 |
MAYKOR обсудила развитие аутсорсинга на неформальной конференции во Владивостоке
MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, принял участие в неформальной конференции «ИТ и бизнес в современных реалиях», которая прошла 21 апреля во Владивостоке при генеральной поддержке «Ростелекома».
Топ-менеджеры и специалисты крупнейших ИТ и телекоммуникационных компаний встретились в непринужденной обстановке и обсудили актуальные профессиональные вопросы отрасли. Развитие ИТ-аутсорсинга стало одной из ключевых тем конференции, что говорит о его возрастающей роли в бизнесе компаний.
Директор по работе с ключевыми клиентами MAYKOR Алексей Яковенко рассказал о постепенном включении аутсорсинга в стратегию развития компаний: «Сегодня все больше предприятий переходят на долгосрочные аутсорсинговые контракты. В нашем портфеле с каждым годом растет число договоров сроком на 3-5 лет. Таким образом, мы видим, что бизнес дал зеленый свет аутсорсингу. И по мере взросления российского ИТ-рынка эта модель будет завоевывать все большее доверие заказчиков из различных отраслей. Поставщики услуг привносят в бизнес клиентов все больше инноваций, в частности, результатом нашего тесного сотрудничества с «Ростелекомом» стало появление совершенно новых аутсорсинговых подходов для сферы телекоммуникаций и связи».
Контактное лицо: Отдел по связям с общественностью MAYKOR
Компания: MAYKOR
Добавлен: 11:19, 27.04.2016
Количество просмотров: 863
Страна: Россия
| «Первый Бит» в Новосибирске получил статус Центра ERP, Первый Бит, 22:35, 11.08.2026, Россия117 |  |
| Офис «Новосибирск Маяковский» компании «Первый Бит» официально получил статус «1С:Центр ERP». Он подтверждает высокий уровень экспертизы команды в области внедрения, поддержки и развития ERP систем на базе решений 1С для среднего и крупного бизнеса. |
|
 |