Компания «Микос» приглашает на семинар по учету и отчетности
Компания «Микос» приглашает бухгалтеров и руководителей бюджетных учреждений посетить семинар на тему: «Изменения в бюджетной классификации, учете и отчетности государственных и муниципальных учреждений в 2016 году.» Семинар посвящен изменениям в учете и отчетности государственных и муниципальных учреждений в соответствии с Новой структурой бюджетной классификации доходов, расходов, источников в 2016 году. Вопросы ведения учета в государственных и муниципальных учреждениях всех типов рассматриваются с использованием 1 редакции программы "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" в соответствии с действующими нормативными документами. На семинаре ведущий специалист компании «Микос» - Караваева Снежана рассмотрит следующие темы: • Новая структура бюджетной классификации доходов, расходов, источников в 2016 году; • Санкционирование расходов учреждений по видам расходов. Основные аспекты применения видов расходов; • Основные изменения в учете и отчетности в 2016 году; • Практические примеры ведения учета в бюджетных и автономных учреждениях в "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8" (ред. 1.0); • Ответы на вопросы слушателей.
В конце мероприятия Вы сможете задать интересующий Вас вопрос и получить на него развернутый ответ. Время проведения 5 мая с 10:00 до 12:00 Место проведения г. Челябинск, ул. Энтузиастов 28 А, 1 этаж, учебный класс компании "Микос". Стоимость 500 рублей.
Количество мест ограничено! Регистрируйтесь прямо сейчас!
Звоните по телефону: 8 (351) 222-00-22 Или отправьте заявку на reklama@mikos.ru Получите консультацию Наших менеджеров с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 16:45.
Контактное лицо: Николай
Компания: Микос
Добавлен: 12:50, 27.04.2016
Количество просмотров: 804
Страна: Россия
Инженеры МегаФона модернизировали телеком-оборудование в важнейших локациях Брянской области, где в общей сложности насчитывается более 200 тысяч жителей. Благодаря техническим мероприятиям брянцам и гостям города стал доступен мобильный интернет на скорости до 60 Мбит⁄с и более уверенный приём сигнала голосовой связи.
Мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/с стал доступен абонентам МегаФона на всесезонном курорте «Телецкий». Оператор запустил базовую станцию у подножия горы Кокуя, чтобы гости комплекса могли делиться с близкими яркими эмоциями в режиме реального времени: записывать сторис, выкладывать фото и звонить по видеосвязи.
Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов.
Более высокие скорости мобильного интернета и устойчивая связь теперь доступны садоводам Якутска. Техническая служба МегаФона запустила дополнительное телеком-оборудование рядом с дачными товариществами в микрорайоне Марха и Гагаринском округе, усилив сеть и расширив покрытие 4G.
24 июля прошла сессия Межотраслевого комитета по MES, посвященная двустороннему обмену информацией между системами управления производством и системами автоматизации технологических процессов (АСУ ТП).
«Я сделал для вас сайт». Школьник пришел в кафе с неожиданным предложением – и ушел с первой коммерческой сделкой. Пока взрослые спорят, заменит ли искусственный интеллект программистов, ученики уже начинают работать на настоящих клиентов.
Новая платформа открывает бизнесу возможность пользоваться современными ИИ-моделями в собственном корпоративном контуре, соблюдая при этом все регуляторные требования и нормы информационной безопасности.
Специалисты научно-технического центра «НЭК ТЕХ» провели практический семинар для сотрудников «Россети Новосибирск» по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».
Российский разработчик UDV Group принял участие в III отраслевой конференции «РосИнфоБез», где представил систему анализа сетевого трафика UDV NTA. Решение помогает SOC-командам повышать видимость сети, выявлять скрытые угрозы и быстрее расследовать инциденты информационной безопасности.
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.
«Группа Астра» представила Astra Cloud Platform (ACP) 2.1, обновленную версию платформы для создания частных и публичных облаков. В релиз включены значимые улучшения, основанные на обратной связи от партнеров и заказчиков.