Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Единственный гид по передачам бесплатных каналов спутникового телевидения Hot Bird — уже в App Store и Google Play

Sat.TV — это первый и единственный гид по передачам более чем 300 бесплатных телеканалов, входящих в пакет Hot Bird. Приложение обеспечивает возможность просмотра дополнительной информации о ТВ-программах (например, жанра и времени показа), программирования будущего просмотра с помощью уведомлений, классификации каналов и передач в зависимости от вкусов того или иного пользователя.
С 26 апреля 2016 года Sat.TV находится в бесплатном доступе в каталогах App Store и Google Play. 

Французская компания Eutelsat осуществляет телевещание с помощью спутников семейства Hot Bird с 1995 года. Сегодня услугами Eutelsat пользуются 66 миллионов семей в Европе, России, на Ближнем Востоке, в Азиатско-Тихоокеанского регионе, Америке и Африке. В пакет компании входят 1 100 телеканалов, из которых около 440 — бесплатные. Очевидно, что зрителям очень нелегко сориентироваться в таком многообразии передач и выбрать для просмотра именно то, что им действительно интересно.
Приложение Sat.TV, разработанное для Eutelsat компанией Wiztivi, призвано решить эту проблему.
Это — первый и единственный гид по передачам более чем 300 бесплатных телеканалов из пакета Hot Bird. В Sat.TV предусмотрена подробная информация о передачах 15 типов на 34 языках с возможностью фильтрации по этим и другим параметрам, включая жанры. Пользователь может:
Посмотреть описание, субтитры, данные об изображении, жанре, языке, времени и дате показа передачи.
Добавить ту или иную передачу в «Избранное», тем самым запрограммировав получение уведомления о ее начале на удобное для пользователя время.
Получить предложения о просмотре телепередач в зависимости от предпочтений и индивидуальных особенностей. Например, если пользователь регулярно смотрит футбольные матчи и программы о моде на одном канале, ему будет предложена подборка аналогичных передач на других.
Просмотреть полную ТВ-программу для всех поддерживаемых Sat.TV каналов.
Опубликовать данные о понравившихся передачах в социальных сетях.
С 26 апреля 2016 года приложение Sat.TV доступно для бесплатной загрузки в App Store и Google Play. Кроме того, у пользователей есть возможность получить доступ к приложению через QR-код или через ссылку на скачивание, полученную по СМС. Подробнее — на официальном сайте приложения: www.watchsat.tv.
Об Eutelsat
Компания Eutelsat Communications (NYSE Euronext Paris: ETL, code ISIN: FR0010221234) основана в 1977 году. Ее главный офис расположен в Париже, а представительства — по всему миру. В Eutelsat Communications работают 1 000 человек в 37 странах. К настоящему времени Eutelsat Communications располагает 40 спутниками. Компания является одним из ведущих операторов спутниковой связи и имеет огромный опыт работы в этой индустрии. Eutelsat обслуживает многочисленных клиентов, среди которых ведущие телекомпании, телеоператоры, поставщики видеоуслуг и услуг по передаче данных, интернет-провайдеры, государственные структуры. Спутники Eutelsat обеспечивают покрытие Европы, Ближнего Востока, Африки, Азиатско-Тихоокеанского региона и американского континента. Подробнее: http://www.eutelsat.fr.

О Wiztivi
Компания Wiztivi основана в 2007 году в Нанте и на сегодняшний день насчитывает 55 штатных сотрудников. Wiztivi занимается разработкой приложений для мобильных платформ, веб-сервисов, видеопорталов и программного обеспечения для Smart TV. Дополнительная информация: http://www.wiztivi.com.
Контакт для прессы: 
Дэльфин Сибони (Delphine Sibony) — Agence 1min30
ds@1min30.com — +33 6 82 18 98 53

Контактное лицо: Александр Сторожук
Компания: b2blogger
Добавлен: 10:58, 27.04.2016 Количество просмотров: 1022
Страна: Россия


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия82
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия83
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия93
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия95
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


Банк Уралсиб оценил итоги применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, Инфомаксимум, Банк Уралсиб, 20:37, 23.12.2025, Россия42
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.


АО «ЦРЭТ» модернизировал ИТ-инфраструктуру ЭТП «Торги223» и обеспечил переход на облачную платформу, АО «Центр развития электронных торгов», 20:54, 23.12.2025, Россия88
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия94
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


«Гравитон» поставил ноутбуки в Министерство экономического развития Российской Федерации, Гравитон, 20:52, 23.12.2025, Россия88
Компания «Гравитон», российский производитель вычислительной техники, завершила поставку современных ноутбуков моделей «Гравитон» Н14И-Т и «Гравитон» Н17И-Т с предустановленной российской операционной системой Astra Linux SE. Партнером по поставке устройств выступила компания «Софтлайн Энтерпрайс Солюшнc».


Сразу 4 проекта на базе Optimacros участвуют в конкурсе «Проект года–2025» от Global CIO, Оптимакрос, 20:51, 23.12.2025, Россия103
В 2025 году на престижный конкурс ИТ-проектов Global CIO подано более 480 заявок. Среди них — четыре кейса на платформе Optimacros, реализованные партнерами вендора. Голосование уже открыто и продлится до 11 января 2026 года.


Компания GreenMDC в 3 раза увеличила производственные мощности, GreenMDC, 20:50, 23.12.2025, Россия84
GreenMDC, разработчик и производитель модульных центров обработки данных, в 3 раза увеличил производственные мощности. Промышленная площадка компании выросла до 4,5 тыс. кв. м. Это позволит не только сократить сроки изготовления дата-центров, но и выпускать несколько крупных масштабируемых моделей одновременно.


ГК «Юзтех» присоединилась к Российскому Союзу Химиков, ГК «Юзтех», 20:49, 23.12.2025, Россия90
ГК «Юзтех», разработчик ИТ-продуктов и сервисов, стала членом Российского Союза предприятий и организаций химического комплекса. Партнерство откроет новый спектр возможностей для совместной работы с ведущими участниками рынка над цифровыми решениями, направленными на оптимизацию процессов в химическом производстве.


Мастер-класс “Росплатформа: отказоустойчивость, миграции и масштабирование без простоя” успешно состоялся 11 декабря 2025 года, Паладин Энтерпрайз, 20:49, 23.12.2025, Россия89
11 декабря 2025 года ГК "Паладин" совместно с "Р-Платформой" провели практический мастер-класс на тему «Росплатформа: отказоустойчивость, миграции и масштабирование без простоя». Мероприятие собрало аудиторию системных администраторов, инженеров виртуализации и специалистов ЦОД в судостроительной отрасли, заинтересованных в технологиях импортозамещения и повышении надежности ИТ-инфраструктуры.


«Кит-Софт» перешел на «Яндекс 360 для бизнеса», Кит-Системс, 20:49, 23.12.2025, Россия91
Компания «Кит-Софт» завершила перевод ключевых бизнес-процессов на платформу Яндекс 360. Подрядчиком проекта выступила ее головная организация – системный интегратор «Кит-системс», ранее отработавший методологию миграции в собственной инфраструктуре.


Hybrid: автоматизация рекламных кампаний повышает их эффективность до 200%, Hybrid, 20:44, 23.12.2025, Россия47
AdTech-экосистема Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, по итогам второго квартала 2025 года зафиксировала значительный рост эффективности рекламных кампаний, в которых используется автоматизация.


Space VDI вошла в ТОП рейтинга российских VDI-платформ 2025 года по версии «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:44, 23.12.2025, Россия44
Аналитический отдел «Компьютерры» опубликовал ежегодный рейтинг российских разработчиков ПО для VDI. По его результатам, Space VDI, решение компании «ДАКОМ М», заняло второе место, набрав 201 балл.


  © 2003-2025 inthepress.ru