Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мега крутой девичник «МЕГАПОЛИС» агентства МИРАМ Групп выдался динамичным и зрелищным

17 апреля в ресторане «Светлый» прошел мега крутой девичник «МЕГАПОЛИС: ВСЕ УСПЕТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПРЕВОСХОДНО», организатором которого выступило коммуникационное агентство МИРАМ Групп. Генеральные партнеры мероприятия - KORUS BEAUTY (корейская косметика класса люкс) и YogaDress (российский производитель одежды для йоги).

Главным источником вдохновения организаторов стала героиня мегаполиса – активная, красивая, спортивная, безупречная девушка, успешно совмещающая карьеру, семью и хобби. Именно такой жительнице большого города, которая живет в Вас или какой бы Вы хотели стать, был посвящен наш воскресный день.

С кого брать пример, как не с успешных и знаменитых девушек? В качестве артиста и opinion-leader выступила Елена Князева - российская артистка, телеведущая, автор и исполнитель песен. Также с живым звуком выступили молодые, талантливые и популярные исполнительницы стиля евродэнс - Сара Окс и Лида Мальцева. Поприветствовал девушек своим новым хитом «Джексон» певец и саунд-продюсер Иван KIT.

Признанные эксперты из beauty, fashion и healthy индустрий в интерактивном формате раскрыли секреты идеальной кожи и здорового питания, правила успешного визажа и искусства создания локонов, основы йога-практики и сохранения психического здоровья.

Гуру мейкапа и настроения, свадебный стилист и личный визажист Анны Седоковой и Сати Казановой Юлия Яковлева зарядила всех энергией креатива и позитива, ну и конечно поделилась с участницами самыми модными тенденциями визажа в рамках своего мастер–класса «Основные секреты мейкап за 20 минут для любого случая. Модные тенденции лета 2016».

Стилист Hair Lab Дилшод Каблуков наглядно показал, как сделать самую модную прическу весны 2016, растрепанные волны, в домашних условиях.

Настоящее кулинарное шоу устроил именитый французский шеф-повар, владелец ресторанов «Шер Папа» и «Шер Мама» Буэсси Куншеф вместе со звездными помощницами Сарой Окс и Лидой Мальцевой в рамках своего мастер-класса по правильному питанию. Рецепты быстрых, полезных и необычных завтраков были раскрыты шефом в формате интерактива: хумус с лаймом, клубника в шампанском, легкие творожные десерты и другие вкусности были с удовольствием продегустированы участницами.

Лидия Сапунова, сертифицированный имидж-консультант, PR-PRofessional, автор мастер-классов по имиджу и PR, подсказала девушкам, как выглядеть стильно не только на работе, но также дома, в спорт зале и на прогулке.

Сертифицированный инструктор по йоге в APNEA-YOGA STUDIO и Hard Candy Fitness Светлана Богомолова предложила девушкам простые упражнения по восстановлению сил с помощью йоги, которые можно делать прямо на рабочем месте.

Анна Девятка, семейный психолог и сертифицированный гештальт-терапевт, рассказала, как лучше структурировать свое время и как найти баланс между нагрузкой и отдыхом.

В целом на девичнике скучать было некогда! Кроме насыщенной программы мастер-классов, участницы могли получить консультации астролога Полины Сковской и таролога Дили, все желающие могли сделать узоры хной у мастера мехенди Светланы Бедряк/WOWHENNA, заплести потрясающие косы у специалистов BraidBar, а также приобрести модные и стильные вещицы на маркете (MARIMI, Modno, KORUS BEAUTY, SnoodUp и др.).

Любительницы отборного чая и кофе поучаствовали в дегустации, проведенной партнером мероприятия – магазином чая и кофе "BetweenUs", которые по-настоящему удивили всех необычными сортами чая и кофе и новыми вкусовыми ощущениями.

С фотографиями по итогам девичника от семейного фотографа Лии Машенцевой (Liya Milk) можно ознакомиться на сайтах и социальных сетях организатора и генеральных партнеров. Также вы можете запросить у нас памятку от фотографа «Советы родителям как подготовиться к семейной фотосессии с маленькими детьми» и купон на скидку.

Практически ни одна участница девичника не осталась без подарка. По итогам каждого мастер-класса были разыграны подарки наших партнеров: косметические наборы от KORUS BEAUTY, Organiry.ru и PHYTONIA; продуктовые наборы от эко-магазина Оранжевая Ферма; сертификаты на скидки и бесплатные абонементы от YOGADRESS (российский производитель одежды для йоги), MAROX, APNEA-YOGA STUDIO, студии гравитации Alfa Gravity Club, SNOOD UP, и др.

Контактное лицо: Ирина
Компания: МИРАМ Групп
Добавлен: 14:38, 26.04.2016 Количество просмотров: 917
Страна: Россия


Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в донорской акции, ООО "ЭСВ", 23:34, 02.11.2025, Россия328
Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в донорской акции, приуроченной ко Дню народного единства. Масштабное мероприятие прошло на базе Областной станции переливания крови во Владимире.


В Краснодарском филиале ФГУП «УВО Минтранса России» наградили победителей и призеров фотоконкурса, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 17:13, 30.10.2025, Россия176
В Краснодарском филиале ведомственной охраны Минтранса России подвели итоги фотоконкурса «Семейный очаг», направленного на поддержку духовно-нравственных ценностей, защиту материнства и детства.


Более 700 школьников и учителей стали участниками коммуникативно-образовательного интенсива «Молодежь. Наука. Инновации» в Кытманово, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 06:03, 29.10.2025, Россия286
В с. Кытманово Алтайского края состоялся очередной выездной коммуникативно-образовательный интенсив «Молодежь. Наука. Инновации».


Более 40 работников Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России награждены на Кубани, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 16:25, 28.10.2025, Россия275
В Краснодаре состоялась торжественное мероприятие, посвященное 23-й годовщине со дня образования ФГУП «УВО Минтранса России». Более 40 работников филиала государственного предприятия были удостоены ведомственных наград за добросовестный труд и высокий профессионализм.


Финалисты из Тюмени приняли участие во Всероссийском чемпионате по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраста, Альянс СОНКО, 15:37, 28.10.2025, Россия119
23 октября 2025 года в онлайн-формате состоялся Федеральный этап IV Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраста


На конкурсе «Лучшая инклюзивная школа России – 2025» выбрали лучшие практики в профессиональной ориентации учащихся, Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни», 15:25, 28.10.2025, Россия116
Фонд «Качество жизни» стал партнером всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России – 2025», где учредил две специальные номинации: «Лучшая система профориентационной работы в школе» и «Лучшая система профориентационной работы в ресурсной организации». Организатором конкурса выступает Министерство просвещения Российской Федерации, а финал состоялся в октябре в Москве.


Турнир по шахматам «Осенний МАКСИМУМ» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:12, 27.10.2025, Россия172
26 октября в 12:00 главная сцена ТРЦ «Нора» станет ареной интеллектуальных сражений! Клуб «МАКСИМУМ», известный своими успешными шахматными программами для детей, организует шахматный турнир для юных дарований.


Mama’s Camp 2025: Петербургские мамы нашли баланс между бизнесом и ресурсным состоянием, Комитет по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями, 11:51, 27.10.2025, Россия197
В октябре прошел юбилейный, пятый образовательный лагерь “Мама на выезде” для мам с детьми. Проект, который зарекомендовал себя как платформа для личностного и профессионального роста, в этом году сделал акцент на укреплении эмоционального ресурса участниц.


Профсоюзные лидеры Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервис» за год восстановили деятельность комитета и объединили почти весь коллектива в общественной организации, ЛокоТех-Сервис, 17:10, 22.10.2025, Россия649
После возобновления своей деятельности профком достиг хороших результатов.


Губернатор Алтайского края Виктор Томенко оценил ход реализации федеральной программы «Профессионалитет» в Алтайском ГАУ, Алтайский государственный аграрный университет, 09:56, 22.10.2025, Россия632
21 октября Губернатор Алтайского края Виктор Томенко посетил Алтайский государственный аграрный университет, где познакомился с реализацией федерального проекта «Профессионалитет» по направлению «Сельское хозяйство».


Специальная игра Турнира Знание.Игра прошла в рамках Слета молодежных патриотических объединений Союзного государства, Общество «Знание», 09:52, 22.10.2025, Россия313
17 октября 2025 года в Пскове в рамках Слета-фестиваля молодежных патриотических объединений Союзного государства состоялась специальная игра Турнира Знание.Игра Общества «Знание».


Очередной инклюзивный мастер-класс пройдёт в конце октября, Альянс СОНКО, 18:01, 21.10.2025, Россия284
Мастер-класс по сценическому мастерству в рамках проекта "Школа инклюзии* "Поверь в себя!" состоится 26 октября 2025 года в Молодёжном театральном центре "Космос". Начало в 11:00 часов.


Очередной инклюзивный мастер-класс пройдёт в конце октября, Альянс СОНКО, 18:01, 21.10.2025, Россия284
Мастер-класс по сценическому мастерству в рамках проекта "Школа инклюзии* "Поверь в себя!" состоится 26 октября 2025 года в Молодёжном театральном центре "Космос". Начало в 11:00 часов.


Начинается реализация проекта «Серия семейных подкастов «Семейный совет», Физическое лицо, 13:36, 21.10.2025, Россия224
Проект «Серия семейных подкастов «Семейный совет» направлен на укрепление связей между членами семьи через совместное творчество и создание пространства для открытого и честного диалога.


«РуссНефть» выполнила обязательства по компенсационным выплатам коренным народам Севера, Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть", 21:10, 17.10.2025, Россия396
ПАО НК «РуссНефть» выполнило обязательства 2025 года по компенсационным выплатам представителям семей коренных малочисленных народов Севера, ведущих традиционный образ жизни и проживающих на лицензионных участках, разрабатываемых компанией в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.


  © 2003-2025 inthepress.ru