Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Екатеринбурге построят два новых склада на севере города

В Екатеринбурге построят два новых складских комплекса в северной части города. Об этом заявили участники практической экскурсии на логистические центры в рамках Supply Chain Day – Общеевропейского Дня Цепей Поставок.

Так, в настоящее время руководство транспортно-логистического центра «Северный» в настоящее время ведет переговоры о возведении в формате BTS (строительство объекта для конкретного клиента) склада общей площадью порядка 25 000 кв.м. на участке 5 гектар. Категория земель – земли населенных пунктов. Разрешенное использование – склады и участки перегрузки пищевых продуктов, овощей, фруктов, напитков; административные, офисные здания. Минимальный срок аренды в случае сделки составит 5-7 лет. Срок строительства – порядка 9 месяцев.

Участок расположен рядом с действующим мультитемпературным складом класса А (г. Среднеуральск, ул. Уральская, 1) общей площадью 3000 кв.м., находящимся в 30 минут езды от центра Екатеринбурга.

Другой складской комплекс площадью 9 744 кв.м на участке 21 485 кв.м намерен построить ЗАО «Правобережный» на площадке рядом с действующим Технопарком на Монтажников, 26а (район Сортировка). Преимущество этого объекта в том, что он объединяет качественные склады (сейчас их площадь 3 500 кв.м) и офисные помещения. Такое сочетание в одном месте очень удобно для многих арендаторов. В настоящее время на объекте сдается в аренду 900 кв.м офисных площадей.

Предложение качественных складов на севере Екатеринбурга в мае текущего года вырастет и за счет предложения от компании SVX Logistics на складском комплексе класса В + «На Шефской» (ул. Совхозная, 18). Общая площадь объекта 6 653 кв.м., складская – 5889 кв.м. Инфраструктура склада – ж/д пути, холодильные камеры. Объект построен в 2007 году, его площади длительное время арендовал крупный дистрибутор продуктов питания. Собственник готов сдавать площади по ставке 350 рублей за кв.м (с НДС) за помещения со стеллажами, за 650 рублей за кв.м. (с НДС) – склады-холодильники.

Отметим, что Supply Chain Day в Екатеринбурге прошел впервые при участии Клуба Логистов РФ и группы Ekbpromo - организатор федеральной серии конференций «Логистика будущего в РФ», которая сейчас охватывает 15 городов России. В ближайшее время отраслевые бизнес-мероприятия пройдут в Новосибирске – 24 мая 2016 г. и Москве – 16 июня 2016 г.

Оргкомитет Supply Chain Day в Екатеринбурге
Коммуникационная группа Ekbpromo
Валерия Кошель
Тел: (343) 328-77-07
Моб.+79221887707,
e-mail info@ekbpromo.ru
http://www.ekbpromo.ru, http://supplychainday.ru/ekbpromo.html

Контактное лицо: Кошель Валерия
Компания: Ekbpromo
Добавлен: 15:42, 26.04.2016 Количество просмотров: 1058
Страна: Россия


Северо-Западный филиал подвел итоги работы за 10 месяцев, ООО ЛокоТех-Сервис, 20:55, 25.11.2025, Россия248
Северо-Западный филиал подвел итоги работы за 10 месяцев


Сотрудники сервисного локомотивного депо Сольвычегодск компании «ЛокоТех-Сервис» взяли сразу две победы в региональных соревнованиях по настольному теннису, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:17, 25.11.2025, Россия198
Инициатором турнира выступила территориальная организация Дорпрофжел на СЖД.


Сольвычегодцы помогли животным, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:14, 25.11.2025, Россия128
Молодые работники сервисного локомотивного депо Сольвычегодск компании "ЛокоТех-Сервис" навестили питомцев приюта "Право на жизнь".


Сотрудники Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» повышают квалификацию в области пожарной профилактики, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:01, 21.11.2025, Россия553
До конца ноября профессиональную подготовку в онлайн-режиме пройдут представители всех подразделений и аппарата управления филиала – всего 200 человек.


Школьники и студенты Ивановской области получили возможность посетить производственные площадки сервисного локомотивного депо Иваново, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:20, 20.11.2025, Россия305
Предприятие ориентировано на привлечение молодых и перспективных сотрудников и популяризацию рабочих профессий, с начала года с экскурсиями в нём побывали уже более 100 учащихся школ и средне-специальных учебных учреждений.


Во Всемирный день качества сотрудники Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» отмечены почетными наградами., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:15, 20.11.2025, Россия315
За высокий профессионализм и существенный вклад в повышение эффективности деятельности компании почетными грамотами награждены начальники управления по качеству сервисных локомотивных депо Сольвычегодск и Печора – Евгений Серавин и Валерий Седых.


Выработка крупнейших петербургских транспортных предприятий выросла на 48%, Региональный центр компетенций Санкт-Петербург, 17:17, 20.11.2025, Россия259
20 ноября в России отмечается День работника транспорта. В честь праздника Региональный центр компетенций (РЦК) подвёл итоги сотрудничества с предприятиями отрасли, которые приняли участие в федеральном проекте «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».


Руководство Северо-Кавказского филиала ведомственной охраны Минтранса России отмечено благодарностями Ассоциации «Транспортная безопасность Юга», ФГУП "УВО Минтранса России", 17:15, 20.11.2025, Россия243
В преддверии Дня работника транспорта руководству Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручены благодарственные письма от Ассоциации «Транспортная безопасность Юга» за значительный вклад в обеспечение безопасности объектов транспортной инфраструктуры Юга страны.


Страховщики просят расширения господдержки для грузоперевозок на территории новых субъектов Российской Федерации, АНО "Общественный совет по развитию такси", 14:31, 20.11.2025, Россия230
В настоящее время для ограниченного перечня грузов действует государственная программа субсидирования страхования от причинения вреда имуществу вследствие диверсий и террористических актов при грузоперевозках на этих территориях. По оценке участников дискуссии, существующий перечень «слишком узок».


Три новых газовоза на базе шасси FORLAND 3 пополнили автопарк ООО МХО «РАССВЕТ», FORLAND, 22:02, 18.11.2025, Россия322
В ноябре ООО «ЮРТО-ТРАК», входящее в дилерскую сеть эксклюзивного дистрибьютора FORLAND в России — АО «МБ РУС» (состоит в ГК «Автодом»), передало три новых газовоза на шасси FORLAND 3 компании МХО «РАССВЕТ», обслуживающей сеть АЗС «Уфимнефть»


Сервисное локомотивное депо Буй-Пассажирский Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» стало образовательной площадкой для студентов и школьников, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:53, 18.11.2025, Россия192
В рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» на базе производственных площадок и музея депо прошли различные профориентационные мероприятия для молодежи.


В преддверии Всемирного дня качества: о тонкостях профессии рассказал замдиректора по качеству Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 21:11, 18.11.2025, Россия150
13 ноября отмечается Всемирный день качества – праздник, призванный подчеркнуть значение высоких стандартов продукции и услуг.


Северо-Западный филиал «ЛокоТех-Сервиса» зиму встречает во всеоружии, ООО ЛокоТех-Сервис, 18:42, 15.11.2025, Россия487
Северо-Западный филиал «ЛокоТех-Сервиса» зиму встречает во всеоружии


Автоориентирование в Тайшете: «ЛокоТех» готовится к реваншу, ЛокоТех, 18:27, 15.11.2025, Россия126
В Тайшете прошли соревнования по автомобильному ориентированию «Волчья тропа 2.0».


PUNKT E примет участие в выставке Parking Russia, PUNKT E, 11:11, 10.11.2025, Россия276
С 11 по 13 ноября 2025 года сеть зарядных станций для электромобилей PUNKT E примет участие в выставке Parking Russia.


  © 2003-2025 inthepress.ru