываемые впечатления, но и узнать много интересного о новой профессии, - прокомментировал событие владелец вертолетного комплекса, председатель совета директоров «НДВ Групп» Александр Хрусталев. – Сегодня мы провели акцию с нашим другом и учредителем фонда «Шаг вместе» Гошей Куценко, это был по-настоящему радостный день. Столько эмоций!»
В качестве партнера благотворительной акции выступила компания «Волей Гранд», осуществляющая строительство многофункционального комплекса с апартаментами и волейбольной ареной Match Point. Алексей Яшин, генеральный директор компании, поблагодарил организаторов мероприятия за благородную и нужную инициативу. «Мы без колебаний присоединились к этой акции. Match Point – это проект для людей, устремленных в будущее, и мы убеждены в том, что невозможно думать о завтрашнем дне, не принимая во внимание сегодняшние потребности наших детей. Мы пригласили волейболистов из клуба «Динамо», с которым нас связывают дружеские и партнерские отношения, пообщаться с детьми, передать им частичку своей энергии, поделиться стойкостью в преодолении жизненных сложностей и пожелать им не терять волю к победе».
Благодаря активной помощи «НДВ-Недвижимость» и компании «Волей Гранд» было собрано более миллиона рублей. Средства пойдут на адресную помощь подопечным фонда «Шаг Вместе». Им подарили то, что сейчас так необходимо: возможность пройти реабилитационную программу, тренажёры и инвалидные коляски. Но, самое главное, дети получили массу положительных впечатлений!
Кроме спортсменов из волейбольной команды «Динамо» в гости к ребятам пришел актер театра и кино Гоша Куценко. Все дети сделали памятные фото и пообщались со своими кумирами. Как сказал Гоша Куценко, учредитель фонда «Шаг вместе»: «Подобный праздник, тем более полет на вертолете, имеет большое значение для детей. Это доказательство того, что мечты сбываются и не нужно терять веру, но еще важнее понимать, что ты кому-то важен и нужен!»
В «Хелипорт Москва» для детей была организована развлекательная программа. Этот день оставил много теплых и приятных эмоций в памяти каждого участника, и родители, переполненные положительными эмоциями, поблагодарили «Хелипорт Москва» за такой замечательный подарок.
---
Фонд «Шаг вместе» поддерживает детей с диагнозом ДЦП (Детский Церебральный Паралич), а также семей с детьми, страдающими данным заболеванием.

Контактное лицо: Мария Елова
Компания: НДВ-Недвижимость
Добавлен: 11:08, 26.04.2016 Количество просмотров: 877
Страна: Россия


PHANTOM: новая жемчужина московской архитектуры, Sense, 15:56, 03.07.2025, Россия76
Мещанский район Москвы — уникальный уголок столицы, где переплелись многовековая история и архитектурное наследие, представляющее собой важную часть культурного богатства города. Здесь расположены значимые памятники архитектуры регионального и федерального значения, а также множество исторических улиц.


В Москве разработали концепцию крупного бизнес-центра в Северном речном порту, Plus Development, 15:41, 03.07.2025, Россия108
Компания Plus Development разработала концепцию бренда бизнес-центра класса «А» в Северном речном порту Москвы, который получил название «Ре:порт».


Девелоперская компания “Реалитек” подвела итоги первого полугодия 2025 года, ООО "Реалитек коммерческая недвижимость", 15:21, 03.07.2025, Россия79
В течение первых шести месяцев 2025 года компания «Реалитек» реализовала более 192 тысяч квадратных метров земли в пяти индустриальных парках в Московской области.


«Зеленый» поворот: 3 причины, почему офисные девелоперы вернулись к эко-сертификации, West Wind Group, 11:46, 03.07.2025, Россия103
Вопреки прогнозам последних лет, «зеленая» сертификация востребована у офисных девелоперов в России. Эксперты West Wind Group проанализировали, почему к середине 2025 года интерес к ней перестал быть нишевой историей.


В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия384
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:45, 26.06.2025, Россия467
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 22:14, 21.06.2025, Россия168
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


Крупнейший в московском регионе кластер по выпуску модульных фасадов запустили в Электрогорске, Прайм Лайф, 18:11, 22.06.2025, Россия130
На стенде Москвы в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) представили новый производственный комплекс Генезис Прайм, специализирующийся на выпуске крупноформатных фасадных модулей.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 22:09, 21.06.2025, Россия91
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:01, 18.06.2025, Россия90
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 15:05, 10.06.2025, Россия624
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


Девелопер воссоздал планировки квартир из произведений русской классики, Plus Development, 14:57, 10.06.2025, Россия646
В компании Plus Development проанализировали известные произведения русской классики и визуализировали планировки квартир персонажей, которых в России все знают и любят. Проект приурочили ко Дню русского языка.


«Старкомсервис» провел работы по устранению аварий и подготовке к зиме в Дзержинском, Старкомсервис, 21:59, 05.06.2025, Россия148
На этой неделе управляющая компания «Старкомсервис» выполнила комплекс работ на многоквартирных домах в подмосковном Дзержинском.


UNIQ Development завершила фундамент клубного дома Springs, UNIQ Development, 23:46, 01.06.2025, Россия186
Окончание строительства запланировано на III квартал 2027 года


Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия202
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения.


  © 2003-2025 inthepress.ru